Menü
Menü
Warenkorb
Klarstein Kohlefilter CGCH3 / 10030727
Klarstein Kohlefilter CGCH3 / 10030727
Klarstein Kohlefilter CGCH3 / 10030727
Klarstein Kohlefilter CGCH3 / 10030727
Klarstein Kohlefilter CGCH3 / 10030727
Klarstein Kohlefilter CGCH3 / 10030727
Klarstein Kohlefilter CGCH3 / 10030727
Klarstein Kohlefilter CGCH3 / 10030727
Klarstein Kohlefilter CGCH3 / 10030727
Klarstein Kohlefilter CGCH3 / 10030727
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Klarstein Kohlefilter CGCH3 / 10030727

Modell : 10030727
(221)
13,50€
Immer der beste Preis
Netto 11,34€
Op Voorraad
2 x 12,50€
25,00€
Sie sparen 7%
3 x 11,50€
34,50€
Sie sparen 15%
4 x 10,50€
42,00€
Sie sparen 22%
Klarstein Kohlefilter CGCH3 / 10030727
13,50€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Klarstein Kohlefilter CGCH3 / 10030727

Der Klarstein-Kohlefilter dient der Reinigung der durch die Dunstabzugshaube angesaugten Luft. Beim Kochen werden verschiedene Partikel freigesetzt, wie z.B. Fett und Staub. Der Filter fängt diese auf, damit sie nicht wieder in die Küchenluft gelangen. Ein Klarstein-Dunstabzugshaubenfilter besteht aus mehreren Schichten, von denen eine wichtige Schicht der Kohlefilter ist.

Der Kohlefilter enthält Aktivkohle, die Kochgerüche und andere Schadstoffe aus der Luft entfernt. Aufgrund ihrer porösen Struktur hat die Kohle eine große Oberfläche, an der sich Geruchspartikel anlagern können. Dadurch wird die aus der Dunstabzugshaube austretende Luft besser gefiltert. Um die beste Leistung zu erzielen, wird empfohlen, den Kohlefilter regelmäßig zu wechseln.

 

Nicht gefunden, was Sie suchen? Dann schauen Sie sich alle unsere Klarstein-Produkte an.

 

Productgegevens
Verpackung pro 2
Marke Klarstein
Artikel Nummer 10030727
Inhalt der Verpackung 2
Artikelnummer(n) des Herstellers 10030727, CGCH3
Durchmesser (mm) 175
Nutzungsdauer in Monaten 6
Lebensdauer in Jahren 15
Spülmaschinenfest Nein
Für Gerät Afzuiger, Afzuigkap, Dampkap, Wasemkap, Cooker hood, Hood filter, Coal filter, Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
Klarstein10029385
Klarstein10029387
Klarstein10029388
Klarstein10030727
Klarstein10031900
Klarstein10031902
Klarstein10031903
Klarstein10031904
Klarstein10032761
Klarstein10032766
Klarstein10032863
Klarstein10032877
Klarstein10032878
Klarstein10032879
Klarstein10032880
Klarstein10032975
Klarstein10033116
Klarstein10033679
Klarstein10034098
Klarstein10034099
Klarstein10034100
Klarstein10034101
Klarstein10034102
Klarstein10034104
Klarstein10034107
Klarstein10034112
Klarstein10034151
Klarstein10034152
Klarstein10034301
Klarstein10034849
Klarstein10035466
Klarstein10035467
Klarstein10035710
KlarsteinALINA
KlarsteinALINA 90
KlarsteinAURICA
KlarsteinAURICA 60
KlarsteinAURICA 90
KlarsteinAURORA
KlarsteinBALZAC
KlarsteinBALZAC SILENT 90
KlarsteinDOWN UNDER
KlarsteinFULL HOUSE 10033061
KlarsteinGLORIA
KlarsteinHELENA
KlarsteinHELENA 60
KlarsteinHELENA 90
KlarsteinISABELLA
KlarsteinMIRAGE 60
KlarsteinMIRAGE 90
KlarsteinROYAL FLUSH ECO
KlarsteinROYAL FLUSH ECO 90
KlarsteinSTRUCTURA
KlarsteinZARAH
KlarsteinZELDA
KlarsteinZOLA
KlarsteinAlinea 60
Klarstein10039858
Klarstein10045392
Klarstein10045393
Klarstein10045394
Klarstein10045395
Klarstein10045396
Klarstein10045397
Klarstein10045398
KlarsteinFULL HOUSE DOWN AIR
Klarstein1003974
Klarstein10033053
Klarstein10039476
Klarstein53043145
KlarsteinFUTURELIGHT
KlarsteinLUXEAIR 90WH
KlarsteinVENTIMATE 60BK
KlarsteinALINA 60
Klarstein10033117
Klarstein10039393
Klarstein10039394
Klarstein10039395
Klarstein10041167
Klarstein10041168
Klarstein10041169
Klarstein10041170
Klarstein10041344
Klarstein10041345
Klarstein10041346
Klarstein10041347
Klarstein10046411
Klarstein10046412
Klarstein10046589
Klarstein10046756
Klarstein10046757
KlarsteinAURORA ECO
KlarsteinAVA 60 SMART
KlarsteinAVA 90 SMART
KlarsteinAuriana 60
KlarsteinAuriana 90
KlarsteinCAMILA
KlarsteinMONUMENTA
KlarsteinWIFUSION 60
KlarsteinWIFUSION 90
Klarstein10034330
Klarstein10034336
Klarstein10038407
Klarstein10041348
Klarstein10041349
Klarstein10045332
Klarstein10045333
Klarstein10045334
Klarstein10045335
Klarstein10046376
Klarstein10046377
Klarstein10046378
Klarstein10046465
Klarstein10046466
KlarsteinFLASHLINE
KlarsteinROYAL FLUSH
Klarstein10046610
Klarstein10040234
Klarstein10040235
Klarstein10046609
KlarsteinAlina 60 cm
KlarsteinAurica 60 cm
KlarsteinAurora Smart 60 cm
KlarsteinBalzac Silent 60
KlarsteinDown Under 60 cm
KlarsteinFull House
KlarsteinMonumenta 40 cm
KlarsteinZelda 60 cm
KlarsteinZelda 90 cm
Zeige 1 bis 129 von 129 Modellen

Bewertungen

(221)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email