Menü
Menü
Warenkorb
Arthur Martin Metallfilter 50248271004 300x254x8mm
Arthur Martin Metallfilter 50248271004 300x254x8mm
Arthur Martin Metallfilter 50248271004 300x254x8mm
Arthur Martin Metallfilter 50248271004 300x254x8mm
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Arthur Martin Metallfilter 50248271004 300x254x8mm

Modell : 50248271004
(223)
12,50€
Immer der beste Preis
Netto 10,50€
Sehen Sie sich hier unsere Private-Label-Variante an!

Alapure Metallfilter passend für Arthur Martin 50248271004 300x254x8mm

8,95€
Tipp!
Sehen Sie sich hier unsere preisgünstige Private-Label-Variante an
Op Voorraad
2 x 11,50€
23,00€
Sie sparen 8%
3 x 10,90€
32,70€
Sie sparen 13%
4 x 9,90€
39,60€
Sie sparen 21%
Arthur Martin Metallfilter 50248271004 300x254x8mm
12,50€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Private-Label-Deal Besonders erschwinglich

Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Alapure Metallfilter passend für Arthur Martin 50248271004 300x254x8mm

Normaler Preis: 8,95€
Staffelpreis: 6,95€
In warenkorb

Arthur Martin Metallfilter 50248271004 300x254x8mm

Dieser hochwertige Metall-Fettfilter wurde entwickelt, um Fett und Öl effektiv aus der Luft zu filtern. Der Metallfilter ist widerstandsfähig gegen hohe Temperaturen und somit ideal für eine optimale Leistung Ihrer Dunstabzugshaube. Bei längerem Gebrauch können die Filter jedoch durch die fettigen Dämpfe beim Kochen verstopfen. Achten Sie daher darauf, dass Ihr Metallfilter rechtzeitig ausgetauscht wird.

Bei richtiger Pflege und Wartung bleiben diese Filter wirksam und tragen zu einer gesunden Küchenumgebung bei. Viele Dunstabzugshauben verwenden sowohl Metallfilter als auch Kohlefilter. Tauschen Sie auch Ihren Kohlefilter rechtzeitig aus. Diese Kohlefilter sind ebenfalls bei uns erhältlich.

Wichtig: Wenn sich um Ihren Metallfilter eine blaue Folie befindet, entfernen Sie diese bitte. Diese Folie dient dem Schutz Ihres Metallfilters.

Productgegevens
Abmessungen (LxBxH) in mm 300x254x8
Verpackung pro 1
Marke Arthur Martin
Artikel Nummer 50248271004
EAN 8720933793986
Inhalt der Verpackung 1
Artikelnummer(n) des Herstellers 50248271004
Spülmaschinenfest Ja
Für Gerät Vet filter, Metaal filter, Grease filter, Aluminium filter, Metallfettfilter, Fettfilter, Küchenhaube, Wrasenabzug
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
Arthur Martin949610656
Arthur Martin949610657
Arthur Martin949610658
Arthur Martin949610662
Arthur Martin949610663
Arthur Martin949610664
Arthur Martin949610665
Arthur Martin949610666
Arthur Martin949610667
Arthur Martin949610687
Arthur Martin949610688
Arthur MartinAFB4001
Arthur MartinAFB4001X
Arthur MartinAFB4002
Arthur MartinAFB4002X
Arthur MartinAFC1210N
Arthur MartinAFC1210W
Arthur MartinAFC1210X
Arthur MartinAFC1230ALU
Arthur MartinAFC1230N
Arthur MartinAFC1230W
Arthur MartinAFC1230X
Arthur MartinAFC6001N
Arthur MartinAFC6001W
Arthur MartinAFC6001X
Arthur MartinAFC9001
Arthur MartinAFC9001N
Arthur MartinAFC9001W
Arthur MartinAFC9001X
Arthur MartinAFC9010
Arthur MartinAFC9010N
Arthur MartinAFC9010W
Arthur MartinAFC9010X
Arthur MartinAFC9030ALU
Arthur MartinAFC9030N
Arthur MartinAFC9030W
Arthur MartinAFC9030X
Arthur MartinAFCI9080ALU
Arthur MartinAFCI9080X
Zeige 1 bis 39 von 39 Modellen

Bewertungen

(223)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email