Menü
Menü
Warenkorb
Siemens Wartungsset 00311980 / 311813
Siemens Wartungsset 00311980 / 311813
Siemens Wartungsset 00311980 / 311813
Siemens Wartungsset 00311980 / 311813
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Siemens Wartungsset 00311980 / 311813

  • Marke: Siemens
  • | Modell: 00311980
Modell : 00311980
(157)
16,50€
Immer der beste Preis
Netto 13,87€
Sehen Sie sich hier unsere Private-Label-Variante an!

Alapure Wartungsset passend für Siemens 311980 / 311813

11,50€
Tipp!
Sehen Sie sich hier unsere preisgünstige Private-Label-Variante an
Op Voorraad
2 x 16,25€
32,50€
Sie sparen 2%
3 x 15,95€
47,85€
Sie sparen 3%
4 x 15,50€
62,00€
Sie sparen 6%
Siemens Wartungsset 00311980 / 311813
16,50€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Private-Label-Deal Besonders erschwinglich

Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Alapure Wartungsset passend für Siemens 311980 / 311813

Normaler Preis: 11,50€
Staffelpreis: 10,50€
In warenkorb
Siemens Wartungssatz 00311980 / 311813

Das Pflegeset mit dem Produktcode 00311980 / 311813 ist die verbesserte Version des bisherigen Pflegesets für Siemens, einschließlich 00311813 / 311813, 311759, 311196, 00310971, 00311759, 00310772, 00311196.

Bitte beachten Sie: Diese Reinigungstabletten sind nicht für alle Siemens-Geräte geeignet. Wenn Sie einen Benvenuto Classic TCA52... / TCA53. oder eine Surpresso Compact TK52... / TK53... Vollautomaten besitzen, empfehlen wir Ihnen, das Icepure CMF604 Pflegeset oder nur die Icepure ICP-CMC301 Reinigungstabletten zur Reinigung Ihres Geräts zu bestellen.

Dieses spezielle Reinigungsset wurde für Kaffeevollautomaten entwickelt und ist wirksam gegen Fett- und Kalkablagerungen.

