Menü
Menü
Warenkorb
Franke Kohlefilter 1120016755 / 112.0016.755
Franke Kohlefilter 1120016755 / 112.0016.755
Franke Kohlefilter 1120016755 / 112.0016.755
Franke Kohlefilter 1120016755 / 112.0016.755
Franke Kohlefilter 1120016755 / 112.0016.755
Franke Kohlefilter 1120016755 / 112.0016.755
Franke Kohlefilter 1120016755 / 112.0016.755
Franke Kohlefilter 1120016755 / 112.0016.755
Franke Kohlefilter 1120016755 / 112.0016.755
Franke Kohlefilter 1120016755 / 112.0016.755
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Franke Kohlefilter 1120016755 / 112.0016.755

  • Marke: Franke
  • | Modell: 1120016755
Modell : 1120016755
(228)
28,95€
Immer der beste Preis
Netto 24,33€
Sehen Sie sich hier unsere Private-Label-Variante an!

Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Franke 1120016755 / 112.0016.755

10,50€
Tipp!
Sehen Sie sich hier unsere preisgünstige Private-Label-Variante an
Op Voorraad
2 x 27,95€
55,90€
Sie sparen 3%
3 x 26,95€
80,85€
Sie sparen 7%
4 x 25,50€
102,00€
Sie sparen 12%
Franke Kohlefilter 1120016755 / 112.0016.755
28,95€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Private-Label-Deal Besonders erschwinglich

Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Franke 1120016755 / 112.0016.755

Normaler Preis: 10,50€
Staffelpreis: 7,50€
In warenkorb

Franke Kohlefilter 1120016755 (2er-Pack)

Dieser Franke Kohlefilter für Dunstabzugshauben hilft, die Luft beim Kochen zu reinigen. Wenn die Dunstabzugshaube Luft ansaugt, werden Fett, Staub und andere Partikel durch den Filter aufgefangen. Dadurch werden diese Verunreinigungen aus der Küchenluft ferngehalten. Der Filter besteht aus mehreren Materialschichten, darunter eine effektive Kohlefilterschicht.

Die Aktivkohle im Filter sorgt dafür, dass Kochgerüche und andere unerwünschte Gerüche absorbiert werden. Dank der hohen Absorptionskapazität der Kohle verbleiben die Geruchspartikel im Filter und die Raumluft wird wieder sauberer. Um die Leistung der Dunstabzugshaube zu erhalten, ist es wichtig, den Kohlefilter regelmäßig zu wechseln.

Nicht gefunden, was Sie suchen? Dann schauen Sie sich alle unsere Franke Produkte an.

