Menü
Menü
Warenkorb
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Elica CFC0141729 / F00171/S
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Elica CFC0141729 / F00171/S
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Elica CFC0141729 / F00171/S
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Elica CFC0141729 / F00171/S
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Elica CFC0141729 / F00171/S
Eigenmarke
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Elica CFC0141729 / F00171/S
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Elica CFC0141729 / F00171/S
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Elica CFC0141729 / F00171/S
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Elica CFC0141729 / F00171/S
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Elica CFC0141729 / F00171/S
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Elica CFC0141729 / F00171/S

  • Marke: Alapure
  • | Modell: HFK177
Modell : HFK177
(242)
13,95€
Immer der beste Preis
Netto 11,72€
Op Voorraad
2 x 12,95€
25,90€
Sie sparen 7%
3 x 11,95€
35,85€
Sie sparen 14%
4 x 10,95€
43,80€
Sie sparen 22%
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Elica CFC0141729 / F00171/S
13,95€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Elica F00171/S Kohlefilter CFC0141729 / Typ 150 von Alapure HFK177

Ein Dunstabzugshaubenfilter dient der Reinigung der durch die Dunstabzugshaube angesaugten Luft. Der Filter fängt Fett, Staub und andere Verunreinigungen ab und verhindert, dass sie in die Küche gelangen. Ein Dunstabzugshaubenfilter besteht aus mehreren Schichten von Materialien, darunter ein Kohlefilter.

 

Ein Kohlefilter ist eine Schicht aus Aktivkohle, die Gerüche und andere Schadstoffe aus der Luft filtert. Die Kohle hat eine große Oberfläche, die Gerüche und andere Partikel absorbieren kann, wodurch die Luft, die die Dunstabzugshaube verlässt, sauberer wird. Kohlefilter sollten je nach Nutzung der Dunstabzugshaube regelmäßig gewechselt werden, um eine optimale Leistung zu gewährleisten.

Productgegevens
Abmessungen (LxBxH) in mm 430x215x27
Verpackung pro 1
Marke Alapure
Artikel Nummer HFK177
EAN 8720933709901
Inhalt der Verpackung 1
Artikelnummer(n) des Herstellers F00171/S, Type 150, Typ 150, Type-150, Typ-150, CFC0141729, KIT0161395, AS-AZKF100
Nutzungsdauer in Monaten 6
Lebensdauer in Jahren 15
Spülmaschinenfest Nein
Für Gerät Afzuiger, Afzuigkap, Dampkap, Wasemkap, Cooker hood, Hood filter, Coal filter, Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug
BPA Free
EC1935
ISO 9001
NSF
Halal
Kosher
ISO 14001:2015
ISO 45001:2018
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
Elica1013388/3
Elica1013389/3
Elica1019886/1
Elica1019887/1
Elica130.794-1
Elica1673457/1
Elica1673780/1
Elica1683782/1
Elica208024304404
Elica208024304405
Elica208024332301
Elica208024332302
Elica208074704401
Elica208074804402
Elica208075104402
Elica208084140602
Elica208085004413
Elica208085004414
Elica208355404609
Elica208355404610
Elica52614597A
Elica52614597B
Elica52614598A
Elica52614598B
Elica52616307A
Elica52616308A
Elica7614653A
Elica7614653B
ElicaELIPLANE IX F/60 FLASH
ElicaELIPLANE IX F/80 LX FL
ElicaELIPLANE LX IX F/60
ElicaELIPLANE LX IX F/80
ElicaELISL.3 2S25 SL4V 2L GR/A/60
ElicaELISL.31 2S25 SL4V 2L GR/A/60
ElicaELISLIM 41 SL4V 2A GRX/A/55
ElicaELISLIM 41 SL4V 2A GRX/A/60
ElicaGLIDE
ElicaGLIDE 60 SS
ElicaGLIDE 90 SS
ElicaGLIDE IX/A/60
ElicaGLIDE IX/A/90
ElicaGLIDE SOFT IX A/60 208085040605
ElicaGLIDE TC IX/A/90
ElicaGLIDE USA TC3I 2H IX/A/30
ElicaGLIDE USA TC3I 2H IX/A/36
ElicaPRF0010115
ElicaPRF0093750
ElicaPRF0093761
ElicaTRAIANO IX/A/80
ElicaTRAPEZIO ST INOX F/90 DX
ElicaTRAPEZIO ST IX F/120 DX
ElicaTRAPEZIO ST IX F/90 SX
ElicaX59 062 MD10
Elica208030744902
Elica208172540603
Elica208172540604
Elica208326044901
Elica208326044902
Elica208336546601
Elica208336546602
Zeige 1 bis 60 von 60 Modellen

Bewertungen

(242)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email