Menü
Menü
Warenkorb
Alapure Espressomaschine Service Kit geeignet für Philips Saeco CA6801 / RI9127/12
Alapure Espressomaschine Service Kit geeignet für Philips Saeco CA6801 / RI9127/12
Eigenmarke
Alapure Espressomaschine Service Kit geeignet für Philips Saeco CA6801 / RI9127/12
Alapure Espressomaschine Service Kit geeignet für Philips Saeco CA6801 / RI9127/12
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Alapure Espressomaschine Service Kit geeignet für Philips Saeco CA6801 / RI9127/12

  • Marke: Alapure
  • | Modell: ALA-CMC702
Modell : ALA-CMC702
(202)
7,50€
Immer der beste Preis
Netto 6,30€
Op Voorraad
2 x 6,50€
13,00€
Sie sparen 13%
3 x 5,95€
17,85€
Sie sparen 21%
4 x 5,50€
22,00€
Sie sparen 27%
Alapure Espressomaschine Service Kit geeignet für Philips Saeco CA6801 / RI9127/12
7,50€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Alapure ALA-CMC702 Geeignet für Philips Saeco CA6801 / RI9127/12 Espressomaschine Wartungskit

Schützen Sie Ihre Espressomaschine mit dem Philips/Saeco CA6801/00 Wartungskit, dem Nachfolger des CA6706 und 21001031 Wartungskits.

Um die Lebensdauer der Kaffeemaschine zu verlängern, ist es wichtig, sie regelmäßig zu schmieren. Außerdem ist der Austausch der O-Ringe ein wichtiger Schritt, um sicherzustellen, dass Ihr Gerät weiterhin optimal funktioniert und Leckagen vermieden werden. Die O-Ringe haben die folgenden Spezifikationen: Außendurchmesser: 40mm, Ø innen: 32mm, Dicke: 4mm, Farbe: rot und Außendurchmesser: 45mm, Ø innen: 37mm, Dicke: 4mm, Farbe: rot.

Das Wartungskit enthält alles, was Sie brauchen: lebensmittelechtes Schmiermittel von icepure ICP-CMC701, 2x O-Ringe und eine Reinigungsbürste. Mit diesem Kit bleibt Ihre Espressomaschine in bestem Zustand und ist bereit, die perfekte Tasse Kaffee zu brühen.

 

Productgegevens
Verpackung pro 4
Marke Alapure
Artikel Nummer ALA-CMC702
EAN 8720933717203
Artikelnummer(n) des Herstellers CA6801, ALA-CMC702, 21001031, CA6706, RI9127/12, HD5061/01 CA6801/00 CA-6801/00 E-0119 E0119 E119 - 421946017941
Nutzungsdauer in Monaten 6
Lebensdauer in Jahren 15
Für Gerät Koffiezetapparaat, Kaffeemaschine, Espressomaschine, Kaffeefilter, Koffiefilter, Pflegeprodukte, Kaffeemaschinenersatzteile, Kaffeeautomat, espresso filter, Koffie waterfilter, Kaffee Wasserfilter
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
PhilipsEP1220
PhilipsEP1220/00
PhilipsEP2220
PhilipsEP2220/10
PhilipsEP2221
PhilipsEP2221/40
PhilipsEP2224
