Menü
Menü
Warenkorb
Icepure Wasserfilter geeignet für Electrolux EWF2CBPA / EWF01
Icepure Wasserfilter geeignet für Electrolux EWF2CBPA / EWF01
Icepure Wasserfilter geeignet für Electrolux EWF2CBPA / EWF01
Icepure Wasserfilter geeignet für Electrolux EWF2CBPA / EWF01
Icepure Wasserfilter geeignet für Electrolux EWF2CBPA / EWF01
Icepure Wasserfilter geeignet für Electrolux EWF2CBPA / EWF01
Eigenmarke
Icepure Wasserfilter geeignet für Electrolux EWF2CBPA / EWF01
Icepure Wasserfilter geeignet für Electrolux EWF2CBPA / EWF01
Icepure Wasserfilter geeignet für Electrolux EWF2CBPA / EWF01
Icepure Wasserfilter geeignet für Electrolux EWF2CBPA / EWF01
Icepure Wasserfilter geeignet für Electrolux EWF2CBPA / EWF01
Icepure Wasserfilter geeignet für Electrolux EWF2CBPA / EWF01
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Icepure Wasserfilter geeignet für Electrolux EWF2CBPA / EWF01

  • Marke: Alapure
  • | Modell: RWF3300A
Modell : RWF3300A
(173)
24,75€
Immer der beste Preis
Netto 20,80€
Op Voorraad
2 x 24,75€
49,50€
Sie sparen 0%
3 x 24,75€
74,25€
Sie sparen 0%
10 x 24,75€
247,50€
Sie sparen 0%
Icepure Wasserfilter geeignet für Electrolux EWF2CBPA / EWF01
24,75€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Electrolux Wasserfilter EWF2CBPA / EWF01 von Icepure RWF3300A

Der Icepure RWF3300A Wasserfilter ist 100% kompatibel für den Electrolux EWF2CBPA Wasserfilter 2403964055.
Der Icepure RWF3300A Wasserfilter ist für Electrolux amerikanische Kühlschränke mit einem quadratischen Filter und ist 100% identisch in Bezug auf Design.
Bitte beachten Sie, dass der Icepure RWF3300A 2 Fronten in der Box hat, so dass Sie wählen können, ob Sie den Filter für den PureAdvance, PureSource2 oder EWF01 verwenden möchten.

Der Icepure RWF3300A ist ein besserer Filter als der ursprüngliche Electrolux-Wasserfilter und in Bezug auf das Design der einzige Filter auf dem Markt, der das gleiche Design wie der ursprüngliche Electrolux hat.
Der Filter wurde getestet und zertifiziert von:
NSF International gemäß den NSF/ANSI-Normen 51 und 61,
Water Quality Certificate (WQA) gemäß NSF/ANSI Standards 42 & 372 und
In Übereinstimmung mit der Europäischen Richtlinie 1935/2004/EEC.
Der Icepure Wasserfilter wird in einem nach ISO9001 zertifizierten Werk hergestellt.
Der RWF3300A Wasserfilter ist UV-sterilisiert.

Icepure ist der erste und einzige Filter, der 4 Zertifikate besitzt. Es gibt keinen besseren Wasserfilter auf dem Markt.


Waterfilterexpert denkt auch an die Umwelt, deshalb sind unsere Icepure Filter zu 100% recycelbar.

Productgegevens
Abmessungen (LxBxH) in mm 100x170
Verpackung pro 1
Marke Icepure
Artikel Nummer RWF3300A
EAN 8720933700328
Artikelnummer(n) des Herstellers FFL-132F, EWF2CBPA, FC100, 2403964055, WF2CB, EFF-6029A, 4055319455
Strömungsrate (LPM) 1.89
Presse min. 207 kPa (30 psi) / max. 689 kPa (100 psi)
Nutzungsdauer in Monaten 6
Nutzungsintensität (Liter / Tassen) 1514
Lebensdauer in Jahren 15
Spülmaschinenfest Nein
Für Gerät Koelkast filter, Amerikaanse koelkast, Side by Side Koelkast, ijskast, frigo, koeler, Dubbel Deurs koelkast, Kühlschrank filter, Dubbel Deurs Filter
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
ElectroluxENL6298
ElectroluxENL62981X1
ElectroluxENL62981X2
ElectroluxENL62981X3
ElectroluxENL62981X4
ElectroluxENL6298X
ElectroluxENL6298X1
ElectroluxENL6298X3
ElectroluxERL6296XX
ElectroluxERL6297KK0
ElectroluxERL6297KK1
ElectroluxERL6297KK10
ElectroluxERL6297W
ElectroluxERL6297XS
ElectroluxERL6297XS1
ElectroluxERL6297XS10
ElectroluxERL6297XX0
ElectroluxERL6298XX0
ElectroluxERL6298XX1
ElectroluxERL6298XX10
ElectroluxERL6298XX11
ElectroluxERL6298XX12
ElectroluxERL6298XX13
ElectroluxERL6298XX14
ElectroluxERL6298XX15
ElectroluxERL6298XX3
ElectroluxERL6298XX4
ElectroluxERL6298XX6
ElectroluxERL6298XX7
ElectroluxERL7280W
ElectroluxERL7280X
ElectroluxERL7280X4
FrigidaireWP2CBMB
FrigidaireWF2MB
FrigidaireWF2CB
FrigidaireSWF2CB
FrigidairePURESOURCE2
FrigidairePS898865
FrigidairePS503621
FrigidairePS1148409
FrigidaireNGFC2000
FrigidaireNGFC 2000
FrigidaireGPSZ28V9CS7
FrigidaireGPSZ28V9CS5
FrigidaireGPSZ28V9CS4
FrigidaireGPSZ28V9CS1
FrigidaireGPSZ25V9DS5
FrigidaireGPSZ25V9DS4
FrigidaireGPSZ25V9DS3
FrigidaireGPSZ25V9DS0
FrigidaireGLVC25VBDB1
FrigidaireGLVC25V7DB1
FrigidaireGLSZ28V8CB4
FrigidaireGLSZ28V8CB1
FrigidaireGLSZ25V8CB0
FrigidaireFRRC25V6DW3
FrigidaireFRRC25V6DB3
FrigidaireFRRC25V6DB1
FrigidaireFC100
FrigidaireFC-100
FrigidaireAP2538969
Frigidaire241968503
Frigidaire240396701
Frigidaire240396406
Frigidaire240396404
Frigidaire240396402
Frigidaire240396401
Frigidaire218732310
Frigidaire218732309G
Frigidaire218732309F
Frigidaire218732309E
Frigidaire218732309D
Frigidaire218732309C
Frigidaire218732309B
Frigidaire218732309A
Frigidaire218732309
Frigidaire76080000
Frigidaire21873238
Kenmore46-9911
Kenmore46-9911P
Kenmore46-9916
Kenmore46-9916P
Kenmore9911
Kenmore9916
Kenmore469911
Kenmore469916
Kenmore4609911000
Kenmore4609916000
Kenmore9911P
Kenmore9916P
Zeige 1 bis 90 von 90 Modellen

Bewertungen

(173)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email