Menü
Menü
Warenkorb
Alapure HFK828 Kohlefilter passend für Candy Kohlefilter KFC6961 / 35602288
Alapure HFK828 Kohlefilter passend für Candy Kohlefilter KFC6961 / 35602288
Alapure HFK828 Kohlefilter passend für Candy Kohlefilter KFC6961 / 35602288
Alapure HFK828 Kohlefilter passend für Candy Kohlefilter KFC6961 / 35602288
Alapure HFK828 Kohlefilter passend für Candy Kohlefilter KFC6961 / 35602288
Eigenmarke
Alapure HFK828 Kohlefilter passend für Candy Kohlefilter KFC6961 / 35602288
Alapure HFK828 Kohlefilter passend für Candy Kohlefilter KFC6961 / 35602288
Alapure HFK828 Kohlefilter passend für Candy Kohlefilter KFC6961 / 35602288
Alapure HFK828 Kohlefilter passend für Candy Kohlefilter KFC6961 / 35602288
Alapure HFK828 Kohlefilter passend für Candy Kohlefilter KFC6961 / 35602288
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Alapure HFK828 Kohlefilter passend für Candy Kohlefilter KFC6961 / 35602288

  • Marke: Alapure
  • | Modell: HFK828
Modell : HFK828
(1)
10,50€
Immer der beste Preis
Netto 8,82€
Op Voorraad
2 x 9,95€
19,90€
Sie sparen 5%
3 x 9,50€
28,50€
Sie sparen 10%
4 x 8,95€
35,80€
Sie sparen 15%
Alapure HFK828 Kohlefilter passend für Candy Kohlefilter KFC6961 / 35602288
10,50€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Alapure HFK828 Kohlefilter passend für Candy Kohlefilter KFC6961 / 35602288

Ein Dunstabzugshaubenfilter dient der Reinigung der durch die Dunstabzugshaube angesaugten Luft. Der Filter fängt Fett, Staub und andere Verunreinigungen ab und verhindert, dass sie in die Küche gelangen. Ein Dunstabzugshaubenfilter besteht aus mehreren Schichten von Materialien, darunter ein Kohlefilter.

Ein Kohlefilter besteht aus einer Aktivkohleschicht, die Gerüche und andere Verunreinigungen aus der Luft filtert. Die Kohle hat eine große Oberfläche, die Gerüche und andere Partikel absorbieren kann, wodurch die Luft, die die Dunstabzugshaube verlässt, sauberer wird. Kohlefilter sollten je nach Verwendung der Dunstabzugshaube regelmäßig gewechselt werden, um eine optimale Leistung zu gewährleisten.

Productgegevens
Verpackung pro 2
Marke Alapure
Artikel Nummer HFK828
Inhalt der Verpackung 2
Artikelnummer(n) des Herstellers KFC6961, 35602288, 49040890, 49040117
Dikte (mm) 32
Durchmesser (mm) 106
Nutzungsdauer in Monaten 6
Lebensdauer in Jahren 15
Spülmaschinenfest Nein
Für Gerät Afzuiger, Afzuigkap, Dampkap, Wasemkap, Cooker hood, Hood filter, Coal filter, Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug
BPA Free
EC1935
ISO 9001
NSF
Halal
Kosher
ISO 14001:2015
ISO 45001:2018
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
CandyCBT 602036900829
CandyCBT 62536900945
CandyCBT 62536901048
CandyCBT 62536901049
CandyCBT60202X0736900829
CandyCBT60RX-0736901872
CandyCBT625/2B/136901737
CandyCBT625/2X DE36901776
CandyCBT625/2X/136901741
CandyCBT625/2X/1/4U36901873
CandyCBT625/2X/1/UK36901854
CandyCBT6252B36901049
CandyCBT6252W36901048
CandyCBT6252W136901739
CandyCBT6252X36900945
CandyCCE 100 NN36900994
CandyCCE 100 NX36900992
CandyCCE 110436900991
CandyCCE 110436900993
CandyCCE 11636901017
CandyCCE 11636901874
CandyCCE 11636901015
CandyCCE 11736900982
CandyCCE 11936900984
CandyCCE 11936900985
CandyCCE 1636900744
CandyCCE 1636900850
CandyCCE 1636900852
CandyCCE 1636900851
CandyCCE 1936900745
CandyCCE 1936900441
CandyCCE 60 NN36901018
CandyCCE 60 NX36901653
CandyCCE 60 NX36901638
CandyCCE 60 NX36901016
CandyCCE 70 NX36900983
CandyCCE 90 NN36900986
CandyCCE 90 NX36900987
CandyCCE 90 NX36901654
CandyCCE116/1X DE36901781
CandyCCE119/1X DE36901780
CandyCCH 6MX ALG36901885
CandyCCH 6MX ALG36901886
CandyCCR 61736900943
CandyCCR 617 X36900812
CandyCCR6171X36900943
CandyCCR617X36900812
CandyCDG6CBG36901644
CandyCDG6MB36901670
CandyHJA248036900480
CandyHJA2480136900671
CandyLAM230236900966
CandyLAM2401136900668
CandyLAM241036900967
CandyNBT6252NX36901561
CandyNBT6252NX136901822
Candy36900441
Candy36900443
Candy36900812
Candy36900829
Candy36900851
Candy36900943
Candy36900945
Candy36900982
Candy36900983
Candy36900984
Candy36900985
Candy36900987
Candy36900991
Candy36900992
Candy36900993
Candy36900994
Candy36901015
Candy36901016
Candy36901017
Candy36901018
Candy36901048
Candy36901049
Candy?CCE119/1X DE
CandyCBT6020/2X-0
CandyCBT60A
CandyCBT625/2X
CandyCBT6252B
CandyCBT6252W
CandyCBT6252X
CandyCCE100NN
CandyCCE100NX
CandyCCE11041N
CandyCCE11041X
CandyCCE116/1X
CandyCCE116/1X DE
CandyCCE1161N
CandyCCE1161X
CandyCCE117/1X
CandyCCE1171X
CandyCCE119/1X DE
CandyCCE1191N
CandyCCE1191X
CandyCCE161W07
CandyCCE162X
CandyCCE192X
CandyCCE60NN
CandyCCE60NX
CandyCCE70NX
CandyCCE90NX
CandyCCR 617 X
CandyCCR6171X
HooverHBT6RX36901982
HooverHBT6RX/136901983
HooverHHT 630036901053
HooverHHT6300/2X/136901789
HooverHHT63002X36901053
RosieresRHT 630036901050
RosieresRHT 630036901051
RosieresRHT 630036901052
RosieresRHT 6300 /2L36901050
RosieresRHT 6300 /2L36901051
RosieresRHT 6300 /2L36901052
RosieresRHT63002LIN36901050
RosieresRHT63002LINALG36901673
RosieresRHT63002LPN36901051
RosieresRHT63002LPN136901808
RosieresRHT63002LPNALG36901674
RosieresRHT63002LRB36901052
Zeige 1 bis 124 von 124 Modellen

Bewertungen

(1)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email