PhilipsEP2224/19
PhilipsEP2224/40
PhilipsEP2231
PhilipsEP2231/40
PhilipsEP2235
PhilipsEP2235/40
PhilipsEP3221
PhilipsEP3221/40
PhilipsEP3241
PhilipsEP3241/50
PhilipsEP3246
PhilipsEP3246/70
PhilipsEP3510
PhilipsEP3510/00R1
PhilipsEP3550
PhilipsEP3550/00R1
PhilipsEP3551
PhilipsEP3551/00R1
PhilipsEP4050
PhilipsEP4050/10R1
PhilipsEP4346
PhilipsEP4346/70
PhilipsEP4349
PhilipsEP4349/70
PhilipsEP5310
PhilipsEP5310/10
PhilipsEP5310/10R1
PhilipsEP5311
PhilipsEP5311/10
PhilipsEP5314
PhilipsEP5314/10R1
PhilipsEP5330
PhilipsEP5330/10
PhilipsEP5331
PhilipsEP5331/10
PhilipsEP5333
PhilipsEP5333/10
PhilipsEP5333/10R1
PhilipsEP5334
PhilipsEP5334/10
PhilipsEP5335
PhilipsEP5335/10
PhilipsEP5360
PhilipsEP5360/10
PhilipsEP5360/10R1
PhilipsEP5365
PhilipsEP5365/10
PhilipsEP5365/10R1
PhilipsEP5441
PhilipsEP5441/50
PhilipsEP5444
PhilipsEP5444/90
PhilipsEP5447
PhilipsEP5447/90
PhilipsHD8650
PhilipsHD8650/01
PhilipsHD8651
PhilipsHD8651/01
PhilipsHD8652
PhilipsHD8652/51
PhilipsHD8821
PhilipsHD8821/01
PhilipsHD8823
PhilipsHD8823/01
PhilipsHD8824
PhilipsHD8824/01
PhilipsHD8827
PhilipsHD8827/01
PhilipsHD8827/01R1
PhilipsHD8829
PhilipsHD8829/01
PhilipsHD8829/01R1
PhilipsHD8831
PhilipsHD8831/01
PhilipsHD8847
PhilipsHD8847/01
PhilipsP2230
PhilipsP2230/10
Philips10000021
Philips10000133
Philips10002493
Philips740904408
Philips740909008
Philips740910008
Philips740911008
PhilipsEP3360/00
PhilipsEP3360/14
PhilipsEP3559/10
PhilipsEP5030/10
PhilipsEP5034/10
PhilipsEP5035/10
PhilipsEP5040/10
PhilipsEP5045/10
PhilipsEP5060/10
PhilipsEP5064/10
PhilipsEP5065/10
PhilipsEP5310/12
PhilipsEP5310/14
PhilipsEP5310/20
PhilipsEP5314/10
PhilipsEP5315/10
PhilipsEP5340/10
PhilipsEP5345/10
PhilipsEP5346/10
PhilipsEP5361/10
PhilipsEP5361/14
PhilipsEP5363/10
PhilipsEP5364/10
PhilipsEP5365/12
PhilipsEP5365/13
PhilipsEP5365/14
PhilipsEP5930/10
PhilipsEP5934/10
PhilipsEP5960/10
PhilipsEP5961/10
SaecoHD8750
SaecoHD8750/19
SaecoHD8750/80
SaecoHD8906
SaecoHD8906/01
SaecoHD8914
SaecoHD8914/01
SaecoHD8917
SaecoHD8917/01R1
SaecoHD8921
SaecoHD8921/01
SaecoHD8922
SaecoHD8922/01
SaecoHD8975
SaecoHD8975/01
SaecoHD8977
SaecoHD8977/01
SaecoSM5460
SaecoSM5460/10
SaecoSM5473
SaecoSM5473/10
SaecoSM5479
SaecoSM5479/10R1
SaecoSM5570
SaecoSM5570/10R1
SaecoSM5573
SaecoSM5573/10
SaecoSM7580
SaecoSM7580/00
SaecoSM7580/00R1
SaecoSM7680
SaecoSM7680/00R1
SaecoSM7685
SaecoSM7685/00R1
SaecoSM7686
SaecoSM7686/00R1
SaecoSM7785
SaecoSM7785/00
Saeco10000051
Saeco10004768
Saeco11002145
Saeco11003426