Inhalt des Sets:
- 10 x Reinigungstabletten
- 500 ml flüssiger Entkalker

Productgegevens
Verpackung pro 2
Marke Siemens
Artikel Nummer 00311980
EAN 8720933794754
Inhalt der Verpackung 500mL
Artikelnummer(n) des Herstellers 310971, 311759, 310772, 311196, 00310971, 00311759, 00310772, 00311196, 311813
Nutzungsdauer in Monaten 5
Lebensdauer in Jahren 15
Für Gerät Koffiezetapparaat, Kaffeemaschine, Espressomaschine, Kaffeefilter, Koffiefilter, Pflegeprodukte, Kaffeemaschinenersatzteile, Kaffeeautomat, espresso filter, Koffie waterfilter, Kaffee Wasserfilter
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
SiemensBK 056217(00)
SiemensBK 056251(00)
SiemensBK 056292(00)
SiemensBK 056297(00)
SiemensBK 056778(00)
SiemensBK 0571(00)
SiemensBK 057311(00)
SiemensBK 0580(00)
SiemensBK 5(00)
SiemensBK0562
SiemensBK05621700
SiemensBK05625100
SiemensBK05629200
SiemensBK05677800
SiemensBK057100
SiemensBK05731100
SiemensBK058000
SiemensBK500
SiemensCAFEMAT EXKLUSIV
SiemensEQ 6 300
SiemensEQ 7
SiemensEQ.500 CLASSIC
SiemensEQ.500 INTEGRAL ARGENT
SiemensEQ.500 INTEGRAL INOX
SiemensEQ.500 INTEGRAL NOIR
SiemensEQ.6 PLUS S300
SiemensEQ.6 PLUS S500
SiemensEQ.7 / ZSERIES
SiemensEQ.9 PLUS CONNECT S500
SiemensEQ.9 PLUS CONNECT S700
SiemensEQ.9 S300
SiemensEQ3
SiemensMINIDUSCHE
SiemensSIWATHERM 2000
SiemensTC 16610/01
SiemensTC 20004/01
SiemensTC 20081/01
SiemensTC 20084/01
SiemensTC 20129/01
SiemensTC 20150/01
SiemensTC 20185/01
SiemensTC 90020/01
SiemensTC 90035/01
SiemensTC 90119/01
SiemensTC 90119/02
SiemensTC 90130 RK/01
SiemensTC 90136 RK/01
SiemensTC 90138/01
SiemensTC 90140/01
SiemensTC 90142/01
SiemensTC 90143/01
SiemensTC1661001
SiemensTC2000401
SiemensTC2008101
SiemensTC2008401
SiemensTC2012901
SiemensTC2015001
SiemensTC2018501
SiemensTC7643
SiemensTC9002001
SiemensTC9003501
SiemensTC9011901
SiemensTC9011902
SiemensTC90130RK01
SiemensTC90136RK01
SiemensTC9013801
SiemensTC9014001
SiemensTC9014201
SiemensTC9014301
SiemensTE 501203 RW
SiemensTE 501209 RW
SiemensTE 501503 DE
SiemensTE 502506 DE
SiemensTE 503201 RW
SiemensTE 503207 RW
SiemensTE 503209 RW
SiemensTE 503211 RW
SiemensTE 503501 DE
SiemensTE 503509 DE
SiemensTE 503511 DE
SiemensTE 503521 DE
SiemensTE 506 F09 DE
SiemensTE 506 M09 DE
SiemensTE 506 S09
SiemensTE 506201 RW
SiemensTE 506209 RW
SiemensTE 506501 DE
SiemensTE 506509 DE
SiemensTE 509201 RW
SiemensTE 509501 DE
SiemensTE 701204 RW
SiemensTE 701209 RW
SiemensTE 701509 DE
SiemensTE 703201 RW
SiemensTE 703501 DE
SiemensTE 706 F09 DE
SiemensTE 706 F19 DE
SiemensTE 706201 RW
SiemensTE 706209 RW
SiemensTE 706219 RW
SiemensTE 706501 DE
SiemensTE 706509 DE
SiemensTE 706519 DE
SiemensTE653M11RW
SiemensTE653M11RW/11
SiemensTE653M11RW/12
SiemensTE655203RW
SiemensTE655203RW/10
SiemensTE655203RW/11
SiemensTE655203RW/12
SiemensTI30A209RW
SiemensTI30A209RW/01
SiemensTI30A209RW/02
SiemensTI351209RW
SiemensTI351209RW/03
SiemensTI923309RW
SiemensTI923309RW/10
SiemensTI9553X1RW
SiemensTI9553X1RW/10
SiemensTI9553X9RW
SiemensTI9553X9RW/10
SiemensTI9573X1RW
SiemensTI9573X1RW/10
SiemensTK 52 F09
SiemensTK 52001
SiemensTK 52001 CH
SiemensTK 52002
SiemensTK 52002 CH
SiemensTK 529 NL
SiemensTK 54 F09
SiemensTK 54001
SiemensTK 54001 CH
SiemensTK 54001 GB
SiemensTK 56001
SiemensTK 56004
SiemensTK 58001
SiemensTK 58001 GB
SiemensTK 589 NL
SiemensTK 60001
SiemensTK 60001 CH
SiemensTK 60001 GB
SiemensTK 64 F09
SiemensTK 64001
SiemensTK 64001 CH
SiemensTK 64001 GB
SiemensTK 65001
SiemensTK 65001 CH
SiemensTK 65001 GB
SiemensTK 68 E57 GB
SiemensTK 68 E57 UC
SiemensTK 68 E570
SiemensTK 68 E570 B
SiemensTK 68 E571
SiemensTK 68001
SiemensTK 68001 CH
SiemensTK 68009
SiemensTK 69001
SiemensTK 69001 CH
SiemensTK 69009
SiemensTK 69009 CH
SiemensTK 69009 GB
SiemensTK 71204 RW
SiemensTK 73001
SiemensTK 73001 CH
SiemensTK 73001 GB
SiemensTK 73005
SiemensTK 73201 RW
SiemensTK 73501 DE
SiemensTK 76 F09
SiemensTK 76 K572
SiemensTK 76 K572 CH
SiemensTK 76 K572 GB
SiemensTK 76 K573
SiemensTK 76 K573 CN
SiemensTK 76 K573 GB
SiemensTK 76001
SiemensTK 76001 CH
SiemensTK 76009
