Menü
Menü
Warenkorb
Alapure Longlife Aktivkohlefilter geeignet für Elica CFC0098631 / Modell E057
Alapure Longlife Aktivkohlefilter geeignet für Elica CFC0098631 / Modell E057
Eigenmarke
Alapure Longlife Aktivkohlefilter geeignet für Elica CFC0098631 / Modell E057
Alapure Longlife Aktivkohlefilter geeignet für Elica CFC0098631 / Modell E057
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Alapure Longlife Aktivkohlefilter geeignet für Elica CFC0098631 / Modell E057

  • Marke: Alapure
  • | Modell: HFK038
Modell : HFK038
(163)
92,50€
Immer der beste Preis
Netto 77,73€
Op Voorraad
2 x 90,50€
181,00€
Sie sparen 2%
3 x 88,50€
265,50€
Sie sparen 4%
4 x 86,50€
346,00€
Sie sparen 6%
Alapure Longlife Aktivkohlefilter geeignet für Elica CFC0098631 / Modell E057
92,50€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Elica Longlife Kohlefilter CFC0098631 / Modell E057 von Alapure

Abmessungen: 311mm
Inhalt: 1 Filter
Lebensdauer: 24~36 Monate

Productgegevens
Verpackung pro 1
Marke Alapure
Artikel Nummer HFK038
Inhalt der Verpackung 1
Artikelnummer(n) des Herstellers CFC0098631, E057, CFC0140090
Durchmesser (mm) 311
Nutzungsdauer in Monaten 36
Lebensdauer in Jahren 15
Spülmaschinenfest Ja
Für Gerät Afzuiger, Afzuigkap, Dampkap, Wasemkap, Cooker hood, Hood filter, Coal filter, Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug
BPA Free
EC1935
ISO 9001
NSF
Halal
Kosher
ISO 14001:2015
ISO 45001:2018
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
Elica208001504401
Elica208001504402
Elica208001504403
Elica208001504404
Elica208351304407
Elica208351304417
Elica208351304418
Elica208351304419
Elica208351304420
Elica208351304429
Elica208351304430
Elica208351304431
Elica208351304432
Elica208351361102
Elica208351361107
Elica208351361108
Elica208351361109
Elica208351904403
Elica208352004418
Elica208352004420
Elica208352004421
Elica208352004422
Elica208352004428
Elica208352004429
Elica208352004431
Elica208352004432
Elica208355404487
Elica208355404639
Elica208355404640
Elica208355404641
Elica208355404642
Elica208355404643
Elica208355404644
Elica208355404645
Elica208355404646
Elica208355405113
Elica208355405115
Elica208355405116
Elica208355405117
Elica208355405758
Elica208355405758 208001504401
ElicaALTAIR WH/F/50
ElicaAUDREY
ElicaAUDREY SENSE
ElicaBELLE
ElicaBELLE SENSE
ElicaEDITH
ElicaEDITH SENSE
ElicaINTERSTELLAR
ElicaPRF0098360
ElicaPRF0098360A
ElicaPRF0098361
ElicaPRF0098361A
ElicaPRF0098362
ElicaPRF0098362A
ElicaPRF0098364
ElicaPRF0098364A
ElicaPRF0098365
ElicaPRF0098365A
ElicaPRF0098366
ElicaPRF0098366A
ElicaPRF0098367
ElicaPRF0098367A
ElicaPRF0098368
ElicaPRF0098368A
ElicaPRF0103891
ElicaPRF0109942
ElicaPRF0110527
ElicaPRF0110528
ElicaPRF0110529
ElicaPRF0110530
ElicaPRF0110531
ElicaPRF0110532
ElicaPRF0110533
ElicaPRF0110534
ElicaPRF0113160
ElicaPRF0113161
ElicaPRF0113161PRF0098365
ElicaPRF0119890
ElicaPRF0120253
ElicaPRF0120497
ElicaPRF0120497A
ElicaPRF0120528
ElicaPRF0120528A
ElicaPRF0120529
ElicaPRF0120529A
ElicaPRF0120590
ElicaPRF0120590A
ElicaPRF0129430
ElicaSHINING
ElicaSUMMILUX
Elica208351304401
Elica208351304402
Elica208351304403
Elica208351304409
Elica208351304410
Elica208351304412
Elica208351304421
Elica208351304423
Elica208351304427
Elica208355405513
Elica208355405514
Elica208355406568
Elica208355406569
Elica208355406570
Elica208355406574
Elica208355406575
Elica208355406576
Elica208355406577
Elica208355406578
ElicaAUDREY CLASSIC/F/49
ElicaAUDREY CLASSIC/F/50
ElicaAUDREY HEAVYMETAL/F/49
ElicaAUDREY HEAVYMETAL/F/50
ElicaAUDREY JAZZ/F/49
ElicaAUDREY JAZZ/F/50
ElicaAUDREY ROCK/F/49
ElicaAUDREY ROCK/F/50
ElicaAUDREY SENSE CLASSIC/F/50
ElicaAUDREY SENSE HEAVYMETAL/F/50
ElicaAUDREY SENSE JAZZ/F/50
ElicaAUDREY SENSE ROCK/F/50
ElicaEDITH CLASSIC/F/50
ElicaEDITH HEAVYMETAL/F/50
ElicaEDITH JAZZ/F/50
ElicaEDITH PURE
ElicaEDITH ROCK/F/50
ElicaEDITH SENSE CLASSIC/F/50
ElicaEDITH SENSE HEAVYMETAL/F/50
ElicaEDITH SENSE JAZZ/F/50
ElicaEDITH SENSE ROCK/F/50
Zeige 1 bis 131 von 131 Modellen

Bewertungen

(163)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email