Saeco11003427
Saeco11003800
Saeco11004180
Saeco11004181
Saeco11004182
Saeco11004183
Saeco11004186
Saeco11004187
Saeco11004188
Saeco11004189
Saeco11005921
Saeco11012382
Saeco11031249
Saeco11031554
Saeco41000742
Saeco145800759
Saeco225800159
Saeco225800359
Saeco225800559
Saeco225800659
Saeco225800759
Saeco225800859
Saeco225801159
Saeco225801259
Saeco225801559
Saeco225801659
Saeco225801759
Saeco225801959
Saeco225802059
Saeco225802159
Saeco225802459
Saeco882876 E11
Saeco9160070150
Saeco9160074150
Saeco882876009010
Saeco882876319010
Saeco882876908150
Saeco882877 E11
Saeco9160027150
Saeco882877811010
Saeco882878 E11
Saeco9160 027 150
Saeco9160 070 150
Saeco9160 074 150
SaecoD A FS 400
SaecoD.A. FS 400
SaecoDA FS 400
SaecoEP 2220 /10
SaecoEP 2221 /40
SaecoEP 2224 /10
SaecoEP 2224 /40
SaecoEP 2230 /10
SaecoEP 2231 /40
SaecoEP 2235 /40
SaecoEP 3221 /40
SaecoEP 3241 /50
SaecoEP 3246 /70
SaecoEP 3249 /70
SaecoEP 3360 /00
SaecoEP 3363 /00
SaecoEP 3510 /00
SaecoEP 3550 /00
SaecoEP 3551 /00
SaecoEP 3551 /10
SaecoEP 4010 /00
SaecoEP 4050 /10
SaecoEP 4051 /10
SaecoEP 5040 /10
SaecoEP 5310 /10
SaecoEP 5314 /10
SaecoEP 5330 /10
SaecoEP 5333 /10
SaecoEP 5335 /10
SaecoEP 5340 /10
SaecoEP 5360 /10
SaecoEP 5363 /10
SaecoEP 5364 /10
SaecoEP 5365 /10
SaecoEP 5930 /10
SaecoEP 5934 /10
SaecoEP 5960 /10
SaecoHD 5720 /30
SaecoHD 5730 /10
SaecoHD 8010
SaecoHD 8030
SaecoHD 8642
SaecoHD 8643
SaecoHD 8643 /01
SaecoHD 8644
SaecoHD 8645
SaecoHD 8645 /01
SaecoHD 8646
SaecoHD 8649
SaecoHD 8650
SaecoHD 8650 /21
SaecoHD 8651
SaecoHD 8651 /01
SaecoHD 8651 /11
SaecoHD 8651 /21
SaecoHD 8652
SaecoHD 8652 /51
SaecoHD 8653
SaecoHD 8661
SaecoHD 8661 /01
SaecoHD 8662
SaecoHD 8662 /01
SaecoHD 8664
SaecoHD 8665
SaecoHD 8743
SaecoHD 8743 /31
SaecoHD 8745
SaecoHD 8745 /01
SaecoHD 8745 /11
SaecoHD 8745 /21
SaecoHD 8747
SaecoHD 8747 /01
SaecoHD 8749
SaecoHD 8750
SaecoHD 8750 /11
SaecoHD 8750 /81
SaecoHD 8751
SaecoHD 8751 /11
SaecoHD 8751 /12
SaecoHD 8751 /95
SaecoHD 8751 /96
SaecoHD 8752
SaecoHD 8752 /22
SaecoHD 8752 /41
SaecoHD 8752 /61
SaecoHD 8752 /83
SaecoHD 8752 /85
SaecoHD 8752 /95
SaecoHD 8753
SaecoHD 8753 /11
SaecoHD 8753 /71
SaecoHD 8753 /80
SaecoHD 8753 /81
SaecoHD 8753 /83
SaecoHD 8753 /92
SaecoHD 8753 /95
SaecoHD 8753 /96
SaecoHD 8754
SaecoHD 8754 /11
SaecoHD 8755
SaecoHD 8756
SaecoHD 8758
SaecoHD 8759
SaecoHD 8760
SaecoHD 8760 /01
SaecoHD 8760 /11
SaecoHD 8761
SaecoHD 8761 /01
SaecoHD 8761 /11
SaecoHD 8762
SaecoHD 8762 /01
SaecoHD 8763
SaecoHD 8763 /01
