Menü
Menü
Warenkorb
Electrolux Aktivkohlefilter Luftreiniger Well A5 / Well A7
Electrolux Aktivkohlefilter Luftreiniger Well A5 / Well A7
Electrolux Aktivkohlefilter Luftreiniger Well A5 / Well A7
Electrolux Aktivkohlefilter Luftreiniger Well A5 / Well A7
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Electrolux Aktivkohlefilter Luftreiniger Well A5 / Well A7

Modell : 4055527537
(89)
33,50€
Immer der beste Preis
Netto 28,15€
Op Voorraad
Electrolux Aktivkohlefilter Luftreiniger Well A5 / Well A7
33,50€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Electrolux Aktivkohlefilter Luftreiniger Well A5 / Well A7

Electrolux Aktivkohlefilter Luftreiniger Well A5 / Well A7

Productgegevens
Verpackung pro 1
Marke Electrolux
Artikel Nummer 4055527537
EAN 7321424577958
Inhalt der Verpackung 1
Artikelnummer(n) des Herstellers 4055527537
Nutzungsdauer in Monaten 12
Für Gerät Luchtreiniger
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
Electrolux950011553
Electrolux950011554
Electrolux950011555
Electrolux950011556
Electrolux950011557
Electrolux950011558
ElectroluxWA51-303DG
ElectroluxWA51-303GY
ElectroluxWA51-303WT
ElectroluxWA51-304WT
ElectroluxWA71-304DG
ElectroluxWA71-304GY
ElectroluxWell A5
Zeige 1 bis 13 von 13 Modellen

Bewertungen

(89)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email