Menü
Menü
Warenkorb
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Hotpoint C00298188
Eigenmarke
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Hotpoint C00298188

  • Marke: Alapure
  • | Modell: HFK186
Modell : HFK186
(164)
21,50€
Immer der beste Preis
Netto 18,07€
Op Voorraad
2 x 16,50€
33,00€
Sie sparen 23%
3 x 15,50€
46,50€
Sie sparen 28%
4 x 14,50€
58,00€
Sie sparen 33%
Alapure Aktivkohlefilter geeignet für Hotpoint C00298188
21,50€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Hotpoint C00298188 Kohlefilter von Alapure HFK186 (2er-Pack)

Ein Dunstabzugshaubenfilter dient der Reinigung der durch die Dunstabzugshaube angesaugten Luft. Der Filter fängt Fett, Staub und andere Verunreinigungen ab und verhindert, dass sie in die Küche gelangen. Ein Dunstabzugshaubenfilter besteht aus mehreren Schichten von Materialien, darunter ein Kohlefilter.

Ein Kohlefilter ist eine Schicht aus Aktivkohle, die Gerüche und andere Schadstoffe aus der Luft filtert. Die Kohle hat eine große Oberfläche, die Gerüche und andere Partikel absorbieren kann, wodurch die Luft, die die Dunstabzugshaube verlässt, sauberer wird. Kohlefilter sollten je nach Nutzung der Dunstabzugshaube regelmäßig gewechselt werden, um eine optimale Leistung zu gewährleisten.

 

Productgegevens
Verpackung pro 2
Marke Alapure
Artikel Nummer HFK186
EAN 8720933713229
Artikelnummer(n) des Herstellers C00298188
Durchmesser (mm) 171
Nutzungsdauer in Monaten 6
Lebensdauer in Jahren 15
Spülmaschinenfest Nein
Für Gerät Afzuiger, Afzuigkap, Dampkap, Wasemkap, Cooker hood, Hood filter, Coal filter, Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug
BPA Free
EC1935
ISO 9001
NSF
Halal
Kosher
ISO 14001:2015
ISO 45001:2018
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
Hotpoint-Ariston90821910000
Hotpoint-Ariston90821910100
Hotpoint-Ariston90821910200
Hotpoint-Ariston90821910300
Hotpoint-Ariston90873340000
Hotpoint-Ariston90873340100
Hotpoint-Ariston90884560000
Hotpoint-Ariston90884560100
Hotpoint-Ariston90884560200
Hotpoint-Ariston90884590000
Hotpoint-Ariston90884590100
Hotpoint-Ariston90884590200
Hotpoint-Ariston869990873340
Hotpoint-Ariston869990884560
Hotpoint-Ariston869990884590
Hotpoint-AristonHHP9.5CM
Hotpoint-AristonHHP95CM
Hotpoint-AristonHNP64.5SCMKHA
Hotpoint-AristonHNP64.5SCMWHA
Hotpoint-AristonHNP64.5SCMXHA
Hotpoint-AristonHNP645SCMKHA
Hotpoint-AristonHNP645SCMWHA
Hotpoint-AristonHNP645SCMXHA
Hotpoint-AristonHNP66AMK/HA
Hotpoint-AristonHNP66AMW/HA
Hotpoint-AristonHNP66AMX/HA
Hotpoint-AristonHNP96ABX/HA
Hotpoint-AristonHNP96AMK/HA
Hotpoint-AristonHNP96AMW/HA
Hotpoint-AristonHNP96AMX/HA
Hotpoint-AristonHRP98CMAN/HA
Hotpoint-AristonHRP98CMOW/HA
Zeige 1 bis 32 von 32 Modellen

Bewertungen

(164)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email