Menü
Menü
Warenkorb
Electrolux Kohlefilter MCFE01ST / 9029800456 / Type 15 / 9029793818 / E3CFE15 / MCFE01
Electrolux Kohlefilter MCFE01ST / 9029800456 / Type 15 / 9029793818 / E3CFE15 / MCFE01
Electrolux Kohlefilter MCFE01ST / 9029800456 / Type 15 / 9029793818 / E3CFE15 / MCFE01
Electrolux Kohlefilter MCFE01ST / 9029800456 / Type 15 / 9029793818 / E3CFE15 / MCFE01
Electrolux Kohlefilter MCFE01ST / 9029800456 / Type 15 / 9029793818 / E3CFE15 / MCFE01
Electrolux Kohlefilter MCFE01ST / 9029800456 / Type 15 / 9029793818 / E3CFE15 / MCFE01
Electrolux Kohlefilter MCFE01ST / 9029800456 / Type 15 / 9029793818 / E3CFE15 / MCFE01
Electrolux Kohlefilter MCFE01ST / 9029800456 / Type 15 / 9029793818 / E3CFE15 / MCFE01
Electrolux Kohlefilter MCFE01ST / 9029800456 / Type 15 / 9029793818 / E3CFE15 / MCFE01
Electrolux Kohlefilter MCFE01ST / 9029800456 / Type 15 / 9029793818 / E3CFE15 / MCFE01
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Electrolux Kohlefilter MCFE01ST / 9029800456 / Type 15 / 9029793818 / E3CFE15 / MCFE01

Modell : MCFE01
(145)
21,50€
Immer der beste Preis
Netto 18,07€
Sehen Sie sich hier unsere Private-Label-Variante an!

Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Electrolux MCFE01ST / 9029800456 / Type 15 / 9029793818 / E3CFE15 / MCFE01

7,50€
Tipp!
Sehen Sie sich hier unsere preisgünstige Private-Label-Variante an
Op Voorraad
2 x 19,50€
39,00€
Sie sparen 9%
3 x 18,50€
55,50€
Sie sparen 14%
4 x 17,50€
70,00€
Sie sparen 19%
Electrolux Kohlefilter MCFE01ST / 9029800456 / Type 15 / 9029793818 / E3CFE15 / MCFE01
21,50€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Private-Label-Deal Besonders erschwinglich

Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Electrolux MCFE01ST / 9029800456 / Type 15 / 9029793818 / E3CFE15 / MCFE01

Normaler Preis: 7,50€
Staffelpreis: 5,75€
In warenkorb

Electrolux Typ 15 Kohlefilter MCFE01ST / 9029800456 / Type 15 / 9029793818 / E3CFE15 / MCFE01

Der Dunstabzugshaubenfilter von Electrolux wurde entwickelt, um die von der Dunstabzugshaube angesaugte Luft effektiv zu reinigen. Beim Kochen werden Fettpartikel, Staub und andere Verunreinigungen freigesetzt. Der Filter sorgt dafür, dass diese aufgefangen werden, bevor die Luft wieder in die Küche gelangt. Ein Electrolux-Dunstabzugshaubenfilter besteht aus mehreren Filterschichten, darunter ein Kohlefilter.

Der Kohlefilter enthält Aktivkohle, die speziell entwickelt wurde, um Kochgerüche und andere unerwünschte Stoffe aus der Luft zu absorbieren. Die große Oberfläche der Kohle fängt Geruchspartikel ein und sorgt dafür, dass die Luft, die in die Küche zurückkehrt, frischer ist. Für eine optimale Leistung wird empfohlen, den Kohlefilter regelmäßig zu wechseln, je nachdem, wie oft die Dunstabzugshaube benutzt wird.

Haben Sie nicht gefunden, wonach Sie suchen? Dann schauen Sie sich alle unsere Electrolux-Produkte an.

