Menü
Menü
Warenkorb
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Faure MCFE15 / 9029800613
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Faure MCFE15 / 9029800613
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Faure MCFE15 / 9029800613
Eigenmarke
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Faure MCFE15 / 9029800613
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Faure MCFE15 / 9029800613
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Faure MCFE15 / 9029800613
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Faure MCFE15 / 9029800613

Modell : HFK86
(200)
16,90€
Immer der beste Preis
Netto 14,20€
Op Voorraad
2 x 15,75€
31,50€
Sie sparen 7%
3 x 14,75€
44,25€
Sie sparen 13%
6 x 13,75€
82,50€
Sie sparen 19%
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Faure MCFE15 / 9029800613
16,90€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Faure Kohlefilter MCFE15 / 9029800613 von Alapure HFK86

Ein Dunstabzugshaubenfilter dient der Reinigung der durch die Dunstabzugshaube angesaugten Luft. Der Filter fängt Fett, Staub und andere Verunreinigungen ab und verhindert, dass sie in die Küche gelangen. Ein Dunstabzugshaubenfilter besteht aus mehreren Schichten von Materialien, darunter ein Kohlefilter.

Ein Kohlefilter ist eine Schicht aus Aktivkohle, die Gerüche und andere Schadstoffe aus der Luft filtert. Die Kohle hat eine große Oberfläche, die Gerüche und andere Partikel absorbieren kann, wodurch die Luft, die die Dunstabzugshaube verlässt, sauberer wird. Kohlefilter sollten je nach Nutzung der Dunstabzugshaube regelmäßig gewechselt werden, um eine optimale Leistung zu gewährleisten.

Productgegevens
Abmessungen (LxBxH) in mm 265x150x25
Verpackung pro 1
Marke Alapure
Artikel Nummer HFK86
EAN 8720933714295
Inhalt der Verpackung 1
Artikelnummer(n) des Herstellers 9029793800, 50290649008, Type 10, Type-10, Typ 10, Typ-10, MCFE15, 9029800613, E3CFE10, 50278870006, AS-AZKF994
Nutzungsdauer in Monaten 6
Lebensdauer in Jahren 15
Spülmaschinenfest Nein
Für Gerät Afzuiger, Afzuigkap, Dampkap, Wasemkap, Cooker hood, Hood filter, Coal filter, Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
Faure942150247
Faure942150255
Faure942150256
Faure94215083000
Faure94215083100
Faure94215083200
FaureFHT6137B
FaureFHT6137W
FaureFHT6137X
Zeige 1 bis 9 von 9 Modellen

Bewertungen

(200)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email