Menü
Menü
Warenkorb
Alapure Kohlefilter passend für Turboair Longlife CFC0140088 / Modell 31
Alapure Kohlefilter passend für Turboair Longlife CFC0140088 / Modell 31
Eigenmarke
Alapure Kohlefilter passend für Turboair Longlife CFC0140088 / Modell 31
Alapure Kohlefilter passend für Turboair Longlife CFC0140088 / Modell 31
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Alapure Kohlefilter passend für Turboair Longlife CFC0140088 / Modell 31

  • Marke: Alapure
  • | Modell: HFK439
Modell : HFK439
(94)
17,95€
Immer der beste Preis
Netto 15,08€
Op Voorraad
2 x 16,95€
33,90€
Sie sparen 6%
3 x 15,95€
47,85€
Sie sparen 11%
4 x 14,95€
59,80€
Sie sparen 17%
Alapure Kohlefilter passend für Turboair Longlife CFC0140088 / Modell 31
17,95€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Alapure Kohlefilter passend für Turboair Longlife CFC0140088 / Modell 31

 

Hergestellt in der gleichen Fabrik, in der AEG die Filter herstellt, Inhalt und Design sind gleich.

 

Der Unterschied besteht nur darin, dass der HFK439 keine Schachtel hat, aber einen Originalaufkleber auf der Folie wie beim Original hat.

Abmessungen: 28,5 x 24,5 x 1,0 cm
Inhalt: 1 Longlife-Filter
Lebensdauer: Je nach Gebrauch sollte der Filter zweimal pro Jahr gereinigt werden. Lebensdauer des Filters ca. 2 Jahre.

Dieser Kohlefilter ist u.a. für folgende Dunstabzugshaubenmodelle geeignet: (Dies ist nur eine kleine Liste, wenn Sie nicht sicher sind, ob der Filter zu Ihrer Dunstabzugshaube passt, wenden Sie sich bitte an den Kundendienst).
1400D-M-942117222; 1300D-M/S-942120633; 1400D-M/S-942120690; DD8794-M-942120742; DD8795-M-942120805; HD8795M/GB-942120810; DD8696-M-942120942; DD8696-A-942120943; DD8795-M-942121311; DD8765-M-942121314; DD8765-M-942121314; DD8794-M-942121315; DD8795-M/CH-942121359;DD8765-M/CH-942121360; DD8794M/S-942121386; DD8760-M/S-942121388; HD8760-M-942121438; HD8795-M-942121441; HD8795-M-942121441; DD8696-M9-942121483; DD8696-M9-942121483; DD8696-A9-942121484; DD8696-M-942121612; DD8696A-942121613; DD8696-A-942121613; DD8795-M-942121760; DD8795-M-942121760; DD8765-M-942121763; DD8794-M-942121764; DD8795-M/CH-942121805; DD8795M/CH-942121805; DD8765-M/CH-942121806; DD8765-M/CH-942121806; DD8794-M/S-942121822; DD8760-M/S-942121824; HD8760-M-942121862;

Ersatz für die folgenden Originalnummern: Typ 31, 9029793842, 50294684001, Mod. 31, Mod31

Productgegevens
Abmessungen (LxBxH) in mm 280x245x10
Verpackung pro 1
Marke Alapure
Artikel Nummer HFK439
Inhalt der Verpackung 1
Artikelnummer(n) des Herstellers Type 31, CFC0140088, model 31, F00439, F00264/1S
Nutzungsdauer in Monaten 36
Lebensdauer in Jahren 15
Spülmaschinenfest Nein
Für Gerät Afzuiger, Afzuigkap, Dampkap, Wasemkap, Cooker hood, Hood filter, Coal filter, Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug
BPA Free
EC1935
ISO 9001
NSF
Halal
Kosher
ISO 14001:2015
ISO 45001:2018
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
TurboairDAFNE
TurboairDAFNE IXGL/F/50
TurboairLINOSA LX/IX/A/43
TurboairLINOSA LX/IX/A/60
TurboairNORMA H6 IX/BL/A/60
TurboairNORMA H6 IX/BL/A/60/PB
TurboairNORMA H6 IX/BL/A/90
TurboairNORMA H6 IX/BL/A/90/PB
TurboairPOMPEI IX/A/60-TA
TurboairPOMPEI IX/A/70
TurboairPOMPEI IX/A/90-TA
TurboairPOMPEI NW/S/IX/F/60
TurboairPOMPEI NW/S/IX/F/90
TurboairPRF0002621A
TurboairPRF0004034A
TurboairPRF0004079A
TurboairPRF0011799
TurboairPRF0012271
TurboairPRF0016661
TurboairPRF0016662
TurboairPRF0043189
TurboairPRF0052950
TurboairPRF0052980
TurboairPRF0101955
TurboairPRF0160477A
TurboairTOSCA IX/A/60
TurboairTOSCA IX/A/90
Turboair208217246603
Turboair208217246604
TurboairDUOMO IX/A/90
TurboairDUOMO IX/A/90-DH1084
Zeige 1 bis 31 von 31 Modellen

Bewertungen

(94)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email