Productgegevens
Abmessungen (LxBxH) in mm 210x230x30
Verpackung pro 1
Marke Electrolux
Artikel Nummer MCFE01
EAN 7332543705566
Inhalt der Verpackung 1
Artikelnummer(n) des Herstellers 9029793818, Type 15, Typ15, Type-15, Typ15, E3CFE15, KF15, 942122164, MCFE01, 9029800456, 9029793818/8, 9029793818-8, 4055054599, 9029800456, 902980045
Nutzungsdauer in Monaten 6
Lebensdauer in Jahren 15
Spülmaschinenfest Nein
Für Gerät Afzuiger, Afzuigkap, Dampkap, Wasemkap, Cooker hood, Hood filter, Coal filter, Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
Electrolux942150259
Electrolux942150417
Electrolux942150418
Electrolux942150419
Electrolux94215041700
Electrolux94215041701
Electrolux94215041800
Electrolux94215041801
Electrolux94215041802
Electrolux94215041900
Electrolux94215042700
Electrolux94215042701
Electrolux94215042702
Electrolux94215074700
Electrolux94215074800
Electrolux94215075000
ElectroluxAFA40850
ElectroluxAFA40850X
ElectroluxAFC90400
ElectroluxEFA40850W
ElectroluxEFA40850X
ElectroluxEFA90500X
ElectroluxEFA90600X
ElectroluxEFB60463OX
ElectroluxEFB90445OX
ElectroluxEFB90460OX
ElectroluxEFB90463OX
ElectroluxEFB90580OX
ElectroluxEFB90581OX
ElectroluxEFB90981OX
ElectroluxEFC316K
ElectroluxEFC316W
ElectroluxEFC329X
ElectroluxEFC40465OX
ElectroluxEFC40850X
ElectroluxEFC45465OX
ElectroluxEFC60200X
ElectroluxEFC60244X
ElectroluxEFC60350K
ElectroluxEFC60350X
ElectroluxEFC60400K
ElectroluxEFC60400W
ElectroluxEFC60400X
ElectroluxEFC60465OK
ElectroluxEFC60465OW
ElectroluxEFC60465OX
ElectroluxEFC60467OX
ElectroluxEFC60475OX
ElectroluxEFC60500K
ElectroluxEFC60500W
ElectroluxEFC60500X
ElectroluxEFC90244X
ElectroluxEFC90300X
ElectroluxEFC90344K
ElectroluxEFC90344W
ElectroluxEFC90344X
ElectroluxEFC90350K
ElectroluxEFC90350X
ElectroluxEFC90400
ElectroluxEFC90400K
ElectroluxEFC90400W
ElectroluxEFC90400X
ElectroluxEFC90462OX
ElectroluxEFC90464OX
ElectroluxEFC90465OK
ElectroluxEFC90465OW
ElectroluxEFC90465OX
ElectroluxEFC90466OX
ElectroluxEFC90467OK
ElectroluxEFC90467OW
ElectroluxEFC90467OX
ElectroluxEFC90468OK
ElectroluxEFC90468OW
ElectroluxEFC90468OX
ElectroluxEFC90475OX
ElectroluxEFC90500K
ElectroluxEFC90500W
ElectroluxEFC90500X
ElectroluxEFC90510X
ElectroluxEFC90600S
ElectroluxEFC90600X
ElectroluxEFC90990X
ElectroluxEFF60560OK
ElectroluxEFF60560OW
ElectroluxEFF60560OX
ElectroluxEFF90462OK
ElectroluxEFF90462OW
ElectroluxEFF90462OX
ElectroluxEFF90563OX
ElectroluxEFH9046
ElectroluxEFH9046-IK
ElectroluxEFH9046-IW
ElectroluxEFH9046-IX
ElectroluxEFH9046IX
ElectroluxEFL10565OX
ElectroluxEFL10965OX
ElectroluxEFL45465OX
ElectroluxEFL45466OW
ElectroluxEFL45466OX
ElectroluxEFL90560OX
ElectroluxEFL90563OX
ElectroluxLFL219X
ElectroluxPRF0118545A
ElectroluxTV008A
ElectroluxUOORIGINWR
ElectroluxX59263MD20
ElectroluxZHC92652XA
ElectroluxZUOALLFLR
ElectroluxZUOANIMAL
ElectroluxZUODELUXE
ElectroluxZUOGREEN
ElectroluxZUOORIGINR
ElectroluxZUOQUATTRO
ElectroluxEFB60460OX
ElectroluxEFF90560OX
ElectroluxEFL346A
ElectroluxLFC416X
ElectroluxLFC419X
REX-ELECTROLUXCAQ640X
REX-ELECTROLUXCAQ 940 X
REX-ELECTROLUXCAQ 640 X
REX-ELECTROLUXCAS980X
REX-ELECTROLUXCAR460X
REX-ELECTROLUXCAQ940X
REX-ELECTROLUX94212282300
REX-ELECTROLUX94212281900
REX-ELECTROLUX94212235800
REX-ELECTROLUX94212235900
REX-ELECTROLUX94212258300
REX-ELECTROLUX94212258400
Zeige 1 bis 130 von 130 Modellen

Bewertungen

(145)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email