SaecoHD 8763 /11
SaecoHD 8763 /31
SaecoHD 8764
SaecoHD 8764 /02
SaecoHD 8765
SaecoHD 8766
SaecoHD 8766 /01
SaecoHD 8767
SaecoHD 8767 /01
SaecoHD 8768
SaecoHD 8768 /01
SaecoHD 8768 /21
SaecoHD 8769
SaecoHD 8769 /01
SaecoHD 8769 /11
SaecoHD 8769 /81
SaecoHD 8770
SaecoHD 8770 /01
SaecoHD 8770 /02
SaecoHD 8771
SaecoHD 8772
SaecoHD 8773
SaecoHD 8775
SaecoHD 8777
SaecoHD 8777 /11
SaecoHD 8778 /11
SaecoHD 8779
SaecoHD 8780
SaecoHD 8780 /01
SaecoHD 8821
SaecoHD 8821 /01
SaecoHD 8821 /11
SaecoHD 8822
SaecoHD 8823 /01
SaecoHD 8824
SaecoHD 8824 /01
SaecoHD 8825
SaecoHD 8826
SaecoHD 8827
SaecoHD 8827 /01
SaecoHD 8829
SaecoHD 8830 /10
SaecoHD 8831
SaecoHD 8831 /01
SaecoHD 8831 /11
SaecoHD 8832
SaecoHD 8833
SaecoHD 8833 /11
SaecoHD 8833 /31
SaecoHD 8834
SaecoHD 8834 /01
SaecoHD 8834 /11
SaecoHD 8836
SaecoHD 8836 /11
SaecoHD 8836 /21
SaecoHD 8837
SaecoHD 8837 /01
SaecoHD 8837 /31
SaecoHD 8838
SaecoHD 8838 /01
SaecoHD 8838 /31
SaecoHD 8839 /11
SaecoHD 8841
SaecoHD 8841 /01
SaecoHD 8841 /11
SaecoHD 8842
SaecoHD 8844
SaecoHD 8844 /01
SaecoHD 8847
SaecoHD 8847 /01
SaecoHD 8847 /11
SaecoHD 8848
SaecoHD 8851
SaecoHD 8851 /01
SaecoHD 8852
SaecoHD 8852 /01
SaecoHD 8854
SaecoHD 8854 /01
SaecoHD 8854 /02
SaecoHD 8855
SaecoHD 8855 /01
SaecoHD 8856
SaecoHD 8856 /01
SaecoHD 8856 /02
SaecoHD 8857
SaecoHD 8857 /01
SaecoHD 8858
SaecoHD 8858 /01
SaecoHD 8859
SaecoHD 8859 /01
SaecoHD 8861
SaecoHD 8861 /11
SaecoHD 8862
SaecoHD 8862 /01
SaecoHD 8862 /09
SaecoHD 8865
SaecoHD 8867
SaecoHD 8867 /11
SaecoHD 8867 /12
SaecoHD 8869
SaecoHD 8869 /11
SaecoHD 8880
SaecoHD 8881
SaecoHD 8884
SaecoHD 8885
SaecoHD 8886
SaecoHD 8887
SaecoHD 8888
SaecoHD 8889
SaecoHD 8900
SaecoHD 8900 /01
SaecoHD 8900 /11
SaecoHD 8902
SaecoHD 8902 /01
SaecoHD 8904
SaecoHD 8904 /01
SaecoHD 8906
SaecoHD 8906 /01
SaecoHD 8911
SaecoHD 8911 /01
SaecoHD 8912
SaecoHD 8913
SaecoHD 8913 /11
SaecoHD 8914
SaecoHD 8914 /01
SaecoHD 8915 /01
SaecoHD 8916
SaecoHD 8916 /01
SaecoHD 8917
SaecoHD 8918
SaecoHD 8918 /21
SaecoHD 8918 /31
SaecoHD 8918 /41
SaecoHD 8919
SaecoHD 8919 /51
SaecoHD 8919 /55
SaecoHD 8920
SaecoHD 8920 /01
SaecoHD 8921 /01
SaecoHD 8922 /01
SaecoHD 8924
SaecoHD 8925 /01
SaecoHD 8927
SaecoHD 8927 /01
SaecoHD 8928
SaecoHD 8930
SaecoHD 8930 /01
SaecoHD 8942
SaecoHD 8942 /11
SaecoHD 8942 /12
SaecoHD 8943
SaecoHD 8943 /11
SaecoHD 8943 /12
SaecoHD 8943 /21
SaecoHD 8943 /22
SaecoHD 8944
SaecoHD 8944 /01
SaecoHD 8944 /02
SaecoHD 8946
SaecoHD 8946 /01
SaecoHD 8946 /02
SaecoHD 8953
