Menü
Menü
Warenkorb
Gaggenau Pflegeset 00311980 / 311813
Gaggenau Pflegeset 00311980 / 311813
Gaggenau Pflegeset 00311980 / 311813
Gaggenau Pflegeset 00311980 / 311813
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Gaggenau Pflegeset 00311980 / 311813

Modell : 00311980
(162)
16,50€
Immer der beste Preis
Netto 13,87€
Sehen Sie sich hier unsere Private-Label-Variante an!

Alapure Wartungsset passend für Gaggenau 311980 / 311813

11,50€
Tipp!
Sehen Sie sich hier unsere preisgünstige Private-Label-Variante an
Op Voorraad
2 x 16,25€
32,50€
Sie sparen 2%
3 x 15,95€
47,85€
Sie sparen 3%
4 x 15,50€
62,00€
Sie sparen 6%
Gaggenau Pflegeset 00311980 / 311813
16,50€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Private-Label-Deal Besonders erschwinglich

Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Alapure Wartungsset passend für Gaggenau 311980 / 311813

Normaler Preis: 11,50€
Staffelpreis: 10,50€
In warenkorb

Gaggenau 00311980 Pflegeset 311813

Das Gaggenau 00311980 / 311980 Pflegeset ist die aktualisierte Version des Gaggenau 00311813 / 311813, 311759, 311196, 00310971, 00311759, 00310772, 00311196 Pflegesets.

Für die gründliche und sichere Reinigung Ihres Gerätes bietet unser Entkalker eine effektive Lösung gegen Kalkablagerungen.

Die Reinigungstabletten sorgen für eine mühelose Entfernung von Kaffeerückständen und Fett.

Dank der umweltfreundlichen Formel und der starken Wirkung werden sowohl die Leistung als auch die Lebensdauer Ihrer Maschine optimal erhalten.

Hinweis: Diese Reinigungstabletten sind nicht für alle Gaggenau Geräte geeignet. Wenn Sie eine Benvenuto Classic TCA52... / TCA53. oder eine Surpresso Compact TK52... / TK53... haben, bestellen Sie das Icepure CMF604 Pflegeset oder bestellen Sie die Icepure ICP-CMC301 Reinigungstabletten für die alleinige Reinigung Ihres Geräts.

Dieses Reinigungsset ist speziell für Kaffeevollautomaten entwickelt worden. Das Set entfernt effektiv Fett und Kalkablagerungen im Gerät.

Inhalt des Sets:

 

Reinigungstabletten 00312295:

  • Entfernt Kaffee- und Fettrückstände
  • Kraftvoll, schnell und zuverlässig
  • Packung enthält 10 Tabletten

 

Entkalker 00311968:

  • Umwelt- und materialschonende Formel
  • Geringe Säurekonzentration bei hoher Entkalkungskraft
  • Biologisch leicht abbaubar
  • Entfernt effektiv schädliche Kalkablagerungen
  • Enthält 1 Flasche mit 500 ml
Productgegevens
Verpackung pro 2
Marke Gagganau
Artikel Nummer 00311980
EAN 8720933794730
Inhalt der Verpackung 500mL
Artikelnummer(n) des Herstellers 310971, 311759, 310772, 311196, 00310971, 00311759, 00310772, 00311196, 311813
Nutzungsdauer in Monaten 5
Lebensdauer in Jahren 15
Für Gerät Koffiezetapparaat, Kaffeemaschine, Espressomaschine, Kaffeefilter, Koffiefilter, Pflegeprodukte, Kaffeemaschinenersatzteile, Kaffeeautomat, espresso filter, Koffie waterfilter, Kaffee Wasserfilter
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
GaggenauCM 200110
GaggenauCM 200110/01
GaggenauCM 200110/02
GaggenauCM 200110/03
GaggenauCM 200110/04
GaggenauCM 200130
GaggenauCM 200130/02
GaggenauCM 200130/03
GaggenauCM 200130/04
GaggenauCM 200610
GaggenauCM 200610/01
GaggenauCM 200610/02
GaggenauCM 200610/03
GaggenauCM 200630
GaggenauCM 200630/02
GaggenauCM 200630/03
GaggenauCM 210110
GaggenauCM 210110/04
GaggenauCM 210110/05
GaggenauCM 210110/06
GaggenauCM 210130
GaggenauCM 210710
GaggenauCM 250100
GaggenauCM 250110
GaggenauCM 250130
GaggenauCM20011001
GaggenauCM20011002
GaggenauCM20011003
GaggenauCM20011004
GaggenauCM20013002
GaggenauCM20013003
GaggenauCM20013004
GaggenauCM20061001
GaggenauCM20061002
GaggenauCM20061003
GaggenauCM20063002
GaggenauCM20063003
GaggenauCM21011004
GaggenauCM21011005
GaggenauCM21011006
GaggenauCM21011007
GaggenauCM21011008
GaggenauCM21013004
GaggenauCM21013005
GaggenauCM21013006
GaggenauCM21013007
GaggenauCM21013008
GaggenauCM21071003
GaggenauCM21071004
GaggenauCM25010006
GaggenauCM25011006
GaggenauCM2501300
GaggenauCM450101
GaggenauCM450101/04
GaggenauCM450111
GaggenauCM450111/04
GaggenauCM470101
GaggenauCM470101/04
GaggenauCMP250101
GaggenauCMP250101/04
GaggenauCMP250101/05
GaggenauCMP250101C/04
GaggenauCMP250101C/05
GaggenauCMP250111
GaggenauCMP250111/04
GaggenauCMP250111/05
GaggenauCMP250111C/04
GaggenauCMP250111C/05
GaggenauCMP250131
GaggenauCMP250131/04
GaggenauCMP250131/05
GaggenauCMP250131C/04
GaggenauCMP250131C/05
GaggenauCMP270101
GaggenauCMP270101/04
GaggenauCMP270101/05
GaggenauCMP270131
GaggenauCMP270131/04
GaggenauCMP270131/05
Zeige 1 bis 79 von 79 Modellen

Bewertungen

(162)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email