Menü
Menü
Warenkorb
Juno Kohlefilter MCFE43 / 9029801520 / Typ B210 / 9029793719 / Typ 210
Juno Kohlefilter MCFE43 / 9029801520 / Typ B210 / 9029793719 / Typ 210
Juno Kohlefilter MCFE43 / 9029801520 / Typ B210 / 9029793719 / Typ 210
Juno Kohlefilter MCFE43 / 9029801520 / Typ B210 / 9029793719 / Typ 210
Juno Kohlefilter MCFE43 / 9029801520 / Typ B210 / 9029793719 / Typ 210
Juno Kohlefilter MCFE43 / 9029801520 / Typ B210 / 9029793719 / Typ 210
Juno Kohlefilter MCFE43 / 9029801520 / Typ B210 / 9029793719 / Typ 210
Juno Kohlefilter MCFE43 / 9029801520 / Typ B210 / 9029793719 / Typ 210
Juno Kohlefilter MCFE43 / 9029801520 / Typ B210 / 9029793719 / Typ 210
Juno Kohlefilter MCFE43 / 9029801520 / Typ B210 / 9029793719 / Typ 210
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Juno Kohlefilter MCFE43 / 9029801520 / Typ B210 / 9029793719 / Typ 210

  • Marke: Juno
  • | Modell: MCFE43
Modell : MCFE43
(189)
17,95€
Immer der beste Preis
Netto 15,08€
Sehen Sie sich hier unsere Private-Label-Variante an!

Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Juno MCFE43 / 9029801520 / Typ B210 / 9029793719 / Typ 210

5,95€
Tipp!
Sehen Sie sich hier unsere preisgünstige Private-Label-Variante an
Op Voorraad
2 x 16,95€
33,90€
Sie sparen 6%
3 x 15,95€
47,85€
Sie sparen 11%
4 x 14,95€
59,80€
Sie sparen 17%
Juno Kohlefilter MCFE43 / 9029801520 / Typ B210 / 9029793719 / Typ 210
17,95€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Private-Label-Deal Besonders erschwinglich

Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Juno MCFE43 / 9029801520 / Typ B210 / 9029793719 / Typ 210

Normaler Preis: 5,95€
Staffelpreis: 4,50€
In warenkorb

Juno Kohlefilter MCFE43 / 9029801520 / Typ B210 / 9029793719 / Typ 210

Der Juno-Kohlefilter wurde entwickelt, um die durch die Dunstabzugshaube angesaugte Luft zu reinigen. Beim Kochen werden verschiedene Partikel freigesetzt, wie z.B. Fett und Staub. Der Filter fängt diese auf, damit sie nicht wieder in die Küchenluft gelangen. Ein Juno-Dunstabzugshaubenfilter besteht aus mehreren Schichten, von denen eine wichtige Schicht der Kohlefilter ist.

Der Kohlefilter enthält Aktivkohle, die Kochgerüche und andere Schadstoffe aus der Luft entfernt. Aufgrund ihrer porösen Struktur hat die Kohle eine große Oberfläche, an der sich Geruchspartikel festsetzen können. Dadurch wird die aus der Dunstabzugshaube austretende Luft besser gefiltert. Um die beste Leistung zu erzielen, wird empfohlen, den Kohlefilter regelmäßig zu wechseln.

Haben Sie nicht gefunden, wonach Sie suchen? Dann schauen Sie sich alle unsere Juno-Produkte an.

Productgegevens
Abmessungen (LxBxH) in mm Ø210x30
Verpackung pro 1
Marke Juno
Artikel Nummer MCFE43
EAN 7332543706709
Inhalt der Verpackung 1
Artikelnummer(n) des Herstellers B210, E3CFT210, Model 210, Mod.210, 9029793719, Typ210, Type 210, Type-210, Typ-210, MCFE43, 9029801520, 902980152
Durchmesser (mm) 210
Nutzungsdauer in Monaten 6
Lebensdauer in Jahren 15
Spülmaschinenfest Nein
Für Gerät Afzuiger, Afzuigkap, Dampkap, Wasemkap, Cooker hood, Hood filter, Coal filter, Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
JunoJDK3530E
JunoJDK3530AF
JunoJDK3530
JunoJDK3230W
JunoJDK3230E
JunoJDK3230AF
JunoJDK3230-E
JunoJDK3230
Juno942121912
Juno942121911
Juno942121910
Juno942121909
Juno942121908
Juno942120851
Juno942120771
Juno20071008
Juno20060825
Juno20051230
Zeige 1 bis 18 von 18 Modellen

Bewertungen

(189)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email