SaecoHD 8953 /11
SaecoHD 8954
SaecoHD 8954 /01
SaecoHD 8964
SaecoHD 8965
SaecoHD 8965 /01
SaecoHD 8966
SaecoHD 8966 /01
SaecoHD 8966 /11
SaecoHD 8967
SaecoHD 8967 /01
SaecoHD 8968
SaecoHD 8968 /01
SaecoHD 8969
SaecoHD 8975
SaecoHD 8977
SaecoHD 8978
SaecoHD 9712
SaecoHD 9712 /11
SaecoINTELIA
SaecoINTELIA EVO
SaecoINTUITA
SaecoMINUTO
SaecoMOLTIO
SaecoODEA GIRO
SaecoODEA GO
SaecoPICO BARISTO
SaecoRI 8760
SaecoRI 8761
SaecoRI 8763
SaecoRI 9722 /11
SaecoRI 9724 /01
SaecoRI 9724 /11
SaecoRI 9740 /11
SaecoRI 9743 /11
SaecoRI 9745 /01
SaecoRI 9747 /01
SaecoRI 9752 /01
SaecoRI 9752 /11
SaecoRI 9752 /31
SaecoRI 9754 /01
SaecoRI 9754 /21
SaecoRI 9755 /11
SaecoRI 9757 /01
SaecoRI 9822 /01
SaecoRI 9826 /01
SaecoRI 9826 /11
SaecoRI 9828 /01
SaecoRI 9828 /11
SaecoRI 9829 /11
SaecoRI 9833 /11
SaecoRI 9836 /11
SaecoRI 9836 /21
SaecoRI 9837 /01
SaecoRI 9848
SaecoRI 9913 /06
SaecoRI 9914 /01
SaecoRI 9943 /11
SaecoRI 9944 /01
SaecoSM 3054 /00
SaecoSM 3054 /10
SaecoSM 3061 /10
SaecoSM 5460 /10
SaecoSM 5470 /10
SaecoSM 5471 /10
SaecoSM 5473 /10
SaecoSM 5479 /10
SaecoSM 5570 /10
SaecoSM 5572 /10
SaecoSM 5573 /10
SaecoSM 7580 /00
SaecoSM 7581 /00
SaecoSM 7683 /00
SaecoSM 7683 /10
SaecoSM 7786 /00
SaecoSUP 005
SaecoSUP 012
SaecoSUP 012 D
SaecoSUP 012 DE
SaecoSUP 012 DER
SaecoSUP 012 DR
SaecoSUP 012 E
SaecoSUP 012 R
SaecoSUP 013
SaecoSUP 013 R
SaecoSUP 014
SaecoSUP 015
SaecoSUP 015 ERE
SaecoSUP 015 R
SaecoSUP 015 RE
SaecoSUP 015 ST
SaecoSUP 016
SaecoSUP 016 E
SaecoSUP 016 ERI
SaecoSUP 016 O
SaecoSUP 016 R
SaecoSUP 016 RC
SaecoSUP 016 RE
SaecoSUP 018
SaecoSUP 018 C
SaecoSUP 018 CDR
SaecoSUP 018 CG
SaecoSUP 018 CR
SaecoSUP 018 DR
SaecoSUP 018 E
SaecoSUP 018 E1
SaecoSUP 018 E2
SaecoSUP 018 E3
SaecoSUP 018 E4
SaecoSUP 018 EX
SaecoSUP 018 LC
SaecoSUP 018 M
SaecoSUP 018 MDR
SaecoSUP 018 MR
SaecoSUP 018 R
SaecoSUP 018 S
SaecoSUP 018 V
SaecoSUP 0189 T
SaecoSUP 020
SaecoSUP 020 R
SaecoSUP 021 D
SaecoSUP 021 NR
SaecoSUP 021 Y
SaecoSUP 021 YADR
SaecoSUP 021 YBDR
SaecoSUP 021 YDR
SaecoSUP 021 YDS
SaecoSUP 021 YE
SaecoSUP 021 YNR
SaecoSUP 021 YO
SaecoSUP 021 YOR
SaecoSUP 021 YR
SaecoSUP 021 YS
SaecoSUP 030 ADR
SaecoSUP 030 BD
SaecoSUP 030 ND
SaecoSUP 030 UDR
SaecoSUP 031 O
SaecoSUP 031 OR
SaecoSUP 032 AR
SaecoSUP 032 BR
SaecoSUP 032 OR
SaecoSUP 033 R
SaecoSUP 035
SaecoSUP 035 G
SaecoSUP 037 DR
SaecoSUP 038
SaecoSUP 038 G
SaecoSUP 038 Z
Zeige 1 bis 632 von 632 Modellen

Bewertungen

(202)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email