Menü
Menü
Warenkorb
Best Kohlefilter DKF99557
Best Kohlefilter DKF99557
Best Kohlefilter DKF99557
Best Kohlefilter DKF99557
Best Kohlefilter DKF99557
Best Kohlefilter DKF99557
Best Kohlefilter DKF99557
Best Kohlefilter DKF99557
Best Kohlefilter DKF99557
Best Kohlefilter DKF99557
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Best Kohlefilter DKF99557

  • Marke: Best
  • | Modell: DKF99557
Modell : DKF99557
(194)
17,50€
Immer der beste Preis
Netto 14,71€
Sehen Sie sich hier unsere Private-Label-Variante an!

Alapure Kohlefilter passend für Best DKF99557

11,50€
Tipp!
Sehen Sie sich hier unsere preisgünstige Private-Label-Variante an
Op Voorraad
2 x 16,50€
33,00€
Sie sparen 6%
3 x 15,50€
46,50€
Sie sparen 11%
4 x 14,50€
58,00€
Sie sparen 17%
Best Kohlefilter DKF99557
17,50€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Private-Label-Deal Besonders erschwinglich

Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Alapure Kohlefilter passend für Best DKF99557

Normaler Preis: 11,50€
Staffelpreis: 8,95€
In warenkorb

Best Kohlefilter DKF99557

Der Best-Kohlefilter wurde entwickelt, um die durch die Dunstabzugshaube angesaugte Luft zu reinigen. Beim Kochen werden verschiedene Partikel freigesetzt, z. B. Fett und Staub. Der Filter fängt diese auf, damit sie nicht wieder in die Küchenluft gelangen. Ein Best Dunstabzugshaubenfilter besteht aus mehreren Schichten, von denen eine wichtige Schicht der Kohlefilter ist.

Der Kohlefilter enthält Aktivkohle, die Kochgerüche und andere Schadstoffe aus der Luft entfernt. Aufgrund ihrer porösen Struktur hat die Kohle eine große Oberfläche, an der sich Geruchspartikel festsetzen können. Dadurch wird die aus der Dunstabzugshaube austretende Luft besser gefiltert. Um die beste Leistung zu erzielen, wird empfohlen, den Kohlefilter regelmäßig zu wechseln.

Haben Sie nicht gefunden, wonach Sie suchen? Dann schauen Sie sich alle unsere Best-Produkte an.

Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
BestALICUDI IS 503 XS
Best07000100A
Best07000101A
Best07000102A
Best07000103A
Best07001776
Best07039026C
Best07039027C
Best07048020
Best070C0012A
Best070C0013A
Best07E07008A
Best07E07008C
Best07E07009A
Best07E07009C
Best07E07500A
Best07E07501A
Best07F62051
Best07F62052
Best07F62053
Best07F63001
Best07F65000A
Best07F65001A
Best07F94102
Best942022144
Best942022145
Best942022165
Best942022188
Best942051024
Best942051025
Best942051026
Best942051027
Best942051031
Best942051032
Best942051033
Best942051034
Best942051035
Best942051070
Best942051071
Best942051122
Best942051123
Best94202214000
Best94202214100
Best94202214200
Best94202214300
Best94202214600
Best94202214700
Best94202214800
Best94202214900
Best94202215800
Best94202215900
Best94202216200
Best94202216300
Best94202216400
Best94202216500
Best94202217700
Best94202218700
Best94202218800
Best94202218900
Best94202219000
Best94205102400
Best94205102500
Best94205102600
Best94205102700
Best94205103100
Best94205103200
Best94205103300
Best94205103400
Best94205103500
Best94205106700
Best94205106800
Best94205107000
Best94205107100
Best94205117500
Best94205117600
Best94205117700
Best94205117800
BestAMIATA XS 60
BestAMIATA XS 90
BestBELLAGIO LUX MET 60
BestBELLAGIO LUX MET 90
BestBELLAGIO MET 60
BestBELLAGIO MET 90
BestBEPOM55VB
BestBEPOM55VN
BestBEPOM80VB
BestBEPOM80VN
BestBHC54750WA
BestBHC54751BA
BestBHC61420CA
BestBHC61420MA
BestBHC62350AA
BestBHC62420XA
BestBHC62421XA
BestBHC62450BA
BestBHC62450WA
BestBHC72420XA
BestBHC82420XA
BestBHC83650BA
BestBHC83650WA
BestBHC84751BA
BestBHC84751WA
BestBHC84752BA
BestBHC91420CA
BestBHC91420MA
BestBHC92351AA
BestBHC92420XA
BestBHC92421XA
BestBHC94750SA
BestBHC94751XA
BestBHG51320WA
BestBHG51320XA
BestBHG56550XA
BestBHG56650XA
BestBHG56750XA
BestBHG71320XA
BestBHG76550XA
BestBHG76650XA
BestBHG76750XA
BestBHP68450GA
BestBHP98450GA
BestBP4F01D02E08
BestEXP
BestFOLGARIDA ANTHRACITE 60
BestFOLGARIDA ANTHRACITE 90
BestFOLGARIDA CREAM 60
BestFOLGARIDA CREAM 90
BestFRAME HF PEWTER
BestFRAME HF XS
BestGARDA XS 52
BestGARDA XS 70
BestIC35I90B
BestIRIS FPX HF BLACK 80
BestIRIS FPX HF WHITE 80
BestK24L-1 SL 07002777
BestKITE
BestOFFSET 800 L1D2CT BL F P.LIGHT
BestOFFSET HF BLACK 80
BestP 780
BestSECRET
BestSPLIT HF BLACK 55
BestSPLIT HF BLACK 80
BestSPLIT HF WHITE 55
BestSPLIT HF WHITE 80
BestVISSO FPX 52
BestVISSO FPX 70
BestWIN XS 60
BestWIN XS 70
BestWIN XS 80
BestWIN XS 90
Zeige 1 bis 150 von 150 Modellen

Bewertungen

(194)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email