Menü
Menü
Warenkorb
Alapure Longlife Aktivkohlefilter geeignet für Faber FLL9 / 112.0185.276
Alapure Longlife Aktivkohlefilter geeignet für Faber FLL9 / 112.0185.276
Eigenmarke -20%
Alapure Longlife Aktivkohlefilter geeignet für Faber FLL9 / 112.0185.276
Alapure Longlife Aktivkohlefilter geeignet für Faber FLL9 / 112.0185.276
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Alapure Longlife Aktivkohlefilter geeignet für Faber FLL9 / 112.0185.276

  • Marke: Alapure
  • | Modell: HFK336
Modell : HFK336
(158)
29,95€
37,50€
Immer der beste Preis
Netto 25,17€
Op Voorraad
Sie haben noch etwas Zeit, um von diesem Angebot zu profitieren.
2 x 29,95€
59,90€
Sie sparen 0%
3 x 29,95€
89,85€
Sie sparen 0%
4 x 29,95€
119,80€
Sie sparen 0%
Alapure Longlife Aktivkohlefilter geeignet für Faber FLL9 / 112.0185.276
37,50€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Faber Longlife Kohlefilter FLL9 / 112.0185.276 von Alapure HFK336 von Alapure HFK336

Ein Dunstabzugshaubenfilter wurde entwickelt, um die durch die Dunstabzugshaube angesaugte Luft zu reinigen. Der Filter fängt Fett, Staub und andere Verunreinigungen ab und verhindert, dass sie in die Küche gelangen. Ein Dunstabzugshaubenfilter besteht aus mehreren Schichten von Materialien, darunter ein Kohlefilter.

Ein Kohlefilter ist eine Schicht aus Aktivkohle, die Gerüche und andere Schadstoffe aus der Luft filtert. Die Kohle hat eine große Oberfläche, die Gerüche und andere Partikel absorbieren kann, wodurch die Luft, die die Dunstabzugshaube verlässt, sauberer wird. Kohlefilter sollten je nach Nutzung der Dunstabzugshaube regelmäßig gewechselt werden, um eine optimale Leistung zu gewährleisten.

