Menü
Menü
Warenkorb
Franke Metallfilter 302x165 mm 133.0298.217
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Franke Metallfilter 302x165 mm 133.0298.217

  • Marke: Franke
  • | Modell: 133.0298.217
Modell : 133.0298.217
(1)
37,95€
Immer der beste Preis
Netto 31,89€
Op Voorraad
Franke Metallfilter 302x165 mm 133.0298.217
37,95€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Franke Metallfilter 302x165 mm 133.0298.217

Franke  Metallfilter 302x165 mm 133.0298.217

Productgegevens
Abmessungen (LxBxH) in mm 302x165x9
Verpackung pro 1
Marke Franke
Artikel Nummer 133.0298.217
Inhalt der Verpackung 1
Artikelnummer(n) des Herstellers 133.0298.217, 1330298217
Nutzungsdauer in Monaten 36
Spülmaschinenfest Ja
Für Gerät Vet filter, Metaal filter, Grease filter, Aluminium filter, Metallfettfilter, Fettfilter, Küchenhaube, Wrasenabzug
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
Faber110.0205.822COCKTAIL BK F80
Faber110.0205.822330.010
Faber110.0205.822COCKTAIL
Faber110.0205.831COCKTAIL
Faber110.0205.831COCKTAIL WH F80
Faber110.0205.831330.010
Faber110.0205.833330.010
Faber110.0205.833COCKTAIL
Faber110.0205.833COCKTAIL XS BK F55
Faber110.0205.838COCKTAIL XS WH F55
Faber110.0205.838330.010
Faber110.0205.838COCKTAIL
Faber110.0252.427VERTICAL 0 ECO
Faber110.0252.427COCKTAIL BK A80 EV8/2
Faber110.0252.427330.013
Faber110.0252.428330.013
Faber110.0252.428VERTICAL 0 ECO
Faber110.0252.428COCKTAIL WH A80 EV8/2
Faber110.0256.810COCKTAIL XS BK A55
Faber110.0256.810330.010
Faber110.0256.810COCKTAIL
Faber110.0256.821COCKTAIL
Faber110.0256.821COCKTAIL XS WH A55
Faber110.0256.821330.010
Faber110.0260.657330.002
Faber110.0260.657MARIS WALL
Faber110.0260.657FMA 805 WH XS FRANKE
Faber110.0298.935COCKTAIL BK F80 110V 60HZ FB OM
Faber110.0298.935330.010
Faber110.0298.935COCKTAIL
Faber110.0298.936COCKTAIL
Faber110.0298.936COCKTAIL WH F80 110V 60HZ FB OM
Faber110.0298.936330.010
Faber110.0314.368330.010
Faber110.0314.368COCKTAIL
Faber110.0314.368COCKTAIL ALMOND F80
Faber110.0324.928330.015
Faber110.0324.928INFINITY
Faber110.0324.928INFINITY ACT WH A80
Faber110.0324.929INFINITY ACT BK A80
Faber110.0324.929330.015
Faber110.0324.929INFINITY
Faber110.0324.930INFINITY
Faber110.0324.930INFINITY WH A80
Faber110.0324.930330.015
Faber110.0324.932330.015
Faber110.0324.932INFINITY
Faber110.0324.932INFINITY BK A80
Faber110.0324.933INFINITY ALMOND A80
Faber110.0324.933330.015
Faber110.0324.933INFINITY
Faber110.0335.578COCKTAIL
Faber110.0335.578COCKTAIL XS ALMOND F55
Faber110.0335.578330.010
Faber110.0364.606330.013
Faber110.0364.606VERTICAL 0 ECO
Faber110.0364.606COCKTAIL ALMOND A80 EV8/2
Faber110.0364.607COCKTAIL XS ALMOND A55
Faber110.0364.607330.010
Faber110.0364.607COCKTAIL
Faber330.0533.146COCKTAIL
Faber330.0533.146DCH34 LED SS 18F
Faber330.0533.146330.010
Faber330.0544.151330.010
Faber330.0544.151COCKTAIL
Faber330.0544.151COCKTAIL PLUS BK A80
Faber330.0544.152COCKTAIL PLUS BK A55
Faber330.0544.152330.010
Faber330.0544.152COCKTAIL
Faber330.0544.153COCKTAIL
Faber330.0544.153COCKTAIL PLUS WH A80
Faber330.0544.153330.010
Faber330.0544.154330.010
Faber330.0544.154COCKTAIL
Faber330.0544.154COCKTAIL PLUS WH A55
Faber330.0544.155COCKTAIL PLUS ALMOND A80
Faber330.0544.155330.010
Faber330.0544.155COCKTAIL
Faber330.0544.156COCKTAIL
Faber330.0544.156COCKTAIL PLUS ALMOND A55
Faber330.0544.156330.010
Faber330.0572.379330.013
Faber330.0572.379VERTICAL 0 ECO
Faber330.0572.379COCKTAIL BK A80 EV8 NP/2
Faber330.0572.380330.013
Faber330.0572.380VERTICAL 0 ECO
Faber330.0572.380COCKTAIL WH A80 EV8 NP/2
Faber330.0572.381COCKTAIL XS BK A55 NP
Faber330.0572.381330.010
Faber330.0572.381COCKTAIL
Faber330.0572.382COCKTAIL
Faber330.0572.382COCKTAIL XS WH A55 NP
