Menü
Menü
Warenkorb
Silverline Kohlefilter KF003 / AF 90
Silverline Kohlefilter KF003 / AF 90
Silverline Kohlefilter KF003 / AF 90
Silverline Kohlefilter KF003 / AF 90
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Silverline Kohlefilter KF003 / AF 90

Modell : 49029817
(220)
17,50€
Immer der beste Preis
Netto 14,71€
Op Voorraad
2 x 16,50€
33,00€
Sie sparen 6%
3 x 15,50€
46,50€
Sie sparen 11%
4 x 14,50€
58,00€
Sie sparen 17%
Silverline Kohlefilter KF003 / AF 90
17,50€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Silverline Kohlefilter KF003 / AF 90

Der Silverline-Kohlefilter dient der Reinigung der durch die Dunstabzugshaube angesaugten Luft. Beim Kochen werden verschiedene Partikel freigesetzt, wie z.B. Fett und Staub. Der Filter fängt diese auf, damit sie nicht wieder in die Küchenluft gelangen. Ein Silverline-Dunstabzugshaubenfilter besteht aus mehreren Schichten, von denen eine wichtige Schicht der Kohlefilter ist.

Der Kohlefilter enthält Aktivkohle, die Kochgerüche und andere Schadstoffe aus der Luft entfernt. Aufgrund ihrer porösen Struktur hat die Kohle eine große Oberfläche, an der sich Geruchspartikel festsetzen können. Dadurch wird die aus der Dunstabzugshaube austretende Luft besser gefiltert. Um die beste Leistung zu erzielen, wird empfohlen, den Kohlefilter regelmäßig zu wechseln.

Haben Sie nicht gefunden, wonach Sie suchen? Dann schauen Sie sich alle unsere Silverline-Produkte an.

Productgegevens
Verpackung pro 2
Marke Silverline
Artikel Nummer 49029817
Inhalt der Verpackung 2
Artikelnummer(n) des Herstellers AF90, AF 90, YT971.1190.01, KF003
Durchmesser (mm) 138
Nutzungsdauer in Monaten 6
Lebensdauer in Jahren 15
Spülmaschinenfest Nein
Für Gerät Afzuiger, Afzuigkap, Dampkap, Wasemkap, Cooker hood, Hood filter, Coal filter, Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
Silverline2240LX
Silverline3159
SilverlineATLKH60IN
SilverlineBASIC
SilverlineCHACC052
SilverlineCOI900E
SilverlineDELTA 50 CM
SilverlineDELTA 60 CM
SilverlineDELTA 90 CM
SilverlineDEW653E
SilverlineESTY 50 CM
SilverlineESTY60 CM
SilverlineH10090 015
SilverlineH10090015
SilverlineH10560 015
SilverlineH10560015
SilverlineH10590 015
SilverlineH10590015
SilverlineH50060 015
SilverlineH50060015
SilverlineKUBIK 40CM
SilverlineNUTY
SilverlineTESSY
SilverlineZINIA
Silverline1390.6.733.03
Silverline2240.6.733.04
Silverline2240.9.733.04
Silverline3457.9
Silverline3457.9.470.03
SilverlineSOW 900 M
Silverline1160.6.562.02
Silverline1190
Silverline1190 LX H
Silverline1190.5.652.01
Silverline1190.5.652.02
Silverline1190.6.605.01
Silverline1190.6.670.01
Silverline1190LXH
Silverline1390
Silverline1390 60 GR/IX
Silverline1390.6
Silverline1390.6.652.01
Silverline1390.6.652.02
Silverline1390.6.652.03
Silverline1390.6.733.01
Silverline1390.6.733.02
Silverline1390.6.733.04
Silverline139060GRIX
Silverline2240
Silverline2240 90
Silverline2240.5
Silverline2240.5.562.07
Silverline2240.5.562.08
Silverline2240.5.562.09
Silverline2240.5.652.01
Silverline2240.5.652.02
Silverline2240.5.652.03
Silverline2240.6.470.03
Silverline2240.6.652.01
Silverline2240.6.652.02
Silverline2240.6.652.03
Silverline2240.6.652.04
Silverline2240.6.652.06
Silverline2240.6.652.07
Silverline2240.6.652.08
Silverline2240.6.652.09
Silverline2240.9.733.05
Silverline3159.6.652.01
Silverline3159.6.652.02
Silverline3159.6.733.01
Silverline3159.9.652.01
Silverline3159.9.652.02
Silverline3159.9.652.03
Silverline3159.9.733.01
Silverline3301.4.526.01
Silverline3420
Silverline3420.6.652.01
Silverline3420.6.652.02
Silverline3420.6.652.03
Silverline3420.6.652.04
Silverline3460.6.652.01
Silverline3460.6.652.02
SilverlineDEW 600 E
SilverlineDEW600E
SilverlineEM1390
SilverlineKUW 453 E
SilverlineKUW453E
SilverlineNEW-LINE 1390
SilverlineZEU 653 E
SilverlineZEU653E
Zeige 1 bis 90 von 90 Modellen

Bewertungen

(220)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email