Menü
Menü
Warenkorb
Ikea Gefrierfachtür 470x180mm / 2063754028
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Ikea Gefrierfachtür 470x180mm / 2063754028

  • Marke: Ikea
  • | Modell: 2063754028
Modell : 2063754028
(1)
28,95€
Immer der beste Preis
Netto 24,33€
Op Voorraad
Ikea Gefrierfachtür 470x180mm / 2063754028
28,95€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Ikea Gefrierfachtür 470x180mm / 2063754028

Ikea Gefrierfachtür 470x180mm / 2063754028

Productgegevens
Abmessungen (LxBxH) in mm 470x180x60
Verpackung pro 1
Marke Ikea
Artikel Nummer 2063754028
EAN 7321423064978
Artikelnummer(n) des Herstellers 2251651929, 2063817312, 2063754028, 2251617771, 8996710725871, 696138617, 8996710722084, 2063817221, 2251651671, 225165129
Für Gerät Koelkast filter, Amerikaanse koelkast, Side by Side Koelkast, ijskast, frigo, koeler, Dubbel Deurs koelkast, Kühlschrank filter, Dubbel Deurs Filter
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
Ikea92343506502
Ikea93301219400
Ikea93301219500
Ikea93301219501
Ikea93301219600
Ikea93301219601
Ikea93301220600
Ikea93301220601
Ikea93301220800
Ikea93301220801
Ikea93301220802
Ikea93301220803
Ikea93301220804
Ikea93301220900
Ikea93301220901
Ikea93301220902
Ikea93301220903
Ikea93301220904
Ikea93301221000
Ikea93301221001
Ikea93301221002
Ikea93301221003
Ikea93301221004
Ikea93301330700
Ikea93301330701
Ikea93301330800
Ikea93301330801
Ikea93301330900
Ikea93301330901
Ikea93301332300
Ikea93301332301
Ikea93301332302
Ikea93301332303
Ikea93301332400
Ikea93301332401
Ikea93301332402
Ikea93301332403
Ikea93301332500
Ikea93301332501
Ikea93301332502
Ikea93301332503
IkeaFÖRKYLD FÖRKYLD
IkeaLAGAN
IkeaUFC21318
Zeige 1 bis 44 von 44 Modellen

Bewertungen

(1)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email