Menü
Menü
Warenkorb
TurboAir Kohlefilter F00479/1S / Typ 47 (2er-Pack)
TurboAir Kohlefilter F00479/1S / Typ 47 (2er-Pack)
TurboAir Kohlefilter F00479/1S / Typ 47 (2er-Pack)
TurboAir Kohlefilter F00479/1S / Typ 47 (2er-Pack)
TurboAir Kohlefilter F00479/1S / Typ 47 (2er-Pack)
TurboAir Kohlefilter F00479/1S / Typ 47 (2er-Pack)
TurboAir Kohlefilter F00479/1S / Typ 47 (2er-Pack)
TurboAir Kohlefilter F00479/1S / Typ 47 (2er-Pack)
TurboAir Kohlefilter F00479/1S / Typ 47 (2er-Pack)
TurboAir Kohlefilter F00479/1S / Typ 47 (2er-Pack)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

TurboAir Kohlefilter F00479/1S / Typ 47 (2er-Pack)

Modell : F00479/1S
(174)
23,50€
Immer der beste Preis
Netto 19,75€
Op Voorraad
2 x 22,50€
45,00€
Sie sparen 4%
3 x 20,50€
61,50€
Sie sparen 13%
4 x 19,25€
77,00€
Sie sparen 18%
TurboAir Kohlefilter F00479/1S / Typ 47 (2er-Pack)
23,50€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

TurboAir Kohlefilter F00479/1S / Typ 47 (2er-Pack)

Der TurboAir-Kohlefilter wurde entwickelt, um die durch die Dunstabzugshaube angesaugte Luft zu reinigen. Beim Kochen werden verschiedene Partikel freigesetzt, z. B. Fett und Staub. Der Filter fängt diese auf, damit sie nicht wieder in die Küchenluft gelangen. Ein Turboair-Dunstabzugshaubenfilter besteht aus mehreren Schichten, von denen eine wichtige Schicht der Kohlefilter ist.

Der Kohlefilter enthält Aktivkohle, die Kochgerüche und andere Schadstoffe aus der Luft entfernt. Aufgrund ihrer porösen Struktur hat die Kohle eine große Oberfläche, an der sich Geruchspartikel festsetzen können. Dadurch wird die aus der Dunstabzugshaube austretende Luft besser gefiltert. Um die beste Leistung zu erzielen, wird empfohlen, den Kohlefilter regelmäßig zu wechseln.

Haben Sie nicht gefunden, wonach Sie suchen? Dann schauen Sie sich alle unsere Turboair-Produkte an.

Productgegevens
Verpackung pro 2
Marke Turboair
Artikel Nummer F00479/1S
EAN 8720933788715
Inhalt der Verpackung 2
Artikelnummer(n) des Herstellers Type 47, F00479/1S, Modèle 47, KIT0161384, F00478, CFC0141497
Nutzungsdauer in Monaten 6
Lebensdauer in Jahren 15
Spülmaschinenfest Nein
Für Gerät Afzuiger, Afzuigkap, Dampkap, Wasemkap, Cooker hood, Hood filter, Coal filter, Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
TurboairPRF0094084A
TurboairPRF0094068A
TurboairPRF0011372B
TurboairPRF0011347B
TurboairCERTOSA IX/F/60/SS/PB/LX
TurboairCERTOSA IX/A/90/PB
TurboairCERTOSA IX/A/90
TurboairCERTOSA IX/A/60/PB
TurboairCERTOSA CR/A/90/SS/PB
TurboairCERTOSA IX/F/90/SS/PB/LX
TurboairCERTOSA IX/A/90/PB/SS
TurboairCERTOSA IX/A/60/PB/SS
TurboairCERTOSA IX/A/60
TurboairCERTOSA CR/A/60/PB
TurboairCERTOSA AN/A/90/SS/PB
TurboairCERTOSA AN/A/60/PB
Turboair68415699C
Turboair68415699B
Turboair68415698C
Turboair68415698B
Turboair208355405320
Turboair208355405319
Turboair208355405138
Turboair208355405137
Turboair208355405136
Turboair208355405135
Turboair208355405059
Turboair208355405058
Turboair208355405057
Turboair208355405056
Turboair208242446626
Turboair208242446625
Turboair208242446620
Turboair208242446619
TurboairPRF0109361
TurboairPRF0109376
TurboairPRF0129377A
TurboairPRF0129391A
TurboairTA KM 60 IX
Zeige 1 bis 39 von 39 Modellen

Bewertungen

(174)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email