Productgegevens
Verpackung pro 2
Marke Franke
Artikel Nummer 1120016755
EAN 7612319445927
Inhalt der Verpackung 2
Artikelnummer(n) des Herstellers 305306, 1120016755, 112.0016.755, 10270, 445927
Durchmesser (mm) 198
Nutzungsdauer in Monaten 6
Lebensdauer in Jahren 15
Spülmaschinenfest Nein
Für Gerät Afzuiger, Afzuigkap, Dampkap, Wasemkap, Cooker hood, Hood filter, Coal filter, Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
Franke110.0019.383
Franke110.0197.422
Franke110.0197.426
Franke110.0197.429
Franke110.0197.432
Franke110.0197.433
Franke110.0197.434
Franke110.0200.789
Franke110.0260.618
Franke110.0260.619
Franke110.0282.634
Franke110.0282.635
Franke110.0338.355
Franke110.0338.357
Franke110.0338.358
Franke110.0358.990
Franke110.0358.991
Franke110.0358.992
Franke110.0360.049
Franke110.0360.050
Franke110.0360.072
Franke110.0360.073
Franke110.0360.075
Franke110.0360.077
Franke110.0360.078
Franke110.0360.080
Franke110.0377.731
Franke110.0377.732
Franke110.0377.733
Franke110.0377.734
Franke110.0377.735
Franke110.0377.736
Franke110.0377.737
Franke110.0377.738
Franke110.0377.739
Franke110.0377.742
Franke110.0377.746
Franke110.0377.747
Franke110.0377.749
Franke110.0378.761
Franke110.0378.762
Franke110.0378.763
Franke110.0389.104
Franke110.0389.106
Franke110.0441.355
Franke110.0476.770
Franke110.0476.841
Franke110.0476.842
Franke110.0476.843
Franke110.0476.845
Franke110.0476.847
Franke110.0476.848
Franke110.0476.850
Franke110.0476.875
Franke110.0476.876
Franke110.0476.877
Franke1100260656
Franke1100338390
Franke1100360050
Franke305.0553.926
Franke305.0553.929
Franke305.0590.105
Franke305.0590.106
Franke310.0518.755
Franke320.0528.015
Franke320.0528.016
Franke330.0507.683
Franke330.0507.684
Franke330.0507.685
Franke330.0507.686
Franke330.0507.688
Franke330.0507.717
Franke330.0507.729
Franke330.0507.734
Franke330.0507.735
Franke330.0507.737
Franke330.0507.740
Franke330.0507.742
Franke330.0507.748
Franke330.0507.749
Franke330.0507.750
Franke330.0528.020
Franke330.0528.064
Franke330.0528.065
Franke330.0528.067
Franke330.0550.058
Franke330.0550.059
Franke330.0573.294
Franke330.0573.295
Franke330.0591.773
Franke330.0591.778
Franke335.0528.005
Franke335.0528.006
Franke335.0530.199
Franke335.0530.200
Franke335.0530.201
Franke335.0530.202
Franke335.0530.203
Franke335.0582.005
Franke345.0654.933
Franke435401
Franke469876
Franke469883
Franke469975
Franke469982
Franke470025
Franke470056
Franke470063
Franke470070
Franke478250
Franke527754
Franke527761
Franke527778
Franke527785
Franke527808
Franke527822
Franke527839
Franke527853
Franke551823
Franke614669
Franke614676
Franke614683
Franke614690
Franke614706
Franke614911
Franke614928
Franke614935
Franke614942
