Menü
Menü
Warenkorb
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Hotpoint-Ariston 484000008776 / Typ 244
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Hotpoint-Ariston 484000008776 / Typ 244
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Hotpoint-Ariston 484000008776 / Typ 244
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Hotpoint-Ariston 484000008776 / Typ 244
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Hotpoint-Ariston 484000008776 / Typ 244
Eigenmarke
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Hotpoint-Ariston 484000008776 / Typ 244
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Hotpoint-Ariston 484000008776 / Typ 244
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Hotpoint-Ariston 484000008776 / Typ 244
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Hotpoint-Ariston 484000008776 / Typ 244
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Hotpoint-Ariston 484000008776 / Typ 244
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Hotpoint-Ariston 484000008776 / Typ 244

  • Marke: Alapure
  • | Modell: HFK236
Modell : HFK236
(167)
6,95€
Immer der beste Preis
Netto 5,84€
Op Voorraad
4 x 6,75€
27,00€
Sie sparen 3%
6 x 6,50€
39,00€
Sie sparen 6%
8 x 6,25€
50,00€
Sie sparen 10%
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Hotpoint-Ariston 484000008776 / Typ 244
6,95€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Hotpoint-Ariston Kohlefilter 484000008776 / Typ 244 von Alapure HFK236

Sorgen Sie mit dem Alapure HFK236 Aktivkohlefilter für eine frische Küche und eine optimale Leistung Ihrer Dunstabzugshaube. Dieser hochwertige Dunstabzugshaubenfilter wurde entwickelt, um Gerüche, Fett und andere Verunreinigungen effektiv aus der Luft zu filtern. Die Aktivkohleschicht reinigt die Luft, bevor sie wieder in die Küche zurückgeführt wird. Für eine optimale Leistung sollte der Aktivkohlefilter je nach Nutzung der Dunstabzugshaube regelmäßig ausgetauscht werden.

  • Hochwertiger Aktivkohlefilter für Dunstabzugshauben
  • Hilft Gerüche effektiv zu reduzieren
  • Filtert Fett, Staub und andere Verunreinigungen
  • Aktivkohle für optimale Luftreinigung
  • Trägt zu einer frischen Küchenumgebung bei
  • Regelmäßiger Austausch für optimale Leistung

Der Alapure HFK236 Aktivkohlefilter sorgt dafür, dass die aus Ihrer Dunstabzugshaube austretende Luft sauberer ist, indem Gerüche und Verunreinigungen absorbiert werden. Ein regelmäßiger Austausch gewährleistet dauerhaft eine optimale Filterleistung.

Productgegevens
Abmessungen (LxBxH) in mm 267x237x16
Verpackung pro 1
Marke Alapure
Artikel Nummer HFK236
EAN 8720933713496
Inhalt der Verpackung 1
Artikelnummer(n) des Herstellers 484000008776, 482000032688, 482000038079, 482000076717, 482000078079, 482000089777, AMC244, AMC 244, C00384658, C00081380, C00094552, C00259928, C00264498, C00308177, Type 244, Type-244, Typ 244, Typ-244, AS-AZKF040
Nutzungsdauer in Monaten 6
Lebensdauer in Jahren 15
Spülmaschinenfest Nein
Für Gerät Afzuiger, Afzuigkap, Dampkap, Wasemkap, Cooker hood, Hood filter, Coal filter, Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug
BPA Free
EC1935
ISO 9001
NSF
Halal
Kosher
ISO 14001:2015
ISO 45001:2018
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
Hotpoint-Ariston70246280000
Hotpoint-Ariston70265770000
Hotpoint-Ariston70265780000
Hotpoint-Ariston70265790000
Hotpoint-Ariston70265800000
Hotpoint-Ariston70265810000
Hotpoint-Ariston70267490000
Hotpoint-Ariston70267500000
Hotpoint-Ariston70267510000
Hotpoint-Ariston70268180000
Hotpoint-Ariston70268190000
Hotpoint-AristonAQ277420000
Hotpoint-AristonAQ277430000
Hotpoint-AristonAQ281220000
Hotpoint-AristonAQ283090000
Hotpoint-AristonAQ283100000
Hotpoint-AristonAQ285070000
Hotpoint-AristonAQ285080000
Hotpoint-AristonAQ285090000
Hotpoint-AristonAQ287750000
Hotpoint-AristonAQ287760000
Hotpoint-AristonAQ287790000
Hotpoint-AristonAQ287800000
Hotpoint-AristonF024628
Hotpoint-AristonF026577
Hotpoint-AristonF026578
Hotpoint-AristonF026579
Hotpoint-AristonF026580
Hotpoint-AristonF026581
Hotpoint-AristonF026749
Hotpoint-AristonF026750
Hotpoint-AristonF026751
Hotpoint-AristonF026818
Hotpoint-AristonF026819
Hotpoint-AristonF027742
Hotpoint-AristonF027743
Hotpoint-AristonF028122
Hotpoint-AristonF028309
Hotpoint-AristonF028310
Hotpoint-AristonF028507
Hotpoint-AristonF028508
Hotpoint-AristonF028509
Hotpoint-AristonF028775
Hotpoint-AristonF028776
Hotpoint-AristonF028779
Hotpoint-AristonF028780
Hotpoint-AristonHB 9
Hotpoint-AristonHB6(IX)
Hotpoint-AristonHB6(IX)AUS
Hotpoint-AristonHB6IX
Hotpoint-AristonHB6IXAUS
Hotpoint-AristonHB9(IX)
Hotpoint-AristonHB9(IX)AUS
Hotpoint-AristonHB9F(BK)
Hotpoint-AristonHB9F(IX)
Hotpoint-AristonHB9F(WH)
Hotpoint-AristonHB9FIX
Hotpoint-AristonHB9IX
Hotpoint-AristonHB9IX50-60
Hotpoint-AristonHB9IXAUS
Hotpoint-AristonHB9R(AN)
Hotpoint-AristonHBD9F(ICE)
Hotpoint-AristonHBD9FICE
Hotpoint-AristonHD90X
Hotpoint-AristonHDI90X
Hotpoint-AristonHDL9(ALU)
Hotpoint-AristonHDL9(ALU).1
Hotpoint-AristonHDL9F(ALU)
Hotpoint-AristonHDM90IX
Hotpoint-AristonHDMI90IX
Hotpoint-AristonHE90RF(OW)
Hotpoint-AristonHQ90(JADE)
Hotpoint-AristonHQ90(MOON)
Hotpoint-AristonHQ90(SKY)
Hotpoint-AristonHS6X
Hotpoint-AristonHSD91
Hotpoint-AristonHSD9I
Zeige 1 bis 77 von 77 Modellen

Bewertungen

(167)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email