Menü
Menü
Warenkorb
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Faure Typ B210 / E3CFT210
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Faure Typ B210 / E3CFT210
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Faure Typ B210 / E3CFT210
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Faure Typ B210 / E3CFT210
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Faure Typ B210 / E3CFT210
Eigenmarke
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Faure Typ B210 / E3CFT210
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Faure Typ B210 / E3CFT210
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Faure Typ B210 / E3CFT210
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Faure Typ B210 / E3CFT210
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Faure Typ B210 / E3CFT210
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Faure Typ B210 / E3CFT210

  • Marke: Alapure
  • | Modell: HFK171
Modell : HFK171
(206)
5,95€
Immer der beste Preis
Netto 5,00€
Op Voorraad
2 x 5,25€
10,50€
Sie sparen 12%
6 x 4,95€
29,70€
Sie sparen 17%
8 x 4,50€
36,00€
Sie sparen 24%
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Faure Typ B210 / E3CFT210
5,95€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Faure Kohlefilter Typ B210 / E3CFT210 von Alapure HFK171

Ein Dunstabzugshaubenfilter dient der Reinigung der durch die Dunstabzugshaube angesaugten Luft. Der Filter fängt Fett, Staub und andere Verunreinigungen ab und verhindert, dass sie in die Küche gelangen. Ein Dunstabzugshaubenfilter besteht aus mehreren Schichten von Materialien, darunter ein Kohlefilter.

Ein Kohlefilter ist eine Schicht aus Aktivkohle, die Gerüche und andere Schadstoffe aus der Luft filtert. Die Kohle hat eine große Oberfläche, die Gerüche und andere Partikel absorbieren kann, wodurch die Luft, die die Dunstabzugshaube verlässt, sauberer wird. Kohlefilter sollten je nach Nutzung der Dunstabzugshaube regelmäßig gewechselt werden, um eine optimale Leistung zu gewährleisten.

Productgegevens
Abmessungen (LxBxH) in mm Ø210x30
Verpackung pro 1
Marke Alapure
Artikel Nummer HFK171
EAN 8720933707242
Inhalt der Verpackung 1
Artikelnummer(n) des Herstellers Type-B210, Type 210, Type-210, Typ 210, Typ-210, Typ-B210, 9029793719, E3CFT210, Model 210, AS-AZKF050
Dikte (mm) 30
Durchmesser (mm) 210
Nutzungsdauer in Monaten 6
Lebensdauer in Jahren 15
Spülmaschinenfest Nein
Für Gerät Afzuiger, Afzuigkap, Dampkap, Wasemkap, Cooker hood, Hood filter, Coal filter, Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug
BPA Free
EC1935
ISO 9001
NSF
Halal
Kosher
ISO 14001:2015
ISO 45001:2018
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
Faure942021016
Faure942021017
Faure942021018
Faure942021036
Faure942640382
Faure942640528
Faure942640529
Faure94212196300
Faure94212226300
FaureCHD622X
FaureCHG172X
FaureCHG173N
FaureCHG173W
FaureCHG173X
FaureFHC9131NC
FaureFHC9131WC
FaureFHT6134N
FaureFHT6134W
Zeige 1 bis 18 von 18 Modellen

Bewertungen

(206)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email