Menü
Menü
Warenkorb
Alapure Longlife Aktivkohlefilter geeignet für Hotpoint-Ariston Typ 48 / 484000008783
Eigenmarke
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Alapure Longlife Aktivkohlefilter geeignet für Hotpoint-Ariston Typ 48 / 484000008783

  • Marke: Alapure
  • | Modell: HFK573
Modell : HFK573
(184)
17,25€
Immer der beste Preis
Netto 14,50€
Op Voorraad
2 x 17,00€
34,00€
Sie sparen 1%
3 x 15,00€
45,00€
Sie sparen 13%
4 x 13,75€
55,00€
Sie sparen 20%
Alapure Longlife Aktivkohlefilter geeignet für Hotpoint-Ariston Typ 48 / 484000008783
17,25€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Hotpoint-Ariston Longlife Kohlefilter Typ 48 / 484000008783 von Alapure HFK573

Ein Dunstabzugshaubenfilter dient der Reinigung der durch die Dunstabzugshaube angesaugten Luft. Der Filter fängt Fett, Staub und andere Verunreinigungen ab und verhindert, dass sie in die Küche gelangen. Ein Dunstabzugshaubenfilter besteht aus mehreren Schichten von Materialien, darunter ein Kohlefilter.

Ein Kohlefilter ist eine Schicht aus Aktivkohle, die Gerüche und andere Schadstoffe aus der Luft filtert. Die Kohle hat eine große Oberfläche, die Gerüche und andere Partikel absorbieren kann, wodurch die Luft, die die Dunstabzugshaube verlässt, sauberer wird. Kohlefilter sollten je nach Nutzung der Dunstabzugshaube regelmäßig gewechselt werden, um eine optimale Leistung zu gewährleisten.

Productgegevens
Verpackung pro 1
Marke Alapure
Artikel Nummer HFK573
Inhalt der Verpackung 1
Artikelnummer(n) des Herstellers Model 37, 484000008783, C00384665, AMC037, 480122101262, 384665, TVO2S, TV02S, 482000095104, C00506509, AS-AZKF935
Dikte (mm) 18
Durchmesser (mm) 217
Nutzungsdauer in Monaten 36
Lebensdauer in Jahren 15
Spülmaschinenfest Ja
Für Gerät Afzuiger, Afzuigkap, Dampkap, Wasemkap, Cooker hood, Hood filter, Coal filter, Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug
BPA Free
EC1935
ISO 9001
NSF
Halal
Kosher
ISO 14001:2015
ISO 45001:2018
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
Hotpoint-Ariston869991552240
Hotpoint-Ariston869991552470
Hotpoint-Ariston869991552480
Hotpoint-Ariston869991553410
Hotpoint-Ariston869991557350
Hotpoint-Ariston869991558940
Hotpoint-AristonAQ501240000
Hotpoint-AristonHSL66FLSK
Hotpoint-AristonHSL66FLSW
Hotpoint-AristonHSL66FLSX
Hotpoint-AristonHSLMO66FL
Hotpoint-AristonHSLMO66FLSK
Hotpoint-AristonHSLMO66FLSW
Hotpoint-AristonHSLMO66FLSX
Hotpoint-AristonSL16IX/HA
Zeige 1 bis 15 von 15 Modellen

Bewertungen

(184)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email