Menü
Menü
Warenkorb
Franke Hochleistungskohlefilter 1120174995 (2er-Pack)
Franke Hochleistungskohlefilter 1120174995 (2er-Pack)
Franke Hochleistungskohlefilter 1120174995 (2er-Pack)
Franke Hochleistungskohlefilter 1120174995 (2er-Pack)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Franke Hochleistungskohlefilter 1120174995 (2er-Pack)

  • Marke: Franke
  • | Modell: 1120174995
Modell : 1120174995
(167)
77,50€
Immer der beste Preis
Netto 65,13€
Sehen Sie sich hier unsere Private-Label-Variante an!

Alapure Longlife Aktivkohlefilter geeignet für AEG MCFE31 / 9029801306 / EFF77

25,50€
Tipp!
Sehen Sie sich hier unsere preisgünstige Private-Label-Variante an
Op Voorraad
Franke Hochleistungskohlefilter 1120174995 (2er-Pack)
77,50€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Private-Label-Deal Besonders erschwinglich

Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Alapure Longlife Aktivkohlefilter geeignet für AEG MCFE31 / 9029801306 / EFF77

Normaler Preis: 25,50€
Staffelpreis: 21,50€
In warenkorb

Franke Hochleistungskohlefilter 1120174995 (2er-Pack)

Ein Dunstabzugshaubenfilter wurde entwickelt, um die durch die Dunstabzugshaube angesaugte Luft zu reinigen. Der Filter fängt Fett, Staub und andere Verunreinigungen ab und verhindert, dass sie in die Küche gelangen. Ein Dunstabzugshaubenfilter besteht aus mehreren Schichten von Materialien, einschließlich eines Kohlefilters.

Ein Kohlefilter ist eine Schicht aus Aktivkohle, die Gerüche und andere Schadstoffe aus der Luft filtert. Die Kohle hat eine große Oberfläche, die Gerüche und andere Partikel absorbieren kann, wodurch die Luft, die die Dunstabzugshaube verlässt, sauberer wird. Kohlefilter sollten je nach Nutzung der Dunstabzugshaube regelmäßig gewechselt werden, um eine optimale Leistung zu gewährleisten.