Productgegevens
Abmessungen (LxBxH) in mm 266x235x15
Verpackung pro 1
Marke Alapure
Artikel Nummer HFK336
EAN 8720933716077
Inhalt der Verpackung 1
Artikelnummer(n) des Herstellers FLL9, 112.0185.276, AS-AZKF992
Nutzungsdauer in Monaten 36
Lebensdauer in Jahren 15
Spülmaschinenfest Ja
Für Gerät Afzuiger, Afzuigkap, Dampkap, Wasemkap, Cooker hood, Hood filter, Coal filter, Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug
BPA Free
EC1935
ISO 9001
NSF
Halal
Kosher
ISO 14001:2015
ISO 45001:2018
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
Faber110.0332.307
Faber110.0332.308
Faber110.0456.219
Faber110.0456.220
Faber110.0456.261
Faber110.0456.264
Faber110.0456.265
Faber110.0456.267
Faber110.0456.269
Faber305.0611.152
Faber305.0611.153
Faber305.0611.154
Faber305.0611.155
Faber305.0611.156
Faber305.0611.157
Faber325.0500.438
Faber325.0500.440
Faber325.0500.441
Faber325.0518.927
Faber325.0518.928
Faber325.0518.929
Faber325.0518.930
Faber325.0537.824
Faber325.0537.825
Faber325.0538.982
Faber325.0541.070
Faber325.0584.868
Faber325.0606.131
Faber325.0615.633
Faber325.0615.634
Faber325.0615.635
Faber325.0615.636
Faber325.0615.637
Faber325.0615.638
Faber325.0615.702
Faber325.0617.016
Faber325.0617.017
Faber325.0617.018
Faber325.0617.019
Faber325.0617.020
Faber325.0617.051
Faber325.0617.052
Faber325.0617.053
Faber325.0618.738
Faber325.0618.740
Faber325.0618.783
Faber325.0618.787
Faber325.0618.789
Faber325.0618.790
Faber325.0618.791
Faber325.0618.792
Faber325.0618.793
Faber325.0618.802
Faber335.0492.563
Faber335.0492.565
Faber335.0502.096
Faber335.0502.097
Faber335.0502.099
Faber335.0502.100
Faber335.0538.983
Faber630006232
FaberBELLA COMFORT IS. X A100
FaberBELLA COMFORT X A60
FaberBELLA COMFORT X A90
FaberCORINTHIA ISOLA EV8+ DG MATT/CONCRETE A37
FaberCORINTHIA ISOLA EV8+ WH MATT/TS A37
FaberCORINTHIA ISOLA EV8+ X/OM A37
FaberCUBIA ISOLA GLOSS PLUS EV8 WH A45
FaberCUBIA ISOLA GLOSS PLUS EV8 WH A60
FaberCUBIA ISOLA PLUS EV8 X A45
FaberCUBIA ISOLA PLUS EV8 X A60
FaberCYLINDRA EV8 X A37
FaberCYLINDRA GLOSS PLUS EV8+ WH A37
FaberCYLINDRA ISOLA 4 PRO X A37 ELN
FaberCYLINDRA ISOLA EV8 X A37 ELN
FaberCYLINDRA ISOLA GLOSS PLUS EV8+ WH A37
FaberECLIPSE EV8 LED X A37
FaberGLASSY ISOLA/SP EV8 X/V NS A90
FaberIN-NOVA TOUCH
FaberIN-NOVA TOUCH X/BK A120
FaberIN-NOVA TOUCH X/BK A60
FaberIN-NOVA TOUCH X/BK A90
FaberIN-NOVA TOUCH X/WH A120
FaberIN-NOVA TOUCH X/WH A60
FaberIN-NOVA TOUCH X/WH A90
FaberNICE LED SRM X/V NS A60
FaberNICE LED SRM X/V NS A90
FaberONYX-T X/V A90
FaberPREMIO ANGOLO/SP EV8 LED X/V A100
FaberPREMIO ANGOLO/SP EV8 LED X/V A90
FaberRAY SRM LED X/V NS A60
FaberRAY SRM LED X/V NS A90
FaberSTILO ANGOLO/SP LED EV8 X A100
FaberSTILO COMFORT BK MATT A120
FaberSTILO COMFORT BK MATT A60
FaberSTILO COMFORT BK MATT A90
FaberSTILO COMFORT ISOLA BK MATT A90
FaberSTILO COMFORT ISOLA WH MATT A90
FaberSTILO COMFORT ISOLA X A90
FaberSTILO COMFORT WH MATT A120
FaberSTILO COMFORT WH MATT A60
FaberSTILO COMFORT WH MATT A90
FaberSTILO COMFORT X A120
FaberSTILO COMFORT X A60
FaberSTILO COMFORT X A90
FaberSTILO GLASS SMART ISOLA A90
FaberSTILO GLASS SMART X/V A60
FaberSTILO GLASS SMART X/V A90
FaberSTILO SMART X A120
FaberSTILO SMART X A60
FaberSTILO SMART X A90
FaberSTILO SRM DX/SP A120
FaberSTILO SRM DX/SP A90
FaberSTILO SRM SX/SP A120
FaberSTILO SRM SX/SP A90
FaberSTILO/4 K40 X 90
FaberT-AIR KL A90
FaberT-DARK A90
FaberT-LIGHT EV8+ WH MATT A90
FaberT-LIGHT EV8+ X A90
FaberT-LIGHT ISOLA EV8+ WH MATT A100
FaberT-LIGHT ISOLA EV8+ X A100
FaberT-SHELF EV8 BK MATT A180
FaberT-SHELF EV8 TITANIUM MATT A180
FaberAIR HUB STILO COMFORT X A60/2
FaberAIR HUB STILO COMFORT X A90/2
FaberAIR HUB STILO GLASS COMF. XV A60/2
FaberAIR HUB STILO GLASS COMF.XV A90/2
FaberHOOD ARTICA SRM X/V A60/2
Faber305.0703.267
Faber305.0703.268
Faber305.0703.269
Faber305.0703.270
Faber305.0704.149
Faber305.0704.150
Faber305.0711.741
Faber305.0711.742
Faber305.0711.743
Faber305.0711.744
Faber305.0720.612
Faber305.0730.780
Faber305.0730.803
Faber305.0730.804
Faber305.0730.808
Faber305.0736.208
Faber305.0736.209
Faber305.0736.210
Faber305.0736.211
Faber325.0652.937
Faber325.0658.190
Faber325.0658.631
Faber325.0658.632
FaberBELLASILENCEIS.XA90
FaberBELLASILENCEISOLA
FaberBELLASILENCEISOLAXA90
FaberBELLASILENCEXA60
FaberBELLASILENCEXA90
FaberIN-NOVAZERODRIPEXTREMEA120
FaberIN-NOVAZERODRIPEXTREMEA60
FaberIN-NOVAZERODRIPEXTREMEA75
FaberIN-NOVAZERODRIPEXTREMEA90
FaberIN-NOVAZERODRIPEXTREMEBKMATTA120
FaberIN-NOVAZERODRIPEXTREMEBKMATTA60
FaberIN-NOVAZERODRIPEXTREMEBKMATTA75
FaberIN-NOVAZERODRIPEXTREMEBKMATTA90
FaberIN-NOVAZERODRIPLITE
FaberIN-NOVAZERODRIPLITEA120
FaberIN-NOVAZERODRIPLITEA120BK
FaberIN-NOVAZERODRIPLITEA60
FaberIN-NOVAZERODRIPLITEA60BK
FaberIN-NOVAZERODRIPLITEA75
FaberIN-NOVAZERODRIPLITEA90
FaberIN-NOVAZERODRIPLITEA90BK
FaberIN-NOVAZERODRIPPLUSA120
FaberIN-NOVAZERODRIPPLUSA60
FaberIN-NOVAZERODRIPPLUSA75
FaberIN-NOVAZERODRIPPLUSA90
FaberSTILODX-SX
FaberT-DARK
FaberT-DARKA90NG
GalvametAMBIENT 90/A GLASS
GalvametH7720
Zeige 1 bis 182 von 182 Modellen

Bewertungen

(158)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email