Menü
Menü
Warenkorb
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Juno MCFE34 / 9029801330
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Juno MCFE34 / 9029801330
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Juno MCFE34 / 9029801330
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Juno MCFE34 / 9029801330
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Juno MCFE34 / 9029801330
Eigenmarke
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Juno MCFE34 / 9029801330
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Juno MCFE34 / 9029801330
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Juno MCFE34 / 9029801330
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Juno MCFE34 / 9029801330
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Juno MCFE34 / 9029801330
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Juno MCFE34 / 9029801330

  • Marke: Alapure
  • | Modell: HFK177
Modell : HFK177
(157)
13,95€
Immer der beste Preis
Netto 11,72€
Op Voorraad
2 x 12,95€
25,90€
Sie sparen 7%
3 x 11,95€
35,85€
Sie sparen 14%
4 x 10,95€
43,80€
Sie sparen 22%
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Juno MCFE34 / 9029801330
13,95€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Juno MCFE34ST / 9029801330 / MCFE34 

Ein Dunstabzugshaubenfilter dient der Reinigung der durch die Dunstabzugshaube angesaugten Luft. Der Filter fängt Fett, Staub und andere Verunreinigungen ab und verhindert, dass sie in die Küche gelangen. Ein Dunstabzugshaubenfilter besteht aus mehreren Schichten von Materialien, darunter ein Kohlefilter.

 

Ein Kohlefilter ist eine Schicht aus Aktivkohle, die Gerüche und andere Schadstoffe aus der Luft filtert. Die Kohle hat eine große Oberfläche, die Gerüche und andere Partikel absorbieren kann, wodurch die Luft, die die Dunstabzugshaube verlässt, sauberer wird. Kohlefilter sollten je nach Nutzung der Dunstabzugshaube regelmäßig gewechselt werden, um eine optimale Leistung zu gewährleisten.

Productgegevens
Abmessungen (LxBxH) in mm 430x215x27
Verpackung pro 1
Marke Alapure
Artikel Nummer HFK177
EAN 8720933709963
Inhalt der Verpackung 1
Artikelnummer(n) des Herstellers Type 150, Type-150, Typ 150, Typ-150, Model 150, 50290644009, 50290644009/9, 9029793669, 4055145439, MCFE34, 9029801330, 902980133, AS-AZKF100
Nutzungsdauer in Monaten 6
Lebensdauer in Jahren 15
Spülmaschinenfest Nein
Für Gerät Afzuiger, Afzuigkap, Dampkap, Wasemkap, Cooker hood, Hood filter, Coal filter, Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug
BPA Free
EC1935
ISO 9001
NSF
Halal
Kosher
ISO 14001:2015
ISO 45001:2018
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
Juno610407570
Juno610899421
Juno941210025
Juno942120016
Juno942120017
Juno942120018
Juno942120019
Juno942120020
Juno942120021
Juno942120022
Juno942120023
Juno942120023-99
Juno942120024
Juno942120025
Juno942120027
Juno942120032
Juno942120034
Juno942120035
Juno942120036
Juno942120037
Juno942120038
Juno942120042
Juno942120043
Juno942120044
Juno942120045
Juno942120046
Juno942120047
Juno942120049
Juno942120062
Juno942120072
Juno942120076
Juno942120077
Juno942120078
Juno942120082
Juno942120083
Juno942120084
Juno942120085
Juno942120090
Juno942120095
Juno942120096
Juno942120097
Juno942120098
Juno942120099
Juno942120100
Juno942120101
Juno942120102
Juno942120103
Juno942120120
Juno942120243
Juno942120244
Juno942120328
Juno942120329
Juno942120330
Juno942120331
Juno942120332
Juno942120333
Juno942120337
Juno942120338
Juno942120339
Juno942120340
Juno942120341
Juno942120358
Juno942120359
Juno942120360
Juno942120507
Juno942120508
Juno942120670
Juno942120834
Juno942120835
Juno942121534
Juno942121586
Juno942121587
Juno942121588
Juno942121589
Juno9101612002
Juno9101612012
Juno95510103000
JunoAD6023.1WEL
JunoDA5512B
JunoDA5512W
JunoJDA2420W
JunoJDA3830E
JunoJDA3830W
JunoJDA3930E
JunoJDA3930S
JunoJDA5260
JunoJDA5260E
JunoJDA5270E
JunoJDA5330
JunoJDA5330W
JunoJDA5530E
JunoJDA5530W
JunoJDA5530W/CH
JunoJDA5750E
JunoJDA5750S
JunoJDF2940S
JunoJDF2940W
JunoJDK4235E
JunoJDK4275E
JunoJDK4535E
JunoJDK4575E
JunoJDK6000E
JunoJDK6000S
JunoJDK6000W
JunoJDK7340E
JunoJDK8340E
JunoJDK8420E
JunoJDK8420S
JunoJDK8460E
JunoJDK8460S
JunoJDK8460W
JunoJDK8730E
JunoJDK8730W
JunoJDK9000E
JunoJDK9000S
JunoJDK9000W
JunoJDK9730E
JunoJDK9730W
JunoJDK9940E
JunoJDK9940S
JunoJDK9940W
JunoJDM2940E
JunoJDS2230B
JunoJDS2230W
JunoJDS2320B
JunoJDS2320W
JunoJDS2720B
JunoJDS2720W
JunoJDS2721B
JunoJDS2721W
JunoJDS3230B
JunoJDS3230W
JunoJDS3530B
JunoJDS3530W
JunoJDS4240MF
JunoJDS5320B
JunoJDS5320W
JunoJDU1100B
JunoJDU1100W
JunoJDU1300B
JunoJDU1300S
JunoJDU1300W
JunoJDU2320B
JunoJDU2320S
JunoJDU2320W
JunoJDU2321B
JunoJDU2321S
JunoJDU2321W
JunoPDU1300B
JunoPDU1300S
JunoPDU1300W
JunoSDU1100B
JunoSDU1100W
Zeige 1 bis 153 von 153 Modellen

Bewertungen

(157)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email