Menü
Menü
Warenkorb
Electrolux Longlife Kohlefilter Typ 31 / 9029793842
Electrolux Longlife Kohlefilter Typ 31 / 9029793842
Electrolux Longlife Kohlefilter Typ 31 / 9029793842
Electrolux Longlife Kohlefilter Typ 31 / 9029793842
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Electrolux Longlife Kohlefilter Typ 31 / 9029793842

Modell : 9029793842
(198)
33,95€
Immer der beste Preis
Netto 28,53€
Sehen Sie sich hier unsere Private-Label-Variante an!

Alapure Longlife Aktivkohlefilter geeignet für Electrolux Typ 31

17,95€
Tipp!
Sehen Sie sich hier unsere preisgünstige Private-Label-Variante an
Op Voorraad
2 x 32,95€
65,90€
Sie sparen 3%
3 x 31,95€
95,85€
Sie sparen 6%
Electrolux Longlife Kohlefilter Typ 31 / 9029793842
33,95€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Private-Label-Deal Besonders erschwinglich

Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Alapure Longlife Aktivkohlefilter geeignet für Electrolux Typ 31

Normaler Preis: 17,95€
Staffelpreis: 14,95€
In warenkorb

Electrolux Longlife Kohlefilter Typ 31 / 9029793842

Ein Dunstabzugshaubenfilter reinigt die Luft, die durch die Dunstabzugshaube angesaugt wird. Der Filter fängt Fett, Staub und andere Verunreinigungen ab und verhindert, dass sie in die Küche gelangen. Ein Dunstabzugshaubenfilter besteht aus mehreren Schichten von Materialien, darunter ein Kohlefilter.

Ein Kohlefilter ist eine Schicht aus Aktivkohle, die Gerüche und andere Schadstoffe aus der Luft filtert. Die Kohle hat eine große Oberfläche, die Gerüche und andere Partikel absorbieren kann, wodurch die Luft, die die Dunstabzugshaube verlässt, sauberer wird. Kohlefilter sollten je nach Nutzung der Dunstabzugshaube regelmäßig gewechselt werden, um eine optimale Leistung zu gewährleisten.

Productgegevens
Abmessungen (LxBxH) in mm 285x245x10
Verpackung pro 1
Marke Electrolux
Artikel Nummer 9029793842
EAN 8720933793702
Inhalt der Verpackung 1
Artikelnummer(n) des Herstellers Type 31, 9029793842, Typ 30, typ30
Nutzungsdauer in Monaten 36
Lebensdauer in Jahren 15
Spülmaschinenfest Ja
Für Gerät Afzuiger, Afzuigkap, Dampkap, Wasemkap, Cooker hood, Hood filter, Coal filter, Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
Electrolux94215024100
Electrolux94215024101
Electrolux94215024102
Electrolux94215024103
Electrolux94215024104
Electrolux94215024105
Electrolux94215024200
Electrolux94215024201
Electrolux94215024202
Electrolux94215024203
Electrolux94215024204
Electrolux94215024205
Electrolux94215024300
Electrolux94215024301
Electrolux94215024302
Electrolux94215024303
Electrolux94215024304
Electrolux94215024305
Electrolux94215027900
Electrolux94215027901
Electrolux94215027902
Electrolux94215027903
Electrolux94215027904
Electrolux94215027905
Electrolux94215028100
Electrolux94215028101
Electrolux94215028102
Electrolux94215028103
Electrolux94215028104
ElectroluxDD8765-M
ElectroluxDD8794-M
ElectroluxEFA50700K
ElectroluxEFA50700W
ElectroluxEFA50700X
ElectroluxEFC60440X
ElectroluxEFL50555OK
ElectroluxEFL50555OW
ElectroluxEFL50555OX
ElectroluxPRF0008041B
ElectroluxPRF0008041C
ElectroluxPRF0008041D
ElectroluxPRF0008041E
ElectroluxPRF0009021B
ElectroluxPRF0009021C
ElectroluxPRF0009021D
ElectroluxPRF0009021E
ElectroluxPRF0009033B
ElectroluxPRF0009033C
ElectroluxPRF0009033E
ElectroluxPRF0019541B
ElectroluxPRF0019541C
ElectroluxPRF0019541D
ElectroluxPRF0019546B
ElectroluxPRF0019546C
ElectroluxPRF0019546D
ElectroluxPRF0019546E
Zeige 1 bis 56 von 56 Modellen

Bewertungen

(198)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email