Faber330.0572.382330.010
FaberCOCKTAIL ALMOND A80110.0364.606
FaberCOCKTAIL ALMOND A80330.013
FaberCOCKTAIL ALMOND A80VERTICAL 0 ECO
FaberCOCKTAIL ALMOND F80110.0314.368
FaberCOCKTAIL ALMOND F80330.010
FaberCOCKTAIL ALMOND F80COCKTAIL
FaberCOCKTAIL BK A80VERTICAL 0 ECO
FaberCOCKTAIL BK A80110.0252.427
FaberCOCKTAIL BK A80330.0572.379
FaberCOCKTAIL BK A80330.013
FaberCOCKTAIL BK F80330.010
FaberCOCKTAIL BK F80COCKTAIL
FaberCOCKTAIL BK F80110.0205.822
FaberCOCKTAIL BK F80110.0298.935
FaberCOCKTAIL PLUS ALMOND A55COCKTAIL
FaberCOCKTAIL PLUS ALMOND A55330.0544.156
FaberCOCKTAIL PLUS ALMOND A55330.010
FaberCOCKTAIL PLUS ALMOND A80COCKTAIL
FaberCOCKTAIL PLUS ALMOND A80330.0544.155
FaberCOCKTAIL PLUS ALMOND A80330.010
FaberCOCKTAIL PLUS BK A55COCKTAIL
FaberCOCKTAIL PLUS BK A55330.0544.152
FaberCOCKTAIL PLUS BK A55330.010
FaberCOCKTAIL PLUS BK A80COCKTAIL
FaberCOCKTAIL PLUS BK A80330.0544.151
FaberCOCKTAIL PLUS BK A80330.010
FaberCOCKTAIL PLUS WH A55COCKTAIL
FaberCOCKTAIL PLUS WH A55330.0544.154
FaberCOCKTAIL PLUS WH A55330.010
FaberCOCKTAIL PLUS WH A80330.0544.153
FaberCOCKTAIL PLUS WH A80330.010
FaberCOCKTAIL PLUS WH A80COCKTAIL
FaberCOCKTAIL WH A80VERTICAL 0 ECO
FaberCOCKTAIL WH A80110.0252.428
FaberCOCKTAIL WH A80330.0572.380
FaberCOCKTAIL WH A80330.013
FaberCOCKTAIL WH F80330.010
FaberCOCKTAIL WH F80COCKTAIL
FaberCOCKTAIL WH F80110.0205.831
FaberCOCKTAIL WH F80110.0298.936
FaberCOCKTAIL XS ALMOND A55330.010
FaberCOCKTAIL XS ALMOND A55COCKTAIL
FaberCOCKTAIL XS ALMOND A55110.0364.607
FaberCOCKTAIL XS ALMOND F55330.010
FaberCOCKTAIL XS ALMOND F55COCKTAIL
FaberCOCKTAIL XS ALMOND F55110.0335.578
FaberCOCKTAIL XS BK A55330.010
FaberCOCKTAIL XS BK A55COCKTAIL
FaberCOCKTAIL XS BK A55110.0256.810
FaberCOCKTAIL XS BK A55330.0572.381
FaberCOCKTAIL XS BK F55330.010
FaberCOCKTAIL XS BK F55COCKTAIL
FaberCOCKTAIL XS BK F55110.0205.833
FaberCOCKTAIL XS WH A55330.0572.382
FaberCOCKTAIL XS WH A55330.010
FaberCOCKTAIL XS WH A55COCKTAIL
FaberCOCKTAIL XS WH A55110.0256.821
FaberCOCKTAIL XS WH F55110.0205.838
FaberCOCKTAIL XS WH F55330.010
FaberCOCKTAIL XS WH F55COCKTAIL
FaberDCH34330.0533.146
FaberDCH34330.010
FaberDCH34COCKTAIL
FaberFMA 805330.002
FaberFMA 805MARIS WALL
FaberFMA 805110.0260.657
FaberINFINITY ACT BK A80330.015
FaberINFINITY ACT BK A80INFINITY
FaberINFINITY ACT BK A80110.0324.929
FaberINFINITY ACT WH A80330.015
FaberINFINITY ACT WH A80INFINITY
FaberINFINITY ACT WH A80110.0324.928
FaberINFINITY ALMOND A80330.015
FaberINFINITY ALMOND A80INFINITY
FaberINFINITY ALMOND A80110.0324.933
FaberINFINITY BK A80330.015
FaberINFINITY BK A80INFINITY
FaberINFINITY BK A80110.0324.932
FaberINFINITY WH A80INFINITY
FaberINFINITY WH A80110.0324.930
FaberINFINITY WH A80330.015
Franke110.0197.410
Franke110.0197.422
Franke110.0197.429
Franke110.0197.431
Franke110.0197.432
Franke110.0260.654
Franke110.0282.634
Franke110.0360.049
Franke110.0360.050
Franke110.0360.078
Franke110.0378.748
Franke110.0378.749
Franke110.0378.750
Franke110.0378.761
Franke110.0378.762
Franke110.0378.763
Franke110.0389.104
Franke110.0389.106
FrankeFFU 605 BK LED
FrankeFFU 605 BK XS
FrankeFFU 905 BK LED
FrankeFFU 905 BK XS
FrankeFMA 605 BK
FrankeFMA 605 DG FRK A
FrankeFMA 605 PG FRK A
FrankeFMA 805 DG FRK A
FrankeFMA 805 PG FRK A
FrankeFMA 905 BK
FrankeFMA 905 DG FRK A
FrankeFMA 905 PG FRK A
FrankeFMA605BKXSMARISBKXSA60
FrankeFMA605WHMARISWHA60
FrankeFMA605WHXSMARISWHXSA60
FrankeFMA805BK
FrankeFMA805BKXS
FrankeFMA805WH
FrankeFMA805WH/XS
FrankeFMA905BKXS 110.0360.075
FrankeFMA905BKXSMARISBKXSF90 110.0197.427
FrankeFMA905WHXS
FrankeFSN 908 BK A
FrankeMARIS WHXSA90
Zeige 1 bis 216 von 216 Modellen

Bewertungen

(1)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email