Menü
Menü
Warenkorb
Electrolux Kohlefilter 50263850005 / Typ F
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Electrolux Kohlefilter 50263850005 / Typ F

Modell : 50263850005
(0)
17,95€
Immer der beste Preis
Netto 15,08€
Op Voorraad
2 x 16,95€
33,90€
Sie sparen 6%
3 x 15,95€
47,85€
Sie sparen 11%
4 x 14,95€
59,80€
Sie sparen 17%
Electrolux Kohlefilter 50263850005 / Typ F
17,95€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Electrolux Kohlefilter 50263850005 / Typ F

Ein Dunstabzugshaubenfilter reinigt die Luft, die durch die Dunstabzugshaube angesaugt wird. Der Filter fängt Fett, Staub und andere Verunreinigungen ab und verhindert, dass sie in die Küche gelangen. Ein Dunstabzugshaubenfilter besteht aus mehreren Schichten von Materialien, darunter ein Kohlefilter.

Ein Kohlefilter besteht aus einer Aktivkohleschicht, die Gerüche und andere Verunreinigungen aus der Luft filtert. Die Kohle hat eine große Oberfläche, die Gerüche und andere Partikel absorbieren kann, wodurch die Luft, die die Dunstabzugshaube verlässt, sauberer wird. Kohlefilter sollten je nach Verwendung der Dunstabzugshaube regelmäßig gewechselt werden, um eine optimale Leistung zu gewährleisten.

Productgegevens
Verpackung pro 1
Marke Electrolux
Artikel Nummer 50263850005
Inhalt der Verpackung 1
Artikelnummer(n) des Herstellers 10803102000, EHAK0000065, 50263850005, Tipo F, Type F, Typ F, model 601, mod. 601, 480122101362, 481248048189, C00392656
Durchmesser (mm) 205
Nutzungsdauer in Monaten 4
Lebensdauer in Jahren 15
Spülmaschinenfest Nein
Für Gerät Afzuiger, Afzuigkap, Dampkap, Wasemkap, Cooker hood, Hood filter, Coal filter, Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
Electrolux2S602/60F 2M S/S
ElectroluxC500/90A HP T1 INOX
ElectroluxS602/50F 2M BLACK
ElectroluxS602/50F 2M BROWN
ElectroluxS602/50F 2M S/S
ElectroluxS602/50F 2M WHITE
ElectroluxS602/60A 2M ALU F.M
ElectroluxS602/60A 2M WHITE F.
ElectroluxS602/60F
ElectroluxS602/60F 2M ALU
ElectroluxS602/60F 2M BLACK
ElectroluxS602/60F 2M BROWN
ElectroluxS602/60F 2M WHITE
ElectroluxS602/70A 2M INOX
ElectroluxS602/90F
ElectroluxS602/90F 2M INOX
ElectroluxS651/90F
ElectroluxS652/60A 2M ALU
ElectroluxS652/60A 2M WHITE F.
ElectroluxS652/60F
ElectroluxS652/60F 2M S/S
ElectroluxS652/60F 2M WHITE
ElectroluxS652/70F 2M NERO O.
ElectroluxS652/90F
ElectroluxT5100399000
ElectroluxT5100415000
ElectroluxT5101693000
ElectroluxT5101785000
ElectroluxT5102086000
ElectroluxT5102390000
ElectroluxT5102929000
ElectroluxT5102930000
ElectroluxT5102931000
ElectroluxT5102932000
ElectroluxT5102933000
ElectroluxT5102935000
ElectroluxT5102937000
ElectroluxT5102938000
ElectroluxT5102940000
ElectroluxT5102941000
ElectroluxT5102942000
ElectroluxT5102943000
ElectroluxT5102944000
ElectroluxT5102945000
ElectroluxT5102946000
ElectroluxT5102947000
ElectroluxT5102994000
ElectroluxT5102995000
ElectroluxT5102997000
ElectroluxT5102999000
ElectroluxT5103000000
ElectroluxT5103001000
Zeige 1 bis 52 von 52 Modellen

Bewertungen

(0)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email