Menü
Menü
Warenkorb
Grundig Kohlefilter KF165730006
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Grundig Kohlefilter KF165730006

  • Marke: Grundig
  • | Modell: 165730006
Modell : 165730006
(181)
20,50€
Immer der beste Preis
Netto 17,23€
Op Voorraad
2 x 20,25€
40,50€
Sie sparen 1%
3 x 19,50€
58,50€
Sie sparen 5%
4 x 18,50€
74,00€
Sie sparen 10%
Grundig Kohlefilter KF165730006
20,50€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Grundig Kohlefilter KF165730006

Der Grundig Aktivkohlefilter dient zur Reinigung der durch die Dunstabzugshaube angesaugten Luft. Beim Kochen werden verschiedene Partikel freigesetzt, wie z.B. Fett und Staub. Der Filter fängt diese auf, damit sie nicht wieder in die Küchenluft gelangen. Ein Grundig Dunstabzugshaubenfilter besteht aus mehreren Schichten, von denen eine wichtige Schicht der Kohlefilter ist.

Der Kohlefilter enthält Aktivkohle, die Kochgerüche und andere Schadstoffe aus der Luft entfernt. Aufgrund ihrer porösen Struktur hat die Kohle eine große Oberfläche, an der sich Geruchspartikel festsetzen können. Dadurch wird die aus der Dunstabzugshaube austretende Luft besser gefiltert. Um die beste Leistung zu erzielen, wird empfohlen, den Kohlefilter regelmäßig zu wechseln.

Haben Sie nicht gefunden, was Sie suchen? Dann schauen Sie sich alle unsere Grundig-Produkte an.

Productgegevens
Abmessungen (LxBxH) in mm 285x237x9
Verpackung pro 1
Marke Grundig
Artikel Nummer 165730006
Inhalt der Verpackung 1
Artikelnummer(n) des Herstellers 165730006, KF165730006, UF-13, KF 165730006, 115658
Nutzungsdauer in Monaten 6
Lebensdauer in Jahren 15
Spülmaschinenfest Nein
Für Gerät Afzuiger, Afzuigkap, Dampkap, Wasemkap, Cooker hood, Hood filter, Coal filter, Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
Beko77023829027702382902
Beko77023829037702382903
Beko77023829067702382906
Beko77023829077702382907
Beko77023829087702382908
Beko77023829107702382910
Beko77023829117702382911
Beko77562867067756286706
BekoCWB 6510 BX7702388607
BekoCWB 6511 BXH7702387603
BekoCWB 6752 BP7702389214
BekoCWB 6752 BP7702389211
BekoCWB 9752 BP7702387604
BekoGDK 57000 BXBGDK57000BXB
BekoGDK 58000 BXBGDK58000BXB
BekoHCB 19173 BXHCB19173BX
BekoHCB 61630 BX7702382801
BekoHCB 61630 BX7702382831
BekoHCB 61710 BXHCB61710BX
BekoHCB 61731HCB61731
BekoHCB 61731 BX7702388610
BekoHCB 61731 BXHCB61731BX
BekoHCB 61731 BXH7702382906
BekoHCB 61731 BXH7702382932
BekoHCB 61731 BXHHCB61731BXH
BekoHCB 61734 BX7702386703
BekoHCB 61734 BXH7702389203
BekoHCB 62741 B7702382912
BekoHCB 62741 BGH7702382930
BekoHCB 62741 BGH7702382913
BekoHCB 62741 BZH7702382914
BekoHCB 62741 BZH7702382934
BekoHCB 63741 BDX7702382923
BekoHCB 63741 BDX7702382931
BekoHCB 63741 BX7702382907
BekoHCB 63741 BXHCB63741BX
BekoHCB 63741 BXHHCB63741BXH
BekoHCB 63741 BXH7702382935
BekoHCB 63744 BX7702389208
BekoHCB 63744 BXH7702389205
BekoHCB 63746 BXH7702389220
BekoHCB 91630 BXHCB91630BX
BekoHCB 91630 BX7702388612
BekoHCB 91630 BXH7702388614
BekoHCB 91710 BXHCB91710BX
BekoHCB 91731 BDXH7702382920
BekoHCB 91731 BXHCB91731BX
BekoHCB 91731 BX7702388611
BekoHCB 91731 BXHHCB91731BXH
BekoHCB 91731 BXH7702382933
BekoHCB 91731 BXH7702382911
BekoHCB 91731 BXH7702382903
BekoHCB 91734 BX7702386702
BekoHCB 91736 BDXHCB91736BDX
BekoHCB 91736 BXHCB91736BX
BekoHCB 91847 BXHIHCB91847BXHI
BekoHCB 93741 BXHHCB93741BXH
BekoHCB 93741 BXH7702382938
BekoHCB 93741 BXH7702382908
BekoHCB 93744 BX7702386705
BekoHCB 93746 BXH7702389221
Beko7702382902
Beko7702382903
Beko7702382906
Beko7702382907
Beko7702382908
Beko7702382910
Beko7702382911
Beko7756286706
BekoGDK 57000 BXB
BekoGDK 58000 BXB
BekoHCB 19173 BX
BekoHCB 61710 BX
BekoHCB 61731
BekoHCB 61731 BXH
BekoHCB 63741 BX
BekoHCB 63741 BXH
BekoHCB 91630 BX
BekoHCB 91710 BX
BekoHCB 91731 BX
BekoHCB 91731 BXH
BekoHCB 91736 BDX
BekoHCB 91736 BX
BekoHCB 91847 BXHI
BekoHCB 93741 BXH
BekoHCB61731BX
BekoHCB61731BXH
BekoHCB91731BX
BekoHCB91731BXH
Elektra bregenzDKW 6113 X7702384334
Elektra bregenzDKW 6113 X7702384304
Elektra bregenzDKW 9113 X7702384303
GrundigGDK 2360 XB7702388606
GrundigGDK 2774 BB7702389236
GrundigGDK 2774 BB7702389216
GrundigGDK 2774 BXB7702384132
GrundigGDK 2774 BXB7702384102
GrundigGDK 2776 BXB7702384110
GrundigGDK 57000 BXB7702384114
GrundigGDK 5774 BB7702386730
GrundigGDK 5774 BB7702386710
GrundigGDK 5774 BXB7702384101
GrundigGDK 5774 BXB7702384131
GrundigGDK 5776 BBX7702384112
GrundigGDK 5776 BXB7702384111
GrundigGDK 58000 BXB7702384113
Grundig7702384110
GrundigGDK2776BXB
GrundigGDK57000BXB
GrundigGDK58000BXB
LeisurePCWB 6752 XBP7757184322
LeisurePCWB 6752 XBP7757184332
LeisurePCWB 9752 BP7757184319
LeisurePCWB 9752 BP7757184339
Zeige 1 bis 114 von 114 Modellen

Bewertungen

(181)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email