Menü
Menü
Warenkorb
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Whirlpool 482000009691 / AMC072
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Whirlpool 482000009691 / AMC072
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Whirlpool 482000009691 / AMC072
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Whirlpool 482000009691 / AMC072
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Whirlpool 482000009691 / AMC072
Eigenmarke
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Whirlpool 482000009691 / AMC072
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Whirlpool 482000009691 / AMC072
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Whirlpool 482000009691 / AMC072
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Whirlpool 482000009691 / AMC072
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Whirlpool 482000009691 / AMC072
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Whirlpool 482000009691 / AMC072

  • Marke: Alapure
  • | Modell: HFK38668
Modell : HFK38668
(237)
8,95€
Immer der beste Preis
Netto 7,52€
Op Voorraad
2 x 8,50€
17,00€
Sie sparen 5%
3 x 7,95€
23,85€
Sie sparen 11%
4 x 7,50€
30,00€
Sie sparen 16%
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Whirlpool 482000009691 / AMC072
8,95€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Whirlpool 482000009691 / AMC072 Kohlefilter von Alapure HFK38668 (2er-Pack)

Ein Dunstabzugshaubenfilter reinigt die Luft, die durch die Dunstabzugshaube angesaugt wird. Der Filter fängt Fett, Staub und andere Verunreinigungen ab und verhindert, dass sie in die Küche gelangen. Ein Dunstabzugshaubenfilter besteht aus mehreren Schichten von Materialien, darunter ein Kohlefilter.

Ein Kohlefilter ist eine Schicht aus Aktivkohle, die Gerüche und andere Schadstoffe aus der Luft filtert. Die Kohle hat eine große Oberfläche, die Gerüche und andere Partikel absorbieren kann, wodurch die Luft, die die Dunstabzugshaube verlässt, sauberer wird. Kohlefilter sollten je nach Nutzung der Dunstabzugshaube regelmäßig gewechselt werden, um eine optimale Leistung zu gewährleisten.

 

Productgegevens
Verpackung pro 2
Marke Alapure
Artikel Nummer HFK38668
EAN 8720933716640
Inhalt der Verpackung 2
Artikelnummer(n) des Herstellers AMC023, 481248048212, AS-AZKF250
Durchmesser (mm) 173
Nutzungsdauer in Monaten 6
Lebensdauer in Jahren 15
Spülmaschinenfest Nein
Für Gerät Afzuiger, Afzuigkap, Dampkap, Wasemkap, Cooker hood, Hood filter, Coal filter, Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug
BPA Free
EC1935
ISO 9001
NSF
Halal
Kosher
ISO 14001:2015
ISO 45001:2018
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
Whirlpool6AKR855IX
Whirlpool857803701001
Whirlpool857804101000
Whirlpool857804101001
Whirlpool857804101002
Whirlpool857957301820
Whirlpool859991539600
Whirlpool859991542380
Whirlpool859991542410
Whirlpool859991547200
Whirlpool859991550030
Whirlpool859991550190
Whirlpool859991567640
Whirlpool859991583730
Whirlpool859991583740
Whirlpool859991587230
WhirlpoolAKR 039 G BL
WhirlpoolAKR 473/1 IX
WhirlpoolAKR 62F LT K
WhirlpoolAKR 855/1 G BL
WhirlpoolAKR 855/1 IX
WhirlpoolAKR036GBL
WhirlpoolAKR037GBL
WhirlpoolAKR038GBL
WhirlpoolAKR039GBL
WhirlpoolAKR473IX
WhirlpoolAKR504IX
WhirlpoolAKR565GBL
WhirlpoolAKR565GWH
WhirlpoolAKR565IX
WhirlpoolAKR758IXL
WhirlpoolAKR808BG
WhirlpoolAKR808BK
WhirlpoolAKR808IX
WhirlpoolAKR808MR
WhirlpoolAKR809MR
WhirlpoolAKR851GBL
WhirlpoolAKR851GWH
WhirlpoolAKR851IX
WhirlpoolAKR855/1IX
WhirlpoolAKR855GBL
WhirlpoolAKR855GWH
WhirlpoolAKR855IX
WhirlpoolAKR860IX
WhirlpoolPRF0113048A
WhirlpoolPRF0128066A
WhirlpoolPRF0128066B
WhirlpoolPRF0138141
WhirlpoolPRF0147035
WhirlpoolWHCN94FLMX
WhirlpoolWHSS 90F L T C K
WhirlpoolWHSS 92F LT K
WhirlpoolWHSS90FLTCK
WhirlpoolWHSS92FLTK
WhirlpoolWHVF63FLTK
WhirlpoolWHVF93FLTK
WhirlpoolWHVP63LTW
WhirlpoolWHVP83FLMK
WhirlpoolWHVS 90F LT C K
WhirlpoolWHVS 92 F LTK
WhirlpoolWHVS 93F LT BSS
WhirlpoolWHVS90FLTCK
WhirlpoolWHVS93FLTBSS
WhirlpoolWVS93FLTK
Whirlpool859991542470
WhirlpoolPRF0150791
WhirlpoolWAG HID 53F LE X
Whirlpool859991639320
WhirlpoolWHVA62FLMK
Whirlpool859991593770
Whirlpool859991593772
Whirlpool859991639330
Whirlpool859991652010
Whirlpool859991655240
Whirlpool859991662380
Whirlpool859991665010
WhirlpoolWCTH63FLEBX
WhirlpoolWHVA92LFMK
WhirlpoolWHVF92FLMX
WhirlpoolWHVF92FLTK
WhirlpoolWHVS92FLTK
WhirlpoolWHVS92FLTK/1
Whirlpool68415378B
Whirlpool859991550550
Whirlpool859991550560
WhirlpoolAKR019/1IX
WhirlpoolAKR019/IX
WhirlpoolAKR019/WH
WhirlpoolAKR020IX
WhirlpoolAKR672/IX
WhirlpoolAKR672/NB
WhirlpoolAKR672IX
WhirlpoolAKR685/1IX
WhirlpoolAKR685/IX
WhirlpoolAKR685/NB
WhirlpoolAKR685/WH
WhirlpoolAKR6851IX
WhirlpoolAKR685IX
WhirlpoolAKR754-1IX
WhirlpoolAKR754/1IX
WhirlpoolAKR755/1IX
WhirlpoolAKR945/1IX
WhirlpoolAKR945/IX
WhirlpoolAKR9451IX
WhirlpoolAKR945IX
WhirlpoolAKR946/IX
WhirlpoolAKR946/NB
WhirlpoolAKR946/WH
WhirlpoolAKR946IX
WhirlpoolAKS651IX
WhirlpoolPRF0033747B
Zeige 1 bis 111 von 111 Modellen

Bewertungen

(237)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email