Productgegevens
Verpackung pro 2
Marke Franke
Artikel Nummer 1120174995
EAN 7612980506415
Inhalt der Verpackung 2
Artikelnummer(n) des Herstellers 1120174995, 112.0174.995, 10169, 305364
Durchmesser (mm) 192
Nutzungsdauer in Monaten 6
Lebensdauer in Jahren 15
Spülmaschinenfest Nein
Für Gerät Afzuiger, Afzuigkap, Dampkap, Wasemkap, Cooker hood, Hood filter, Coal filter, Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
Franke110.0197.429
Franke110.0197.433
Franke110.0197.434
Franke110.0260.618
Franke110.0282.634
Franke110.0282.635
Franke110.0338.357
Franke110.0338.358
Franke110.0358.990
Franke110.0358.991
Franke110.0358.992
Franke110.0360.049
Franke110.0360.050
Franke110.0360.072
Franke110.0360.073
Franke110.0360.075
Franke110.0360.077
Franke110.0360.078
Franke110.0360.080
Franke110.0377.731
Franke110.0377.732
Franke110.0377.733
Franke110.0377.734
Franke110.0377.735
Franke110.0377.736
Franke110.0377.737
Franke110.0377.738
Franke110.0377.739
Franke110.0377.742
Franke110.0377.746
Franke110.0377.747
Franke110.0377.749
Franke110.0378.761
Franke110.0378.762
Franke110.0378.763
Franke110.0389.106
Franke110.0441.355
Franke110.0476.770
Franke110.0476.841
Franke110.0476.842
Franke110.0476.843
Franke110.0476.845
Franke110.0476.847
Franke110.0476.848
Franke110.0476.850
Franke110.0476.875
Franke110.0476.876
Franke110.0476.877
Franke305.0553.926
Franke305.0553.929
Franke310.0518.755
Franke330.0507.683
Franke330.0507.684
Franke330.0507.685
Franke330.0507.686
Franke330.0507.688
Franke330.0507.717
Franke330.0507.729
Franke330.0507.734
Franke330.0507.735
Franke330.0507.737
Franke330.0507.740
Franke330.0507.742
Franke330.0507.748
Franke330.0507.749
Franke330.0507.750
Franke330.0528.020
Franke330.0528.064
Franke330.0528.065
Franke330.0528.067
Franke330.0550.058
Franke335.0528.006
Franke335.0530.199
Franke335.0530.200
Franke335.0530.201
Franke335.0530.202
Franke335.0530.203
Franke335.0582.005
Franke345.0654.933
FrankeBOX
FrankeBOX PLUS
FrankeBOX PLUS GLASS
FrankeFAK607 XS
FrankeFAK907 XS
FrankeFBI 537 BK
FrankeFBI 537 WH
FrankeFBI 537 XS
FrankeFBI 737 BK
FrankeFBI 737 WH
FrankeFBI 737 XS
FrankeFBI737XS
FrankeFBIFLUSH540XS
FrankeFBIFLUSH702XS
FrankeFCBI1204CWHBRF
FrankeFGAS2FX 1000 CE XS
FrankeFGAS2FX 1400 CE XS
FrankeFLG 605 BK
FrankeFLG 605 DG
FrankeFLG 805 BK
FrankeFLG 805 DG
FrankeFLG 905 BK
FrankeFLG 905 DG
FrankeFMA 2.0 607 BK
FrankeFMA 2.0 607 GR
FrankeFMA 2.0 807 BK
FrankeFMA 2.0 807 GR
FrankeFMA 2.0 907 BK
FrankeFMA 2.0 907 GR
FrankeFMA 2.0 PLUS 907 BK
FrankeFMA 605 BK
FrankeFMA 605 BK XS
FrankeFMA 605 WH XS
FrankeFMA 607 BK
FrankeFMA 805 BK
FrankeFMA 807 BK
FrankeFMA 907 BK
FrankeFMA605 BK
FrankeFMA605 DG
FrankeFMA605 PG
FrankeFMA605 WH
FrankeFMA607BK
FrankeFMA607BKXS
FrankeFMA607DG
FrankeFMA607PG
FrankeFMA607WH
FrankeFMA607WHXS
FrankeFMA805 BK XS
FrankeFMA805 DG
FrankeFMA805 PG
FrankeFMA805 WH
FrankeFMA805 WH XS
FrankeFMA807BK
FrankeFMA807BKXS
FrankeFMA807DG
FrankeFMA807PG
FrankeFMA807WH
FrankeFMA807WHXS
FrankeFMA905 BK
FrankeFMA905 BK XS
FrankeFMA905 DG
FrankeFMA905 PG
FrankeFMA905 WH
FrankeFMA905 WH XS
FrankeFMA907BK
FrankeFMA907BKXS
FrankeFMA907DG
FrankeFMA907PG
FrankeFMA907WH
FrankeFMA907WHXS
FrankeFMAPRO907BK
FrankeFMAPRO907WH
FrankeFME 407 XS
FrankeFME407BMP
FrankeFME407XS
FrankeFMY 607 BK
FrankeFMY 607 PG
FrankeFMY 807 BK
FrankeFMY 807 PG
FrankeFMY 907 BK
FrankeFMY 907 MG BK
FrankeFMY 907 PG
FrankeFMY606CA
FrankeFMY606CO
FrankeFMY606MG
FrankeFMY606PB
FrankeFMY607BK
FrankeFMY607DG
FrankeFMY607PG
FrankeFMY607WH
FrankeFMY806CA
FrankeFMY806CO
FrankeFMY806MG
FrankeFMY806PB
FrankeFMY807BK
FrankeFMY807DG
FrankeFMY807PG
FrankeFMY807WH
FrankeFMY906CA
FrankeFMY906CO
FrankeFMY906MG
FrankeFMY906PB
FrankeFMY907BK
FrankeFMY907DG
FrankeFMY907PG
FrankeFMY907WH
FrankeFNO 605 BK
FrankeFNO 805 BK
FrankeFNO 905 BK
FrankeFPL606-P XS
FrankeFPL906-P XS
FrankeFSMA 605 BK
FrankeFSMA 605 WH
FrankeFSMA 805 BK
FrankeFSMA 805 WH
FrankeFSMA 905 BK
FrankeFSMA 905 WH
FrankeFSMA605BK
FrankeFSMA605WH
FrankeFSMA805BK
FrankeFSMA805WH
FrankeFSMA905BK
FrankeFSMA905WH
FrankeFSMD 508 BK
FrankeFSMD 508 BL
FrankeFSMD 508 GN
FrankeFSMD 508 GY
FrankeFSMD 508 RS
FrankeFSMD 508 WH
FrankeFSMD 508 YL
FrankeFSMD508BK
FrankeFSMD508BL
FrankeFSMD508GN
FrankeFSMD508GY
FrankeFSMD508RS
FrankeFSMD508WH
FrankeFSMD508YL
FrankeFSMS F42 BK MATT
FrankeFSW918 BK XS
FrankeFSW918 WH XS
FrankeINCALUX
FrankeLAGO
FrankeMARIS
FrankeMARIS 2.0
FrankeMARIS 2.0 PLUS
FrankeMARISPRO
FrankeMERCURY
FrankeMYTHOS
FrankeNEO
FrankeSMART
FrankeSMART DECO
FrankeSMART SUSPENDED
Franke330.0591.771
FrankeFLG 605 BK/DG
FrankeFLG605BK/DG
Zeige 1 bis 234 von 234 Modellen

Bewertungen

(167)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email