Menü
Menü
Warenkorb
Turboair Longlife Kohlefilter CFC0140088 / Modell 31
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Turboair Longlife Kohlefilter CFC0140088 / Modell 31

  • Marke: Turboair
  • | Modell: CFC0140088
Modell : CFC0140088
(221)
27,50€
Immer der beste Preis
Netto 23,11€
Sehen Sie sich hier unsere Private-Label-Variante an!

Alapure Kohlefilter passend für Turboair Longlife CFC0140088 / Modell 31

17,95€
Tipp!
Sehen Sie sich hier unsere preisgünstige Private-Label-Variante an
Op Voorraad
2 x 26,95€
53,90€
Sie sparen 2%
3 x 26,50€
79,50€
Sie sparen 4%
Turboair Longlife Kohlefilter CFC0140088 / Modell 31
27,50€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Private-Label-Deal Besonders erschwinglich

Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Alapure Kohlefilter passend für Turboair Longlife CFC0140088 / Modell 31

Normaler Preis: 17,95€
Staffelpreis: 14,95€
In warenkorb

Turboair Longlife Kohlefilter CFC0140088 / Modell 31

Ein Dunstabzugshaubenfilter dient der Reinigung der durch die Dunstabzugshaube angesaugten Luft. Der Filter fängt Fett, Staub und andere Verunreinigungen ab und verhindert, dass sie in die Küche gelangen. Ein Dunstabzugshaubenfilter besteht aus mehreren Schichten von Materialien, darunter ein Kohlefilter.

Ein Kohlefilter ist eine Schicht aus Aktivkohle, die Gerüche und andere Schadstoffe aus der Luft filtert. Die Kohle hat eine große Oberfläche, die Gerüche und andere Partikel absorbieren kann, wodurch die Luft, die die Dunstabzugshaube verlässt, sauberer wird. Kohlefilter sollten je nach Nutzung der Dunstabzugshaube regelmäßig gewechselt werden, um eine optimale Leistung zu gewährleisten.

Productgegevens
Abmessungen (LxBxH) in mm 280x245x10
Verpackung pro 1
Artikel Nummer CFC0140088
EAN 8720933788692
Inhalt der Verpackung 1
Artikelnummer(n) des Herstellers CFC0140088, F00439, F00264/1S, F00264-1S, Model 31, Mod. 31, Typ 31, Type 31, CHACC006, Modèle 31
Nutzungsdauer in Monaten 36
Lebensdauer in Jahren 15
Spülmaschinenfest Ja
Für Gerät Afzuiger, Afzuigkap, Dampkap, Wasemkap, Cooker hood, Hood filter, Coal filter, Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
TurboairLINOSA LX/IX/A/43
TurboairLINOSA LX/IX/A/60
TurboairNORMA H6 IX/BL/A/60
TurboairNORMA H6 IX/BL/A/60/PB
TurboairNORMA H6 IX/BL/A/90
TurboairNORMA H6 IX/BL/A/90/PB
TurboairPOMPEI IX/A/60-TA
TurboairPOMPEI IX/A/70
TurboairPOMPEI IX/A/90-TA
TurboairPOMPEI NW/S/IX/F/60
TurboairPOMPEI NW/S/IX/F/90
TurboairPRF0002621A
TurboairPRF0004034A
TurboairPRF0004079A
TurboairPRF0011799
TurboairPRF0012271
TurboairPRF0016661
TurboairPRF0016662
TurboairPRF0043189
TurboairPRF0052950
TurboairPRF0052980
TurboairPRF0101955
TurboairTOSCA IX/A/60
TurboairTOSCA IX/A/90
TurboairDAFNE
TurboairDAFNE IXGL/F/50
TurboairPRF0160477A
Turboair208217246603
Turboair208217246604
TurboairDUOMO IX/A/90
TurboairDUOMO IX/A/90-DH1084
Zeige 1 bis 31 von 31 Modellen

Bewertungen

(221)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email