Menü
Menü
Warenkorb
Elica Kohlefilter F00189/S
Elica Kohlefilter F00189/S
Elica Kohlefilter F00189/S
Elica Kohlefilter F00189/S
Elica Kohlefilter F00189/S
Elica Kohlefilter F00189/S
Elica Kohlefilter F00189/S
Elica Kohlefilter F00189/S
Elica Kohlefilter F00189/S
Elica Kohlefilter F00189/S
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Elica Kohlefilter F00189/S

  • Marke: Elica
  • | Modell: F00189/S
Modell : F00189/S
(202)
17,95€
Immer der beste Preis
Netto 15,08€
Sehen Sie sich hier unsere Private-Label-Variante an!

Elica Kohlefilter F00189/S von Alapure HFK189

6,95€
Tipp!
Sehen Sie sich hier unsere preisgünstige Private-Label-Variante an
Op Voorraad
2 x 16,95€
33,90€
Sie sparen 6%
4 x 15,95€
63,80€
Sie sparen 11%
6 x 14,50€
87,00€
Sie sparen 19%
Elica Kohlefilter F00189/S
17,95€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Private-Label-Deal Besonders erschwinglich

Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Elica Kohlefilter F00189/S von Alapure HFK189

Normaler Preis: 6,95€
Staffelpreis: 6,00€
In warenkorb

Elica Kohlefilter F00189/S

Der Elica-Dunstabzugshaubenfilter wurde entwickelt, um die von der Dunstabzugshaube angesaugte Luft wirksam zu reinigen. Beim Kochen werden Fettpartikel, Staub und andere Verunreinigungen freigesetzt. Der Filter sorgt dafür, dass diese aufgefangen werden, bevor die Luft wieder in die Küche gelangt. Ein Elica-Dunstabzugshaubenfilter besteht aus mehreren Filterschichten, darunter ein Kohlefilter.

Der Kohlefilter enthält Aktivkohle, die speziell entwickelt wurde, um Kochgerüche und andere unerwünschte Stoffe aus der Luft zu absorbieren. Die große Oberfläche der Kohle fängt Geruchspartikel ein und sorgt dafür, dass die Luft, die in die Küche zurückkehrt, frischer ist. Für eine optimale Leistung wird empfohlen, den Kohlefilter regelmäßig zu wechseln, je nachdem, wie oft die Dunstabzugshaube benutzt wird.

Haben Sie nicht gefunden, wonach Sie suchen? Dann schauen Sie sich alle unsere Elica-Produkte an.