Franke614973
Franke614997
Franke617691
Franke617707
Franke617714
Franke636709
Franke636730
Franke636761
Franke661121
Franke663786
Franke663793
Franke667917
Franke667948
Franke728799
Franke728904
Franke733366
Franke733380
Franke920754
FrankeBOX PLUS
FrankeBOX PLUS FBI 547 XS NP
FrankeBOX PLUS FBI 747 XS NP
FrankeBOX PLUS GLASS
FrankeCHACC009
FrankeEVO PLUS VERRE BLANC
FrankeEVO PLUS VERRE NOIR
FrankeFAK607 XS
FrankeFAK907 XS
FrankeFBI 537 BK
FrankeFBI 537 WH
FrankeFBI 537 XS
FrankeFBI 547 XS NP
FrankeFBI 737 BK
FrankeFBI 737 WH
FrankeFBI 737 XS
FrankeFBI 747 XS NP
FrankeFBI537 XS
FrankeFBI537XS
FrankeFBI737 XS
FrankeFBIFLUSH540XS
FrankeFBIFLUSH602XS
FrankeFBIFLUSH702XS
FrankeFCBI1204 C WH B RF
FrankeFCBI1204CWHBRF
FrankeFCBU 1204 C WH
FrankeFDL 6165 XS
FrankeFDL 9165 XS
FrankeFFI622
FrankeFFU 905 BK XS
FrankeFFU905BKXSLED
FrankeFGAS2FX 1000 CE XS
FrankeFGAS2FX 1400 CE XS
FrankeFLE605XS
FrankeFLG 605 BK
FrankeFLG 605 DG
FrankeFLG 805 BK
FrankeFLG 805 DG
FrankeFLG 905 BK
FrankeFLG 905 DG
FrankeFLS905
FrankeFMA 2.0 607 BK
FrankeFMA 2.0 607 GR
FrankeFMA 2.0 807 BK
FrankeFMA 2.0 807 GR
FrankeFMA 2.0 907 BK
FrankeFMA 2.0 907 GR
FrankeFMA 2.0 PLUS 907 BK
FrankeFMA 605 BK
FrankeFMA 605 BK XS
FrankeFMA 605 WH XS
FrankeFMA 607 BK
FrankeFMA 805 BK
FrankeFMA 805 WH XS A CLASS 110.0360.101
FrankeFMA 807 BK
FrankeFMA 905 BK
FrankeFMA 907 BK
FrankeFMA605 BK
FrankeFMA605 DG
FrankeFMA605 PG
FrankeFMA605 WH
FrankeFMA605BKXS
FrankeFMA605BKXS 110.0197.426
FrankeFMA605WHXS
FrankeFMA607BK
FrankeFMA607BKXS
FrankeFMA607DG
FrankeFMA607PG
FrankeFMA607WH
FrankeFMA607WHXS
FrankeFMA805 BK XS
FrankeFMA805 DG
FrankeFMA805 PG
FrankeFMA805 WH
FrankeFMA805 WH XS
FrankeFMA805WH
FrankeFMA807BK
FrankeFMA807BKXS
FrankeFMA807DG
FrankeFMA807PG
FrankeFMA807WH
FrankeFMA807WHXS
FrankeFMA905 BK
FrankeFMA905 BK XS
FrankeFMA905 DG
FrankeFMA905 PG
FrankeFMA905 WH
FrankeFMA905 WH XS
FrankeFMA905BK
FrankeFMA907BK
FrankeFMA907BKXS
FrankeFMA907DG
FrankeFMA907PG
FrankeFMA907WH
FrankeFMA907WHXS
FrankeFMAPRO907BK
FrankeFMAPRO907WH
FrankeFME 407 BK
FrankeFME 407 XS
FrankeFME407BK
FrankeFME407XS
FrankeFMPL 906 WH B
FrankeFMPL906 BK B
FrankeFMPL906BKB MARIS PLUS
FrankeFMPL906WHB MARIS PLUS
FrankeFMY 607 BK
FrankeFMY 607 PG
FrankeFMY 807 BK
FrankeFMY 807 PG
FrankeFMY 907 BK
FrankeFMY 907 MG BK
FrankeFMY 907 PG
FrankeFMY606CA
FrankeFMY606CO
FrankeFMY606MG
FrankeFMY606PB
FrankeFMY607BK
FrankeFMY607DG
FrankeFMY607PG
FrankeFMY607WH
FrankeFMY806CA
FrankeFMY806CO
FrankeFMY806MG
FrankeFMY806PB
FrankeFMY807BK
FrankeFMY807DG
FrankeFMY807PG
FrankeFMY807WH
FrankeFMY906CA
FrankeFMY906CO
FrankeFMY906MG
FrankeFMY906PB
FrankeFMY907BK
FrankeFMY907DG
FrankeFMY907PG
FrankeFMY907WH
FrankeFNO 605 BK
FrankeFNO 805 BK
