Menü
Menü
Warenkorb
Icepure Wasserfilter geeignet für AEG EWF2CBPA
Icepure Wasserfilter geeignet für AEG EWF2CBPA
Icepure Wasserfilter geeignet für AEG EWF2CBPA
Icepure Wasserfilter geeignet für AEG EWF2CBPA
Icepure Wasserfilter geeignet für AEG EWF2CBPA
Icepure Wasserfilter geeignet für AEG EWF2CBPA
Eigenmarke
Icepure Wasserfilter geeignet für AEG EWF2CBPA
Icepure Wasserfilter geeignet für AEG EWF2CBPA
Icepure Wasserfilter geeignet für AEG EWF2CBPA
Icepure Wasserfilter geeignet für AEG EWF2CBPA
Icepure Wasserfilter geeignet für AEG EWF2CBPA
Icepure Wasserfilter geeignet für AEG EWF2CBPA
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-4 Tage.

Icepure Wasserfilter geeignet für AEG EWF2CBPA

  • Marke: Alapure
  • | Modell: RWF3300A
Modell : RWF3300A
(175)
24,75€
Immer der beste Preis
Netto 20,80€
Op Voorraad
2 x 24,75€
49,50€
Sie sparen 0%
3 x 24,75€
74,25€
Sie sparen 0%
10 x 24,75€
247,50€
Sie sparen 0%
Icepure Wasserfilter geeignet für AEG EWF2CBPA
24,75€
Versand kostenlos ab 50€
Werktagen vor 17 Uhr bestellt, direkt versendet!
Immer der beste Preis

Icepure RWF3300A Wasserfilter Geeignet für AEG EWF2CBPA

Der Icepure RWF3300A Wasserfilter ist eine ausgezeichnete Wahl als kompatibler Ersatz für den AEG EWF2CBPA Wasserfilter (2422277026). Dieser Filter ist speziell für die Verwendung in amerikanischen AEG-Kühlschränken mit quadratischem Filter konzipiert. Die Tatsache, dass der RWF3300A mit zwei Fronten in der Verpackung geliefert wird, so dass Sie zwischen PureAdvance, PureSource2 oder EWF01 wählen können, bietet zusätzliche Flexibilität.

Die wichtigsten Merkmale des Icepure RWF3300A Wasserfilters:
- 100% kompatibel mit dem AEG EWF2CBPA Wasserfilter.
- Geeignet für amerikanische Kühlschränke von AEG mit quadratischem Filter.
- Zertifiziert von NSF International nach strengen Standards (NSF/ANSI Standards 51 & 61).
- Wasserqualitätszertifikat (WQA) gemäß NSF/ANSI Standards 42 & 372.
- In Übereinstimmung mit der europäischen Richtlinie 1935/2004/EEC.
- ISO9001-zertifizierte Produktion.
- UV-sterilisiert für zusätzliche Reinheit.
- Umweltfreundlich und 100% recycelbar.

Wenn Sie sich für den Icepure RWF3300A entscheiden, können Sie sicher sein, dass Sie einen hochwertigen Wasserfilter erhalten, der strenge Qualitätsstandards erfüllt und umweltfreundlich ist.

 


Waterfilterexpert denkt auch an die Umwelt, deshalb sind unsere Icepure Filter zu 100% recycelbar.

Productgegevens
Abmessungen (LxBxH) in mm 100x170
Verpackung pro 1
Marke Icepure
Artikel Nummer RWF3300A
EAN 8720933700298
Artikelnummer(n) des Herstellers FFL-132F, EWF2CBPA, FC100, 2403964055, WF2CB, EFF-6029A, 4055319455
Strömungsrate (LPM) 1.89
Nutzungsdauer in Monaten 6
Nutzungsintensität (Liter / Tassen) 1514
Lebensdauer in Jahren 15
Spülmaschinenfest Nein
Für Gerät Koelkast filter, Amerikaanse koelkast, Side by Side Koelkast, ijskast, frigo, koeler, Dubbel Deurs koelkast, Kühlschrank filter, Dubbel Deurs Filter
Geschikt voor

Modellnummer nicht gefunden? Kontaktieren Sie uns

Marke Modell-Nr
AEG7380KG
AEG7380KG0
AEG7388KG0
AEG7388KG4
AEG7388KG5
AEG7388KG7
AEG7388KGP
AEGDBE5961HR
AEGS656281KG5
AEGS65629SK
AEGS7380KG0
AEGS7388KG0
AEGS756281KG3
AEGS75628KG
AEGS75628KG3
AEGS75628SK0
AEGS75628SK10
AEGS75628SK11
AEGS75628SK13
AEGS75628SK2
AEGS75628SK4
AEGS75628SK5
AEGS75628SK6
FrigidaireWP2CBMB
FrigidaireWF2MB
FrigidaireWF2CB
FrigidaireSWF2CB
FrigidairePURESOURCE2
FrigidairePS898865
FrigidairePS503621
FrigidairePS1148409
FrigidaireNGFC2000
FrigidaireNGFC 2000
FrigidaireGPSZ28V9CS7
FrigidaireGPSZ28V9CS5
FrigidaireGPSZ28V9CS4
FrigidaireGPSZ28V9CS1
FrigidaireGPSZ25V9DS5
FrigidaireGPSZ25V9DS4
FrigidaireGPSZ25V9DS3
FrigidaireGPSZ25V9DS0
FrigidaireGLVC25VBDB1
FrigidaireGLVC25V7DB1
FrigidaireGLSZ28V8CB4
FrigidaireGLSZ28V8CB1
FrigidaireGLSZ25V8CB0
FrigidaireFRRC25V6DW3
FrigidaireFRRC25V6DB3
FrigidaireFRRC25V6DB1
FrigidaireFC100
FrigidaireFC-100
FrigidaireAP2538969
Frigidaire241968503
Frigidaire240396701
Frigidaire240396406
Frigidaire240396404
Frigidaire240396402
Frigidaire240396401
Frigidaire218732310
Frigidaire218732309G
Frigidaire218732309F
Frigidaire218732309E
Frigidaire218732309D
Frigidaire218732309C
Frigidaire218732309B
Frigidaire218732309A
Frigidaire218732309
Frigidaire76080000
Frigidaire21873238
Kenmore46-9911
Kenmore46-9911P
Kenmore46-9916
Kenmore46-9916P
Kenmore9911
Kenmore9916
Kenmore469911
Kenmore469916
Kenmore4609911000
Kenmore4609916000
Kenmore9911P
Kenmore9916P
Zeige 1 bis 81 von 81 Modellen

Bewertungen

(175)
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren? Stellen Sie Ihre Frage über der Chat oder rufen Sie unseren Kundendienst an
meer-weten
E-Mail eingeben, wir melden uns bei Verfügbarkeit.
Name
Email