Productgegevens
Abmessungen (LxBxH) in mm 215x210x40
Verpackung pro 1
Marke Airforce
Artikel Nummer F00189/S
EAN 8000018947511
Artikelnummer(n) des Herstellers F00189/S, F00189/1S, CFC0094781, Modèle 303, Type 303, CFC0141563, KIT0161405
Nutzungsdauer in Monaten 6
Lebensdauer in Jahren 15
Spülmaschinenfest Nein
Für Gerät Afzuiger, Afzuigkap, Dampkap, Wasemkap, Cooker hood, Hood filter, Coal filter, Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
ElicaPRF0008404A
ElicaPRF0008404
ElicaPRF0004601A
ElicaPRF0004601
ElicaPRF0003967
ElicaGEA STD WH/A/60
ElicaGEA STD WH.IX/A/60
ElicaGEA LX WH.IX/A/60
ElicaGEA LX BL A/60
ElicaGEA LUX WH/A/60
ElicaGEA LUX WH.IX/A/60
ElicaGEA GR/IX 1M A/60
ElicaGEA 2M WH/A/60
ElicaGEA 2M GRIX/A/60
ElicaGEA 1M GRIX/A/60
ElicaGEA 11 2M20 WH/A/60
ElicaGEA
ElicaELIBLOC LUX GR/A/80
ElicaELIBLOC LUX GR/A/60
ElicaELIBLOC 9 ST SILVER F/80 WURTH
ElicaELIBLOC 9 ST SILVER F/80
ElicaELIBLOC 9 ST SILVER F/60
ElicaELIBLOC 9 ST GR A/80
ElicaELIBLOC 9 ST GR A/60 SI
ElicaELIBLOC 9 ST GR A/60
ElicaELIBLOC 9 LX SILVER F/80
ElicaELIBLOC 9 LX SILVER F/60
ElicaELIBLOC 9 LX GR A/80 (X UTS)
ElicaELIB.9 2K28 SL3V 2L GR/A/60
ElicaE000135047MB
ElicaCOUNT ST WH/F/90 S.MASS.
ElicaCIAK STD GR/A/56
ElicaCIAK LUX GR/A/L/86 PRF0121107B
ElicaCIAK LUX GR/A/L/86
ElicaCIAK LUX GR/A/L/56 PRF0121068B
ElicaCIAK LUX GR/A/L/56
ElicaCIAK GR/A/86.8 709743
ElicaCIAK GR/A/86.8
ElicaCIAK GR/A/86
ElicaCIAK GR/A/56.8 709742
ElicaCIAK GR/A/56.8
ElicaCIAK GR/A/56
ElicaCHACC138
ElicaBRERA GRX/LUX/F/60
ElicaBRERA GRX/LUX/A/60/P
ElicaBRERA GRX/F/60
ElicaALPIGREYLUXF74EL9 PRF0004316
ElicaALPIGREYLUXF52EL9 PRF0004272
Elica56811497
Elica56811489A
Elica56811489
Elica56811101C
Elica56811101B
Elica56811101A
Elica208355405326
Elica208355405325
Elica208355405324
Elica208355405226
Elica208355405225
Elica208355405224
Elica208355405223
Elica208355405222
Elica208355405221
Elica208355405220
Elica208355404897
Elica208355404896
Elica208355404835
Elica208355404747
Elica208355404617
Elica208355404611
Elica208355404534
Elica208318404402
Elica208318404401
Elica208298161104
Elica208298161103
Elica208298161102
Elica208298161101
Elica208298104409
Elica208298104408
Elica208298104407
Elica208298104405
Elica208298104404
Elica208298104403
Elica208102346601
Elica208099704403
Elica208091145005
Elica208091145004
Elica208091123702
Elica208091123701
Elica208083823701
Elica208083804407
Elica208083804406
Elica208064704417
Elica208064704416
Elica208064704415
Elica208064704414
Elica208064704413
Elica208064704407
Elica208064704401
Elica208064604411
Elica208064604410
Elica208064604407
Elica208018932305
Elica208018904427
Elica208018904426
Elica208018904425
Elica208018904424
Elica208018904423
Elica208018904422
Elica208018904421
Elica208018904416
Elica208018904415
Elica208018904414
Elica208018904413
Elica208018904412
Elica208018904411
Elica208018904410
Elica208018904408
Elica208018904407
Elica208018904405
Elica208018904404
Elica208018904402
Elica56811101
Elica53217039A
Elica53217038A
Elica53215071A
Elica53214055A
Elica53214024A
Elica53213937A
Elica53213937
Elica53213936
Elica53213828A
Elica53213828
Elica5321200A
Elica5321200
Elica53211202A
Elica1759889A
Elica1755556A
Elica1755556/3
Elica1755556/2
Elica1755555A
Elica1755555/3
Elica1755555/2
Elica17511888B
Elica17511888A
Elica17511887B
Elica17511887A
Elica17511887
Elica1745564A
Elica1745564/3
Elica1745564/2
Elica1745563A
Elica1745563/3
Elica1745563/2
Elica17411744A
ElicaPRF0008443
ElicaPRF0008443A
ElicaPRF0035896
ElicaPRF0035896A
ElicaPRF0035899
ElicaPRF0035899A
ElicaPRF0047509
ElicaPRF0047509A
ElicaPRF0047509B
ElicaPRF0047509C
ElicaPRF0047510
ElicaPRF0047510A
ElicaPRF0047510B
ElicaPRF0047510C
ElicaPRF0057571
ElicaPRF0104623
ElicaPRF0104623A
ElicaPRF0104624
ElicaPRF0104624A
ElicaPRF0114645
ElicaPRF0121068
ElicaPRF0121068A
ElicaPRF0121068B
ElicaPRF0121107
ElicaPRF0121107A
ElicaPRF0121107B
ElicaPRF0133602
ElicaPRF0133892
ElicaPRF0133902
ElicaPRF0133905
ElicaPRF0136434
ElicaPRF0136441
ElicaPRF0142001
ElicaPRF0142001A
ElicaPRF0142480
ElicaRUBINO ANG IX A/100 IX
ElicaRUBINO LX IX A/90 GREZZO
ElicaRUBINO LX IX A/90 IX
ElicaRUBINO LX WH A/90 GREZZO
ElicaRUBINO ST IX A/90 IX
ElicaRUBINOANGIXA/100IX
ElicaTF FL 60 IX
ElicaTF I 45 IX
ElicaTF KFB 60 W
ElicaTF KFB 90 B
ElicaTF KFB 90 W
ElicaTF KFP 60 B
Elica208018904418
Elica208018932304
Elica208037245003
Elica208037245005
Elica208037445003
Elica208037445005
Elica208038445003
Elica208064653203
Elica208064653204
Elica208091146603
Elica208102353201
Elica208102353202
Elica208204946603
Elica208289904401
Elica208298104406
Elica208333246601
Elica208333246602
Elica208333246603
Elica208336204401
Elica208355404535
Elica208355404593
Elica208355405061
Elica208355405063
Elica208355405064
Elica208355405065
Elica208355405614
Elica208355405818
Elica208355405819
Elica208355405862
Elica208355405863
ElicaPRF0160730
ElicaPRF0160733
Zeige 1 bis 234 von 234 Modellen

Bewertungen

(202)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email