FrankeFNO 905 BK
FrankeFNO805BK
FrankeFPJ 615 V BK/DG
FrankeFPJ 625 V BK/SS
FrankeFPJ 625 V WH/SS
FrankeFPJ 915 V BK/DG
FrankeFPJ 925 V BK/SS
FrankeFPJ 925 V WH/SS
FrankeFPL606-P XS
FrankeFPL906-P XS
FrankeFSL 905 BK/XS
FrankeFSMA 605 BK
FrankeFSMA 605 WH
FrankeFSMA 805 BK
FrankeFSMA 805 WH
FrankeFSMA 905 BK
FrankeFSMA 905 WH
FrankeFSMA605BK
FrankeFSMA605WH
FrankeFSMA805BK
FrankeFSMA805WH
FrankeFSMA905BK
FrankeFSMA905WH
FrankeFSMD 508 BK
FrankeFSMD 508 BL
FrankeFSMD 508 GN
FrankeFSMD 508 GY
FrankeFSMD 508 RS
FrankeFSMD 508 WH
FrankeFSMD 508 YL
FrankeFSMD508BK
FrankeFSMD508BL
FrankeFSMD508GN
FrankeFSMD508GY
FrankeFSMD508RS
FrankeFSMD508WH
FrankeFSMD508YL
FrankeFSMO805
FrankeFSMO805BK
FrankeFSMS F42 BK MATT
FrankeFSW908TC
FrankeFSW918 BK XS
FrankeFSW918 WH XS
FrankeFTE 605 BK
FrankeFUSION
FrankeFUSION 600 M
FrankeFUSION 900 M
FrankeINCA LUX
FrankeKOPFFREIHEITSHAUBEFSVT606W
FrankeKOPFFREIHEITSHAUBEFSVT906W
FrankeLAGO
FrankeLINFA
FrankeLINFA FDL 6165 XS
FrankeLINFA FDL 9165 XS
FrankeMARIS
FrankeMARIS 2.0
FrankeMARIS 2.0 PLUS
FrankeMARIS 600 M
FrankeMARIS 800 M
FrankeMARIS 900 M
FrankeMARIS FMA 805 WH 80CM
FrankeMARIS PLUS
FrankeMARIS PLUS VERRE BLANC
FrankeMARIS PLUS VERRE NOIR
FrankeMARIS VERRE ANTHRACITE
FrankeMARIS VERRE BLANC
FrankeMARIS VERRE BLANC/INOX
FrankeMARIS VERRE NOIR
FrankeMARIS VERRE NOIR/INOX
FrankeMARIS-FMA607-BK
FrankeMARIS-FMA807-WH
FrankeMARIS-PRO-FMA605-WH
FrankeMARIS-PRO-FMA805-BK
FrankeMARIS-PRO-FMA905-WH
FrankeMARISCEILINGFCBI1204CX
FrankeMARISFCBI1204CWHBRF
FrankeMARISFMA605BK
FrankeMARISPLUSFMPL606BKB
FrankeMARISPLUSFMPL806WHB
FrankeMARISPLUSFMPL906BKB
FrankeMARISPROFMAPRO605BK
FrankeMARISPROFMAPRO905BK
FrankeMERCURY
FrankeMERCURY ACIER NOIR LAQU
FrankeMERCURY INOX
FrankeMYTHOS
FrankeMYTHOS 600 M
FrankeMYTHOS 900 M
FrankeMYTHOS BLANC
FrankeMYTHOS NOIR
FrankeMYTHOS-FMY807-WH
FrankeMYTHOSFMY606BK
FrankeMYTHOSFMY806WH
FrankeMYTHOSFMY906DG
FrankeMYTHOSPLUS-FMYPL608POTWH
FrankeMYTHOSPLUS-FMYPL908POT-WH
FrankeMYTHOSPLUSFMYPL906WH
FrankeNEO
FrankeSLIDE
FrankeSMART
FrankeSMART 600 BLANC
FrankeSMART DECO
FrankeSMART DECO BLANC
FrankeSMART DECO GRIS
FrankeSMART DECO JAUNE SAFRAN
FrankeSMART DECO NOIR
FrankeSMART DECO VERT OLIVE
FrankeSMART FPJ 615 V BK/DG
FrankeSMART FPJ 915 V BK/DG
FrankeSMART ONE
FrankeSMART ONE 600 M
FrankeSMART ONE 800 M
FrankeSMART ONE 900 M
FrankeSMART SUSPENDED
FrankeSMART VERRE BLANC
FrankeSMART VERRE NOIR
FrankeSMARTFSMA605BK
FrankeSMARTFSMA605WH
FrankeSMARTFSMA805WH
FrankeSMARTFSMA905WH
FrankeSMARTONEFSMO605BK
FrankeSMARTONEFSMO905BK
FrankeTENSA
Franke330.0591.771
FrankeFLG 605 BK/DG
FrankeFLG605BK/DG
Zeige 1 bis 410 von 410 Modellen

Bewertungen

(228)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email