Menü
Menü
Warenkorb
Faure Kohlefilter T211 / 9029793826
Faure Kohlefilter T211 / 9029793826
Faure Kohlefilter T211 / 9029793826
Faure Kohlefilter T211 / 9029793826
Faure Kohlefilter T211 / 9029793826
Faure Kohlefilter T211 / 9029793826
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Faure Kohlefilter T211 / 9029793826

  • Marke: Faure
  • | Modell: 9029793826
Modell : 9029793826
(170)
23,50€
Immer der beste Preis
Netto 19,75€
Sehen Sie sich hier unsere Private-Label-Variante an!

Alapure Kohlefilter passend für Faure T211 / 9029793826

7,75€
Tipp!
Sehen Sie sich hier unsere preisgünstige Private-Label-Variante an
Op Voorraad
Faure Kohlefilter T211 / 9029793826
23,50€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Private-Label-Deal Besonders erschwinglich

Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Alapure Kohlefilter passend für Faure T211 / 9029793826

Normaler Preis: 7,75€
Staffelpreis: 4,75€
In warenkorb

Faure Kohlefilter T211 / 9029793826

Ein Dunstabzugshaubenfilter dient der Reinigung der durch die Dunstabzugshaube angesaugten Luft. Der Filter fängt Fett, Staub und andere Verunreinigungen ab und verhindert, dass sie in die Küche gelangen. Ein Dunstabzugshaubenfilter besteht aus mehreren Schichten von Materialien, darunter ein Kohlefilter.

Ein Kohlefilter ist eine Schicht aus Aktivkohle, die Gerüche und andere Verunreinigungen aus der Luft filtert. Die Kohle hat eine große Oberfläche, die Gerüche und andere Partikel absorbieren kann, wodurch die Luft, die die Dunstabzugshaube verlässt, sauberer wird. Kohlefilter sollten je nach Verwendung der Dunstabzugshaube regelmäßig gewechselt werden, um eine optimale Leistung zu gewährleisten.

Productgegevens
Verpackung pro 1
Marke Faure
Artikel Nummer 9029793826
EAN 8720933793771
Inhalt der Verpackung 1
Artikelnummer(n) des Herstellers 9029793826, T211, 50265422001, CA211R, 50288907004, 50290916001, E3CFT211
Durchmesser (mm) 236
Nutzungsdauer in Monaten 6
Lebensdauer in Jahren 15
Spülmaschinenfest Nein
Für Gerät Afzuiger, Afzuigkap, Dampkap, Wasemkap, Cooker hood, Hood filter, Coal filter, Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
Faure942021008
Faure942021009
Faure942021011
Faure942021012
Faure942021013
Faure942021014
Faure942021015
Faure942640259
Faure942640260
Faure942640261
Faure942640262
Faure942640263
Faure942640264
Faure942640265
Faure942640266
Faure942640267
Faure942640268
Faure942640269
Faure942640270
Faure942640271
Faure942640298
Faure942640299
Faure942640397
Faure942640398
Faure942640399
Faure942640400
Faure942640406
Faure942640479
Faure942640480
Faure942640522
FaureCHM151B
FaureCHM151W
FaureCHM151X
FaureCHM161B
FaureCHM161N
FaureCHM161W
FaureCHM161X
FaureCHM162B
FaureCHM162W
FaureCHM164B
FaureCHM164N
FaureCHM164W
FaureCHM166B
FaureCHM166N
FaureCHM166W
FaureCHM178B
FaureCHM178W
FaureCHM179B
FaureCHM179W
FaureCHM179X
FaureCHM181M
FaureCHM182B
FaureCHM182W
FaureCHM186B
FaureCHM186N
FaureCHM186W
FaureCHM186X
FaureCHM189B
FaureCHM189N
FaureCHM189W
FaureCHM189X
FaureCHM516R
FaureZHT660X
Zeige 1 bis 63 von 63 Modellen

Bewertungen

(170)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email