Menü
Menü
Warenkorb
Alapure Kohlefilter passend für Best DKF99557
Alapure Kohlefilter passend für Best DKF99557
Alapure Kohlefilter passend für Best DKF99557
Alapure Kohlefilter passend für Best DKF99557
Alapure Kohlefilter passend für Best DKF99557
Eigenmarke
Alapure Kohlefilter passend für Best DKF99557
Alapure Kohlefilter passend für Best DKF99557
Alapure Kohlefilter passend für Best DKF99557
Alapure Kohlefilter passend für Best DKF99557
Alapure Kohlefilter passend für Best DKF99557
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Alapure Kohlefilter passend für Best DKF99557

  • Marke: Alapure
  • | Modell: HFK801
Modell : HFK801
(186)
11,50€
Immer der beste Preis
Netto 9,66€
Op Voorraad
2 x 10,50€
21,00€
Sie sparen 9%
3 x 9,50€
28,50€
Sie sparen 17%
4 x 8,95€
35,80€
Sie sparen 22%
Alapure Kohlefilter passend für Best DKF99557
11,50€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Alapure Kohlefilter passend für Best DKF99557

Ein Dunstabzugshaubenfilter dient der Reinigung der durch die Dunstabzugshaube angesaugten Luft. Der Filter fängt Fett, Staub und andere Verunreinigungen ab und verhindert, dass sie in die Küche gelangen. Ein Dunstabzugshaubenfilter besteht aus mehreren Schichten von Materialien, darunter ein Kohlefilter.

Ein Kohlefilter besteht aus einer Aktivkohleschicht, die Gerüche und andere Verunreinigungen aus der Luft filtert. Die Kohle hat eine große Oberfläche, die Gerüche und andere Partikel absorbieren kann, wodurch die Luft, die die Dunstabzugshaube verlässt, sauberer wird. Kohlefilter sollten je nach Verwendung der Dunstabzugshaube regelmäßig gewechselt werden, um eine optimale Leistung zu gewährleisten.

Productgegevens
Verpackung pro 2
Marke Alapure
Artikel Nummer HFK801
Inhalt der Verpackung 2
Artikelnummer(n) des Herstellers DKF99557
Durchmesser (mm) 190
Nutzungsdauer in Monaten 6
Lebensdauer in Jahren 15
Spülmaschinenfest Nein
Für Gerät Afzuiger, Afzuigkap, Dampkap, Wasemkap, Cooker hood, Hood filter, Coal filter, Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug
BPA Free
EC1935
ISO 9001
NSF
Halal
Kosher
ISO 14001:2015
ISO 45001:2018
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
Best07000100A
Best07000101A
Best07000102A
Best07000103A
Best07001776
Best07039026C
Best07039027C
Best07048020
Best070C0012A
Best070C0013A
Best07E07008A
Best07E07008C
Best07E07009A
Best07E07009C
Best07E07500A
Best07E07501A
Best07F63001
Best942022144
Best942022145
Best942022165
Best942022188
Best942051024
Best942051025
Best942051026
Best942051027
Best942051031
Best942051032
Best942051033
Best942051034
Best942051035
Best942051070
Best942051071
Best942051122
Best942051123
Best94202214000
Best94202214100
Best94202214200
Best94202214300
Best94202214700
Best94202214800
Best94202214900
Best94202215800
Best94202215900
Best94202216200
Best94202216300
Best94202216400
Best94202216500
Best94202217700
Best94202218700
Best94202218800
Best94202218900
Best94202219000
Best94205106700
Best94205106800
Best94205117500
Best94205117600
Best94205117700
Best94205117800
BestAMIATA XS 60
BestAMIATA XS 90
BestBELLAGIO LUX MET 60
BestBELLAGIO LUX MET 90
BestBELLAGIO MET 60
BestBELLAGIO MET 90
BestBEPOM55VB
BestBEPOM55VN
BestBEPOM80VB
BestBEPOM80VN
BestBHC54750WA
BestBHC54751BA
BestBHC61420CA
BestBHC61420MA
BestBHC62350AA
BestBHC62420XA
BestBHC62421XA
BestBHC62450BA
BestBHC62450WA
BestBHC72420XA
BestBHC82420XA
BestBHC83650BA
BestBHC83650WA
BestBHC84751BA
BestBHC84751WA
BestBHC84752BA
BestBHC91420CA
BestBHC91420MA
BestBHC92351AA
BestBHC92420XA
BestBHC92421XA
BestBHC94750SA
BestBHC94751XA
BestBHG51320WA
BestBHG56550XA
BestBHG56650XA
BestBHG56750XA
BestBHG71320XA
BestBHG76550XA
BestBHG76650XA
BestBHG76750XA
BestBHP68450GA
BestBHP98450GA
BestBP4F01D02E08
BestEXP
BestFOLGARIDA ANTHRACITE 60
BestFOLGARIDA ANTHRACITE 90
BestFOLGARIDA CREAM 60
BestFOLGARIDA CREAM 90
BestFRAME HF PEWTER
BestFRAME HF XS
BestGARDA XS 52
BestGARDA XS 70
BestIC35I90B
BestIRIS FPX HF BLACK 80
BestIRIS FPX HF WHITE 80
BestK24L-1 SL 07002777
BestKITE
BestOFFSET 800 L1D2CT BL F P.LIGHT
BestOFFSET HF BLACK 80
BestP 780
BestSECRET
BestSPLIT HF BLACK 55
BestSPLIT HF BLACK 80
BestSPLIT HF WHITE 55
BestSPLIT HF WHITE 80
BestVISSO FPX 52
BestVISSO FPX 70
BestWIN XS 60
BestWIN XS 70
BestWIN XS 80
BestWIN XS 90
Zeige 1 bis 130 von 130 Modellen

Bewertungen

(186)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email