SiemensTK 76009 CH
SiemensTK 76009 GB
SiemensTK 76011
SiemensTK 76201 RW
SiemensTK 76209 RW
SiemensTK 76501 DE
SiemensTK 76509 DE
SiemensTK68E570/01
SiemensTK76009GB01
SiemensTP503R09
SiemensTP503R09/01
SiemensTP503R09/02
SiemensTQ503R01
SiemensTQ503R01/02
SiemensTQ505R09
SiemensTQ505R09/01
SiemensTQ505R09/02
SiemensTQ507RX3
SiemensTQ507RX3/01
SiemensTQ507RX3/03
SiemensTW 18001 GB/01
SiemensTW 18001/01
SiemensTW 19001 GB/01
SiemensTW 19001/01
SiemensTW1800101
SiemensTW18001GB01
SiemensTW1900101
SiemensTW19001GB01
SiemensCT718L1B0
SiemensCT718L1B0/01
SiemensCT718L1B0/02
SiemensCT718L1B0/03
SiemensCT718L1B0/04
SiemensCT718L1B0/05
SiemensCT718L1B0/06
SiemensCT718L1B0F/01
SiemensCT718L1B0W/02
SiemensCT718L1B0W/03
SiemensCT918L1B0
SiemensCT918L1B0/01
SiemensCT918L1B0/02
SiemensCT918L1B0/03
SiemensCT918L1B0/04
SiemensCT918L1B0/05
SiemensCT918L1B0/T5
SiemensCT918L1B0F/01
SiemensCT918L1B0W/02
SiemensCT918L1B0W/03
SiemensCT918L1D0
SiemensCT918L1D0/01
SiemensCT918L1D0/02
SiemensCT918L1D0/03
SiemensCT918L1D0/04
SiemensCT918L1D0/05
SiemensCT918L1D0F/01
SiemensTE657F09DE
SiemensTE657F09DE/10
SiemensTE657F09DE/11
SiemensTE657F09DE/12
SiemensTF301E09
SiemensTF301E09/01
SiemensTF301E19
SiemensTF301E19/01
SiemensTF303E01
SiemensTF303E01/01
SiemensTF303E07
SiemensTF303E07/01
SiemensTF305E04
SiemensTF305E04/01
SiemensTF305E07
SiemensTF305E07/01
SiemensTF305EF9
SiemensTF305EF9/01
SiemensTP511E19
SiemensTP511E19/01
SiemensTP511R01
SiemensTP511R01/01
SiemensTP511R09
SiemensTP511R09/01
SiemensTP513R09
SiemensTP513R09/01
SiemensTP515R01
SiemensTP515R01/01
SiemensTP515R02
SiemensTP515R02/01
SiemensTP516DX3
SiemensTP516DX3/01
SiemensTP516RX3
SiemensTP516RX3/01
SiemensTP516RX3/T2
SiemensTP713R09
SiemensTP713R09/01
SiemensTP713R09/02
SiemensTP713R09/03
SiemensTP713R09/04
SiemensTP713R09/T2
SiemensTP713R19
SiemensTP713R19/01
SiemensTP713R19/02
SiemensTP713R19/03
SiemensTP713R19/04
SiemensTP715D01
SiemensTP715D01/01
SiemensTP715D01/02
SiemensTP715D01/03
SiemensTP715D01/04
SiemensTP715E17
SiemensTP715E17/01
SiemensTP715E17/04
SiemensTP715R01
SiemensTP715R01/01
SiemensTP715R01/02
SiemensTP715R01/03
SiemensTP715R01/04
SiemensTP715R07
SiemensTP715R07/01
SiemensTP715R07/02
SiemensTP715R07/03
SiemensTP715R07/04
SiemensTQ513D01
SiemensTQ513D01/01
SiemensTQ513R01
SiemensTQ513R01/01
SiemensTQ515R03
SiemensTQ515R03/01
SiemensTQ518DF3
SiemensTQ518DF3/01
SiemensTQ518RX3
SiemensTQ518RX3/01
SiemensTQ518RX3/T3
SiemensTQ713R03
SiemensTQ713R03/01
SiemensTQ713R03/02
SiemensTQ713R03/03
SiemensTQ713R03/04
SiemensTQ715R03
SiemensTQ715R03/01
SiemensTQ715R03/02
SiemensTQ715R03/03
SiemensTQ715R03/04
SiemensTQ717DF5
SiemensTQ717DF5/01
SiemensTQ717DF5/02
SiemensTQ717DF5/03
SiemensTQ717DF5/04
SiemensTQ717R03
SiemensTQ717R03/01
SiemensTQ717R03/02
SiemensTQ717R03/03
SiemensTQ717R03/04
SiemensTQ903R03
SiemensTQ903R03/01
SiemensTQ903R03/02
SiemensTQ903R03/03
SiemensTQ903R03/04
SiemensTQ903R09
SiemensTQ903R09/01
SiemensTQ903R09/02
SiemensTQ903R09/03
SiemensTQ903R09/04
SiemensTQ903RZ3
SiemensTQ903RZ3/01
SiemensTQ903RZ3/02
SiemensTQ903RZ3/04
SiemensTQ905DF9
SiemensTQ905DF9/01
SiemensTQ905DF9/02
SiemensTQ905DF9/03
SiemensTQ905DF9/04
SiemensTQ905R03
SiemensTQ905R03/01
SiemensTQ905R03/02
SiemensTQ905R03/03
SiemensTQ905R03/04
SiemensTQ905R09
SiemensTQ905R09/01
SiemensTQ905R09/02
SiemensTQ905R09/03
SiemensTQ905R09/04
SiemensTQ905RZ3
SiemensTQ905RZ3/01
SiemensTQ905RZ3/02
SiemensTQ905RZ3/04
SiemensTQ905RZ5
SiemensTQ905RZ5/01
SiemensTQ905RZ5/02
SiemensTQ905RZ5/04
SiemensTQ907DF5
SiemensTQ907DF5/01
SiemensTQ907DF5/02
SiemensTQ907DF5/03
SiemensTQ907DF5/04
SiemensTQ907FZ3
SiemensTQ907FZ3/01
SiemensTQ907FZ3/02
SiemensTQ907FZ3/04
SiemensTQ907FZ3/12
SiemensTQ907R03
SiemensTQ907R03/01
SiemensTQ907R03/02
SiemensTQ907R03/03
SiemensTQ907R03/04
SiemensTQ907R05
SiemensTQ907R05/01
SiemensTQ907R05/02
SiemensTQ907R05/03
SiemensTQ907R05/04
SiemensTQ907RZ3
SiemensTQ907RZ3/01
SiemensTQ907RZ3/02
SiemensTQ907RZ3/04
Zeige 1 bis 389 von 389 Modellen

Bewertungen

(157)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email