Menü
Menü
Warenkorb
Best Metallfilter 08087490 320x235x10mm
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Best Metallfilter 08087490 320x235x10mm

  • Marke: Best
  • | Modell: 50232705009
Modell : 50232705009
(177)
38,75€
Immer der beste Preis
Netto 32,56€
Sehen Sie sich hier unsere Private-Label-Variante an!

Alapure Metallfilter geeignet für Best 08087490 320x235x10mm

34,95€
Tipp!
Sehen Sie sich hier unsere preisgünstige Private-Label-Variante an
Op Voorraad
Best Metallfilter 08087490 320x235x10mm
38,75€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Private-Label-Deal Besonders erschwinglich

Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Alapure Metallfilter geeignet für Best 08087490 320x235x10mm

Normaler Preis: 34,95€
In warenkorb
Productgegevens
Abmessungen (LxBxH) in mm 320x235x10
Verpackung pro 1
Marke Best
Artikel Nummer 50232705009
EAN 8720933793313
Inhalt der Verpackung 1
Artikelnummer(n) des Herstellers 08087490, 50232705009, 4055468484
Spülmaschinenfest Ja
Für Gerät Vet filter, Metaal filter, Grease filter, Aluminium filter, Metallfettfilter, Fettfilter, Küchenhaube, Wrasenabzug
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
Best04313407
Best07723308
Best07835020
Best07835140
Best07835177
Best07835336
Best08087303
BestBD182
BestBD182.1
BestBD6
BestBD6 04313400
BestK20S 04311825
BestK20S 04312109
BestK20SXSA60
BestKK020M1PPU
BestKK029
BestKK029 BD182
BestKM2090WEISS
Zeige 1 bis 18 von 18 Modellen

Bewertungen

(177)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email