Menü
Menü
Warenkorb
Alapure Longlife Kohlefilter Elica CFC0140053
Alapure Longlife Kohlefilter Elica CFC0140053
Eigenmarke
Alapure Longlife Kohlefilter Elica CFC0140053
Alapure Longlife Kohlefilter Elica CFC0140053
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Alapure Longlife Kohlefilter Elica CFC0140053

  • Marke: Alapure
  • | Modell: HFK038
Modell : HFK038
(88)
92,50€
Immer der beste Preis
Netto 77,73€
Op Voorraad
2 x 90,50€
181,00€
Sie sparen 2%
3 x 88,50€
265,50€
Sie sparen 4%
4 x 86,50€
346,00€
Sie sparen 6%
Alapure Longlife Kohlefilter Elica CFC0140053
92,50€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Alapure Langlebiger Kohlefilter Elica CFC0140053

Alapure Langzeit-Kohlefilter Elica CFC0140053

Productgegevens
Verpackung pro 1
Marke Alapure
Artikel Nummer HFK038
Inhalt der Verpackung 1
Artikelnummer(n) des Herstellers CFC0140053, KIT0161410, KIT0120956, HFK038
Durchmesser (mm) 311
Nutzungsdauer in Monaten 36
Lebensdauer in Jahren 15
Spülmaschinenfest Ja
Für Gerät Afzuiger, Afzuigkap, Dampkap, Wasemkap
BPA Free
EC1935
ISO 9001
NSF
Halal
Kosher
ISO 14001:2015
ISO 45001:2018
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
Elica208001504401
Elica208001504402
Elica208001504403
Elica208001504404
Elica208351304407
Elica208351304417
Elica208351304418
Elica208351304419
Elica208351304420
Elica208351304429
Elica208351304430
Elica208351304431
Elica208351304432
Elica208351361107
Elica208351361108
Elica208351361109
Elica208351904403
Elica208352004418
Elica208352004420
Elica208352004421
Elica208352004422
Elica208352004428
Elica208352004429
Elica208352004431
Elica208352004432
Elica208355404639
Elica208355404640
Elica208355404641
Elica208355404642
Elica208355404643
Elica208355404644
Elica208355404645
Elica208355404646
Elica208355405115
Elica208355405116
Elica208355405117
Elica208355405758
ElicaALTAIR
ElicaALTAIR GREY/F/50
ElicaALTAIR IX/F/50
ElicaAUDREY
ElicaAUDREY SENSE
ElicaBELLE
ElicaBELLE SENSE
ElicaDIVA SENSE
ElicaEDITH
ElicaEDITH CLASSIC/F/50 PRF0098360
ElicaEDITH HEAVYMETAL/F/50 PRF0098364
ElicaEDITH ROCK/F/50 PRF0098361
ElicaEDITH SENSE
ElicaINTERSTELLAR
ElicaINTERSTELLAR BL/F/65 PRF0151809
ElicaINTERSTELLAR IX/F/65 PRF0151808
ElicaPRF0098360
ElicaPRF0098360A
ElicaPRF0098361
ElicaPRF0098361A
ElicaPRF0098362
ElicaPRF0098362A
ElicaPRF0098364
ElicaPRF0098364A
ElicaPRF0098365
ElicaPRF0098365A
ElicaPRF0098366
ElicaPRF0098366A
ElicaPRF0098367
ElicaPRF0098367A
ElicaPRF0098368
ElicaPRF0098368A
ElicaPRF0103891
ElicaPRF0109942
ElicaPRF0110527
ElicaPRF0110528
ElicaPRF0110529
ElicaPRF0110530
ElicaPRF0110531
ElicaPRF0110532
ElicaPRF0110533
ElicaPRF0110534
ElicaPRF0113160
ElicaPRF0113161
ElicaPRF0119890
ElicaPRF0120497
ElicaPRF0120497A
ElicaPRF0120528
ElicaPRF0120528A
ElicaPRF0120529
ElicaPRF0120529A
ElicaPRF0120590
ElicaPRF0120590A
ElicaSHINING
ElicaSHINING CAST IRON/F/50 PRF0120590A
ElicaSHINING PELTROX/F/50 PRF0120497A
ElicaSHINING RUST/F/50 PRF0120528A
ElicaSUMMILUX
ElicaSUMMILUX CAST IRON/F/50 PRF0176167
ElicaSUMMILUX IX/F/50 208353904401
ElicaSUMMILUX LIGHT GREY/F/50 PRF0176166
ElicaAUDREY CLASSIC/F/49
ElicaAUDREY CLASSIC/F/50
ElicaAUDREY HEAVYMETAL/F/49
ElicaAUDREY HEAVYMETAL/F/50
ElicaAUDREY JAZZ/F/49
ElicaAUDREY JAZZ/F/50
ElicaAUDREY ROCK/F/49
ElicaAUDREY ROCK/F/50
ElicaAUDREY SENSE CLASSIC/F/50
ElicaAUDREY SENSE HEAVYMETAL/F/50
ElicaAUDREY SENSE JAZZ/F/50
ElicaAUDREY SENSE ROCK/F/50
ElicaEDITH CLASSIC/F/50
ElicaEDITH HEAVYMETAL/F/50
ElicaEDITH JAZZ/F/50
ElicaEDITH PURE
ElicaEDITH ROCK/F/50
ElicaEDITH SENSE CLASSIC/F/50
ElicaEDITH SENSE HEAVYMETAL/F/50
ElicaEDITH SENSE JAZZ/F/50
ElicaEDITH SENSE ROCK/F/50
Zeige 1 bis 119 von 119 Modellen

Bewertungen

(88)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email