Menü
Menü
Warenkorb
Elica Longlife Kohlefilter CFC0140423 / Modell 45
Elica Longlife Kohlefilter CFC0140423 / Modell 45
Elica Longlife Kohlefilter CFC0140423 / Modell 45
Elica Longlife Kohlefilter CFC0140423 / Modell 45
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Elica Longlife Kohlefilter CFC0140423 / Modell 45

  • Marke: Elica
  • | Modell: CFC0140423
Modell : CFC0140423
(178)
34,95€
Immer der beste Preis
Netto 29,37€
Op Voorraad
2 x 32,95€
65,90€
Sie sparen 6%
3 x 30,95€
92,85€
Sie sparen 11%
4 x 28,95€
115,80€
Sie sparen 17%
Elica Longlife Kohlefilter CFC0140423 / Modell 45
34,95€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Elica Longlife Kohlefilter CFC0140423 / Modell 45

Ein Dunstabzugshaubenfilter dient der Reinigung der durch die Dunstabzugshaube angesaugten Luft. Der Filter fängt Fett, Staub und andere Verunreinigungen ab und verhindert, dass sie in die Küche gelangen. Ein Dunstabzugshaubenfilter besteht aus mehreren Schichten von Materialien, darunter ein Kohlefilter.

Ein Kohlefilter ist eine Schicht aus Aktivkohle, die Gerüche und andere Schadstoffe aus der Luft filtert. Die Kohle hat eine große Oberfläche, die Gerüche und andere Partikel absorbieren kann, wodurch die Luft, die die Dunstabzugshaube verlässt, sauberer wird. Kohlefilter sollten je nach Nutzung der Dunstabzugshaube regelmäßig gewechselt werden, um eine optimale Leistung zu gewährleisten.

Productgegevens
Abmessungen (LxBxH) in mm 227x205x10
Verpackung pro 1
Marke Elica
Artikel Nummer CFC0140423
EAN 80200283027084
Inhalt der Verpackung 1
Artikelnummer(n) des Herstellers CFC0140423, F00431/S, F00431, Mod.45, Modèle 45
Nutzungsdauer in Monaten 36
Lebensdauer in Jahren 15
Spülmaschinenfest Ja
Für Gerät Afzuiger, Afzuigkap, Dampkap, Wasemkap, Cooker hood, Hood filter, Coal filter, Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
Elica61614583
Elica208182904407
Elica208182904408
Elica208182904409
Elica208182904410
Elica208182904411
Elica208182904412
Elica208182904413
Elica208182904414
Elica208182904415
Elica208182904416
Elica208298504403
Elica208298504404
Elica208299304402
Elica208301204402
Elica208301204403
Elica208301204404
Elica208302004401
Elica208302004402
Elica208309204403
Elica208309246601
Elica208309304401
Elica208309304402
Elica208309304403
Elica208309804404
Elica208309804405
Elica208309804406
Elica208309804407
Elica208309804408
Elica208309846603
Elica208309846604
Elica208309846605
Elica208355404756
Elica208355404757
Elica208355404758
Elica208355404759
Elica208355404760
Elica208355404761
Elica208355404762
Elica208355404763
Elica208355404765
Elica208355404766
Elica208355404767
Elica208355404774
Elica208355404775
Elica61614583A
Elica61614584A
ElicaAPLOMB BL/A/60 PRF0166938
ElicaAPLOMB BL/A/90 PRF0166939
ElicaAPLOMB WH/A/60 PRF0166940
ElicaAPLOMB WH/A/90 PRF0166941
ElicaDIVA BL/F/55
ElicaDIVA BL/F/80
ElicaKUADRA ILHA 43
ElicaKUADRA ISLAND IX/A/43
ElicaKUADRA ISLAND IX/A/60
ElicaKUADRA IX/A/43
ElicaKUADRA IX/A/60
ElicaMINI IO
ElicaMINI OM BL/F/55
ElicaMINI OM MIRR/F/55
ElicaMINI OM WH/F/55
ElicaMINI OM WH/F/55 208182940602
ElicaMOVIDA BL/F/55
ElicaMOVIDA BL/F/80
ElicaMOVIDA WH/F/80
ElicaPANAREA LX/IX/A/43
ElicaPLAT BL/F/55 PRF0164946
ElicaPLAT BL/F/80 PRF0164874
ElicaPLAT WH/F/55 PRF0165707
ElicaPLAT WH/F/80 PRF0165712
ElicaPRF0006491
ElicaPRF0006491A
ElicaPRF0007028
ElicaPRF0007028A
ElicaPRF0007419
ElicaPRF0007419A
ElicaPRF0007655
ElicaPRF0007655A
ElicaPRF0007783
ElicaPRF0007783A
ElicaPRF0009572
ElicaPRF0009572A
ElicaPRF0010046
ElicaPRF0012319
ElicaPRF0016793
ElicaPRF0018206
ElicaPRF0019125
ElicaPRF0021115
ElicaPRF0021133
ElicaPRF0021133A
ElicaPRF0021133B
ElicaPRF0022236
ElicaPRF0022249
ElicaPRF0023543
ElicaPRF0023544
ElicaPRF0023545
ElicaPRF0038751
ElicaPRF0038751A
ElicaPRF0038751B
ElicaPRF0044794
ElicaPRF0044794A
ElicaPRF0080075
ElicaPRF0080075A
ElicaPRF0088054
ElicaPRF0090717
ElicaPRF0090717A
ElicaPRF0090718
ElicaPRF0090718A
ElicaPRF0090719
ElicaPRF0090719A
ElicaPRF0090720
ElicaPRF0090720A
ElicaPRF0092207
ElicaPRF0092226
ElicaPRF0092237
ElicaPRF0098457
ElicaPRF0098462
ElicaSUPER PLAT BL/F/80 PRF0164980
ElicaSUPER PLAT GR/F/80 PRF0165017
ElicaTUBE
ElicaTUBE ILHA
ElicaTUBE ISLAND IX/A/43
ElicaTUBE IX/A/43
ElicaTUBE PRO BL/A/43
ElicaTUBE PRO ISLAND BL/A/43
ElicaTUBE PRO ISLAND IX/A/43
ElicaTUBE PRO ISLAND WH/A/43
ElicaTUBE PRO IX/A/43
ElicaTUBE PRO WH/A/43
ElicaPRF0090717B
Elica208182940601
Zeige 1 bis 132 von 132 Modellen

Bewertungen

(178)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email